Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Девушка ещё спрашивала, про диагнозы для ОМС, так в теме написано, а беларусь я имела ввиду, что после нашей клиники, народ едет туда на платное.....я думала, что люди понимают, что бесплатно можно сделать в своей стране....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки, я почитаю! В Беларуси я уже была, и поехала бы еще, конечно, но пока финансы не позволяют.. поэтому думаю про бесплатную возможность у нас, в России...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо будет)))),  не признала Вас в гриме :D

 

Про опыт и отзывы мы же здесь и накатали... нам фатально не везло((((((

а так в центре беременные есть, и протоколы удачные тоже! И врач там замечательная!!!

 

По омс можно написать заявление в любую клинику из списка ИМ. На 15 год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо будет)))), не признала Вас в гриме :D

 

Про опыт и отзывы мы же здесь и накатали... нам фатально не везло((((((

а так в центре беременные есть, и протоколы удачные тоже! И врач там замечательная!!!

 

По омс можно написать заявление в любую клинику из списка ИМ. На 15 год.

:reverans: :reverans: :reverans::P :P :P :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки.Мы с мужем в длительной командировке у вас в городе,и его прихватил цистит.Подскажите хорошего уролога-андролога?И для меня хорошего гинеколога.Мой что-то уже полгода не может мне флору восстановить после ЗБ,от этого и планирование наше стоит.И в какой лаборатории лучше сдать анализы?Буду очень признательна!

Изменено пользователем Alenochka1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, мед центр надежда там хорошие специалисты а гинеколог Денисова надежда Сергеевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, мед центр надежда там хорошие специалисты а гинеколог Денисова надежда Сергеевна

Спасибочки!А она не специализируется на бесплодии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, да я к ней с этим вопросом и попала в итоге она мне в красном кресте сделала лапару операцию так как она нужна мне была и я в первом цикле забеременела и подружка моя тоже забеременела в итоге мне в январе рожать а подружкеив декабре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! Кто-нибудь слышал про акцию в ЭКО клиниках России " Проверь свой овариальный резерв" ? Вообщем вот этот сайт

Ссылки скрыты.

, акция проходит с 1 ноября по 30 ноября, бесплатная проверка овариального резерва, в нашем регионе выдает клинику "Гинея С", на ул. Кутузова, я решила позвонить туда и узнать.....они были в шоке, типа ничего не знают, будут узнавать у начальства..

Я знаю, что девочки в Москве спокойно пользуются этой акцией...

Кто в курсе...может кто-то уже попробовал тоже обратиться в этот центр?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, я первый раз слышу, если что узнаешь напиши нам пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду звонить ещё раз, потом напишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, вы что-нибудь узнали?

 

Я позвонила сама, эта акция проходит в центральной Гинее на Пржевальского. Там бесплатная консультация репродуктолога и бесплатное узи, без анализа крови, они платные

 

я записалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лилёчек//, не забудь потом рассказать :) а тебе вообще зачем, есть подозрения на снижение овариального резерва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, просто узнать что там да как, а то я подумывала амг сдать для галочки, а тут хотябы узи , да и бесплатно же

 

riorio, почитала твой график, держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем //Лилёчек//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лилёчек//, спасибо! Сама держу и надеюсь из последних сил.

 

На УЗИ достоверней информация, чем АМГ. Правильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, а фиг знает, насколько я понимаю там будут смотреть антральные фоллики, а кровь на АМГ не 100% достоверный результат. Я единственное боюсь что они начнут меня уговаривать на ЭКО :D , вдруг поддамся внушению

 

riorio, может подскажешь - у меня сегодня-завтра должны начаться М, если что меня примут с начинающимися М? Артральные фоллики вроде смотрят на 2-3 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , я тоже записалась, на субботу....утром звонила, озадачила....но видимо они всё выяснили, правда антральные фолликулу нужно на 5дц смотреть...ещё в Рославле тоже в Гинее Н филиале, тоже можно пройти это обслед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, я спросила про день цикла, сказали аппарат хороший все должны рассмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лилёчек//, на 2-3 дц и смотрят, все нормально, разглядят :)

 

Если есть показания к ЭКО, то лучше не тянуть и идти пока молодая, больше шансов на успех. Я жалею, что не пошла сразу, в 32, когда начала только планировать и стало понятно, что у самих никак не получается. В 32 качество яйцеклеток и приживаемость эмбрионов выше, чем в 37.

Но если верите в чудо, то что ж, может и попадете в тот 1% чудес, но я считаю, что лучше себя не обманывать. Если есть показания, то идти и делать. Но это лично мое мнение, ни к кому не относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

riorio, а если у меня завтра только первый или не дай бог последний этого цикла?

 

riorio, так у меня нет проблем для ЭКО. У меня наследственная тромбофилия, я была у гематолога, он расписал мне весь план действий при планировании и вынашивании

 

Я перезаписалась на субботу, потом отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лилёчек//, вот и хорошо, что нет показаний :) удачи на приеме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра звонила в клинику, разговаривала с врачом, правда фамилию она не сказала, я им объяснила что за сайт проект, она обещала разобраться, потом я ускакала на работу и позвонить не было времени, с работы пришла, позвонила им и они уже записывают....жаль, что я поздно об этой акции узнала т.к. она только до 30 ноября....девчонки из соседней темки рассказали, одна в Москве в 3 клиники записалась по этой акции....

 

Я тоже в субботу напишу как прошло...

У меня правда уже будет 17-й ДЦ, но я не против пообщаться с репродуктологом, да и узи сделать бесплатно..

У меня эндометриоз, я после лапароскопии и ИК на визанне.

 

Ко мне можно на "ты" девчонки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, а зовут как? Я Ира. Обязательно напиши как прием прошел. У меня тоже эндометриоз и год на визанне после лапароскопии просидела. Делала у Иваняна, оперировала Татьяна-не-помню-как в 2012 году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Мария, делала лапару в мае, к ЖД больнице, оперировала Мельникова Анна Борисовна, поставили наружный генитальный эндометриоз, удалили Э. кисту, пропила визанну 4 мес., сейчас пошел 3-й цикл после ИК, последнее узи делала в "нежности", сказали, что у них наблюдаются 3 девочки , забеременевшие после визанны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Мне в Гинее перенесли приём на вторник, записали к Мелеховой...девчонки, что можете сказать о ней, кто обращался?

 

//Лилёчек//,  как сходила на приём?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...