Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

optimus, согласие на обработку персон. данных и заявление (можно прямо у нее написать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки.. я опять с вопросом! В Уромеде можно же нам сдать СГ и к андрологу сходить? Нет разницы из какой клиники будет анализ? Для эко по омс надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! майорова сама строгая? может придраться к анализам, оформлению выписки (я сама ее готовила,т.к.мой врач вечно занят) или просто принимает доки и до свидание. До звонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

optimus, строгая и не скажешь) любит порядок...были случаи, что и предиралась и отправляла доделывать. Но не волнуйтесь) если все будет соответствовать, то все примет

 

LuNik, да, в любом месте можно сдавать СГ. Уромед не из дешевых клиник) самая доступная - на Чаплина, но условия....ужасные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Если что буду готова к ее порядку))) и еще вопрос. когда мне нужно будет указать клинику в которой хочу проводить эко? после их комиссии (я так понимаю) нужно опять записываться к ней? или же сразу в заявлении указывать?

 

к андрологу обязательно надо идти если СГ хорошая? мы с мужем не ходили. вроде как нет в выписке консультации андролога....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

optimus, я и в выписке указывала и ЖК ходатайство писала в выбранную нами клинику (но вот на счет ходатайства спорный вопрос, у кого-то не спрашивала, а у меня брала без вопросов), Вообще, сразу нужно определиться, что у нее уже написать заявление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в выписке не указывать клинику, а у нее на месте в заявлении написать ? такой вариант пройдет? прост уже все доки готовы, и все подписано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

optimus, думаю,да. Так и сделаете. Вам на какой день назначено? Удачи!!

 

Если СГ в норме, то нет необходимости в консультации андролога. Это уже на усмотрение выбранной клиники перед самим протоколом могут направить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 31 марта назначено. спасибо! дай бог чтоб все прошло без сучка и задоринки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, теперь у меня возник вопрос: сегодня Н. Ю. сказала. что пункция скорее всего будет во вторник - а это 11 день цикла, овуляция у меня обычно на 14 день, не рано ли это и с чем может быть связана такая ранняя пункция? А то от нее ничего же не добьешься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen-oz, наверно она смотрит по размеру фоллика и примерно подсчитала, ты же на стимуляции а не в естественном цикле, там может быть все что угодно

Изменено пользователем ღЛиликаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, просто волнуюсь, чтоб все норм прошло...из знакомых у меня эко никто не делал, поэтому поговорить -спросить не у кого...одна надежда на наш форум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen-oz, это да, хорошо что тут все подсказывают

 

helen-oz, а у меня сестра делала, но у меня язык не поднимается с ней это обсудить, не хочу признаваться ей в том что у меня проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла она делала и успешно? в Гинее? у Мелеховой? с первой попытки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen-oz, в Гинее, у кого не скажу, делала платно, бесплатное не стала ждать, какая попытка тоже не скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ღЛиликаღ, мне как то даже спокойнее стало! теперь я знаю про три удачных попытки! а может и скорее всего их еще больше было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen-oz, как у тебя проходит процесс? Рассказывай всё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 18.00 пункция, в 16.30 нужно быть в клинике, целый день не есть не пить))))))) пытаюсь отключить мозги, волнуюсь до одури! правда урожай у меня не очень: всего 4 яйцеклетки :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen-oz, хороший урожай, не паникуй! :kulachki: :kulachki: :kulachki: это тебе чтоб все клеточки оплодотворились.

А какой у тебя амг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

низкий, меньше 1. Думаешь небольшое количество клеток как раз с этим связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen-oz, конечно с этим, мне тоже прогнозируют 3-4 клеточки

Изменено пользователем ღЛиликаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не помнишь, что там девочки писали нужно с собой брать? сорочки, носки, что то еще, я чего то не припомню, по-моему, что то еще.....

 

Тоже низкий уровень? у меня по-моему, 0,89...а я бы даже и не подумала. Спасибо за подсказку! Да пускай все 4 найдут сегодня свою вторую половинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen-oz, я не помню что брать, может кто напишет, помню только про красные труселя :D

 

helen-oz, а муж когда СГ сдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ему тоже к 16.30

 

А я вот прочитала, что красные труселя - к месячным, нужно все полосатое, носочки есть, сейчас пойду за нижним бельем))) приметы, конечно, но как мы без них?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen-oz, главное удачи!!! Сегодня очень важный день. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...