Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Leganza-anna, я думаю после чистки возник, хотя ты же пила антибиотики, узи делала после, что там?

А лечить да я тоже читала что после гистеры, а так это наобум, может его и нет. Как тебе его поставили?

 

Leganza-anna, меня Веселова отправляет к Бабич на консультацию, а я не знаю как к ней записаться, журнал посмотрела там все расписано на месяц вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leganza-anna, я думаю после чистки возник, хотя ты же пила антибиотики, узи делала после, что там?

А лечить да я тоже читала что после гистеры, а так это наобум, может его и нет. Как тебе его поставили?

 

Leganza-anna, меня Веселова отправляет к Бабич на консультацию, а я не знаю как к ней записаться, журнал посмотрела там все расписано на месяц вперед

я через нет к ней записалась на 20.01.....ток так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили Визанну после прижигания очагов на лапароскопии, врач сказала, что просто так её пить бесполезно, что лечение эндометриоза хирургическое, а после гормональная терапия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, у меня после чистки тоже М на второй день заливают, но никто не предполагает эндометриоз, я столько узи сделала за это время, всё нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, у меня после чистки тоже М на второй день заливают, но никто не предполагает эндометриоз, я столько узи сделала за это время, всё нормально

так для меня это тоже...... если почитать про эту бяку то там много предпосылок..... мне узи делали в ЖК хорошая узистка....она мне и сказала что многие на это не обращают внимания..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я когда прихожу на узи, прям так и говорю смотрите Э на предмет всякой бяки. А как он выглядит на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблем с Э не было..всегда был отличный...и тут во 2 фазе делала она сказала все отлично....но очаги по перед. стенке..на узи точки красного цвета

э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют, у меня эндометриоз, но мне на лапаре диагноз поставили, очаги прижгли и потом в климакс на визанне на год. Это для того, чтобы прибить микро-очаги, которые не заметны на операции были. Длительность климакса зависит от степени эндометриоза.

Странно, что тебе по узи его поставили, на узи не видно, если только аденомиоз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на узи только Э. матки можно увидеть, а наружный только когда кисты Э-ные появляются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, вот у моей знакомой был эндометриоз в красном кресте лежали врач вылечила и она вот в декабре родила сама!) врач Денисова надежда Сергеевна она как всегда творит чудеса!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, названия очень созвучные....у меня эндометрит, а эндометриоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девчонки! Последний месяц усиленно читала вашу переписку начиная с зимы 2014. Я тоже активно планирую 4 года. Все никак. Завтра вот несу документы Майоровой. У меня фактор неясного генеза. За всех вас переживала как за себя. Подскажите, из тех кто в прошлом году делал, кто-нибудь уже подал документы в этом году, может кто уже и направления получил? Мне вот завтра идти к Майоровой, а я так и не определилась, какую клинику Смоленска указывать в заявлении. У меня 2 копии первого листа заявления и 2 арианта на флешке. В прошлом году я стимулировалась в Эко Центре у Бабич, а потом когда она ушла, мы потерялись, полгода давала себе передышку, вот сейчас - в Гинее у Мелеховой. Сначала вроде уже решилась делать в Гинее и Мелеховой доверяю (сейчас у нее ИИ делаем) и Е.Н. здесь теперь работает. Но как то про Гинею только про один положительный опыт прочитала как раз здесь в переписке ранее, а про Центр Эко вот сколько

Ссылки скрыты.

Вообще идут за врачом, но и опыт тоже не маловажно... Вот я и не знаю, что делать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Последний месяц усиленно читала вашу переписку начиная с зимы 2014. Я тоже активно планирую 4 года. Все никак. Завтра вот несу документы Майоровой. У меня фактор неясного генеза. За всех вас переживала как за себя. Подскажите, из тех кто в прошлом году делал, кто-нибудь уже подал документы в этом году, может кто уже и направления получил? Мне вот завтра идти к Майоровой, а я так и не определилась, какую клинику Смоленска указывать в заявлении. У меня 2 копии первого листа заявления и 2 арианта на флешке. В прошлом году я стимулировалась в Эко Центре у Бабич, а потом когда она ушла, мы потерялись, полгода давала себе передышку, вот сейчас - в Гинее у Мелеховой. Сначала вроде уже решилась делать в Гинее и Мелеховой доверяю (сейчас у нее ИИ делаем) и Е.Н. здесь теперь работает. Но как то про Гинею только про один положительный опыт прочитала как раз здесь в переписке ранее, а про Центр Эко вот сколько

Ссылки скрыты.

Вообще идут за врачом, но и опыт тоже не маловажно... Вот я и не знаю, что делать... :)

Я относила документы на повтор в июне.....пока тихо.Сказали ждать февраля пока нет разнорядки из Москвы.

Куда решать вам...но про Генею я не в восторге....моя знакомая делала в том году там ЭКО по ОМС и что она рассказывала мне не очень понравилось....по сравнению с Эко центром..

Спросите у Майоровой завтра как обстоят дела с выдачей направлений сейчас, я звонила 19 января..в том году я уже получила направление в это время.КРИЗИС девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто -нибудь подскажет, у нас где-нибудь продается дивигель поштучно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

desdan-10, мы обычно обращались в дет.областную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

desdan-10, спасибо, посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я относила документы на повтор в июне.....пока тихо.Сказали ждать февраля пока нет разнорядки из Москвы.

Куда решать вам...но про Генею я не в восторге....моя знакомая делала в том году там ЭКО по ОМС и что она рассказывала мне не очень понравилось....по сравнению с Эко центром..

Спросите у Майоровой завтра как обстоят дела с выдачей направлений сейчас, я звонила 19 января..в том году я уже получила направление в это время.КРИЗИС девочки

Отнесла вчера документы, мне сказали, что только в понедельник у них было собрание по поводу тарифов, поэтому все направления будут с февраля. По поводу клиники Майорова сказала, что советовать не будет, т.к. после смены руководства в Центре Эко, она не может их рекомендовать и Е.Н. оттуда ушла...Но там аппаратура лучше. Я все таки решила идти к уже знакомым врачам в "Гинею"...

Leganza-anna, а твоя знакомая, что делала Эко в Гинее, какой результат?И что тебе по ее рассказам не понравилось?

 

Забыла написать: Майорова сказала, что в Гинее очередь не большая, так что звонить ей 10 февраля :) :)

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen-oz, Девочки, привет! не хочу навязываться, а чего Вы все собираетесь в Смоленск? Лично я тоже тут делала в 2014 г "ноль" в Центре Эко. По моей информации, из около 80 протоколов 2 родившие)) бред!!! трата времени. надо бежать куда-то еще, время идет, пока они будут ставить эксперименты. На счет Бабич, я вообще не особо довольна, лечила мне то что не лечат (вопросы в личку), и невестку мою стимулировала, а трубы даже не решила проверить. кучу денег выкачала, толку ноль. А у той материальные трудности. Я документы подавала в 4-м квартале 2014гг на повторное. По моей информации уже все решено, надо звонить Майоровой. Я свои доки уже буду забирать в феврале и несколько моих знакомых тоже уже в феврале забирают. Так что выбор за каждой из нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen-oz, результат отриц....Подход не понравился...в протоколе надо быть под контролем....чего не было((( ни чего не мониторили....требовали за узи деньги...а это же фолликулометрия которая входит в протокол....после подсадки идите домой и все

будем ждать февраля ;)

 

Елена 17, и куда вы будете выбирать? а у меня другая информация сколько Б и сколько родили.....эко не 100% Дают другую клинику если вас в той ждут. а точнее вы к ним ездили и у вас есть направление/письмо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы уже поданы, так что ничего не сделаешь и клинику не поменяешь!!Буду усиленно контролировать те моменты, на которые стоит обратить внимание, и очень верю, что с приходом Е.Н. все в Гинее изменится в лучшую сторону))) У нас то и остается только одна вера! Елена 17, если я соберусь делать платно, то конечно буду очень тщательно выбирать клинику, анализировать их статистику.Но сейчас я не готова со своим направлением сидеть сложа руки и ждать 2017 года, чтобы попасть по поограмме Эко по Омс в клинику Кулакова, на пример. Анна, подскажите, пожалуйста, вы где то выше писали про икону из собора на Соколовского, у которой можно один раз просить самое заветное желание, можете напомнить ее название?Анна, вы с повторно в Центр Эко пойдете?

Изменено пользователем helen-oz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анна, дают ту клинику, которую Вы сами указываете, исходя из списка клиник, участвующих по ОМС- это закон, это и Москва и СПБ, Иваново, по-моему. Так что выбор есть всегда, а тем более по закону, просто многие идут по возможности ближе к дому. Как говорится, дома и стены лечат. Я тоже в 2014-м исходя из этого пошла. Так что все идущим в Смоленск конечно удачи, как и всем другим. А в клинуку, которую я выбрала, я уже ездила. мне сказали приезжать по звонку, как только направление будет на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen-oz, икона нечаянная радость....как заходишь..идешь в правую сторону...2 колонна....ближе к окну.

Иду за повторным направлением...менять уже ни чего не буду..я была у Т.Б. и меня все устраивало..так же буду тщательно готовиться....Это последняя попытка..мне уже почти 40 :)

И если суждено то я скоро скажу я.....Б :girl_bye:

 

Елена 17, выбор это дело каждого...Если менять клинику то я уже не успею съездить в москву.Как говориться на все воля божья. У меня знакомая 3 раза в Минск ездила и все пролеты..а кто-то с первого раза, про это мы много писали.

У вас когда протокол был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос.. выписку для эко по омс обязательно делать в жк по месту прописки? И еще - в Минздрав нужно будет сами анализы нести или только выписку? Тоже начинаю собирать документы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос.. выписку для эко по омс обязательно делать в жк по месту прописки? И еще - в Минздрав нужно будет сами анализы нести или только выписку? Тоже начинаю собирать документы...

да выписку в жк и туда все анализы приносите....они у вас потом на руках остаются. В минздрав выписку только, анализы ваши туда не надо нести....вы на форуме почитайте мы в начале года много писали когда собирали доки. У меня сбор доков занял ок. 3х нед. т.к. прогестерон сдавать надо на 21-23 дц. Многие аанализы подойдут в протокол...у них годность большая 6-12 мес, не все конечно но все таки...можно сэкономить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да выписку в жк и туда все анализы приносите....они у вас потом на руках остаются. В минздрав выписку только, анализы ваши туда не надо нести....вы на форуме почитайте мы в начале года много писали когда собирали доки. У меня сбор доков занял ок. 3х нед. т.к. прогестерон сдавать надо на 21-23 дц. Многие аанализы подойдут в протокол...у них годность большая 6-12 мес, не все конечно но все таки...можно сэкономить ;)

спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...