Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Поделить пожалуйста образцом заявления об обработке персональных данных, можно в личку

Написала в лс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я тоже из Смоленска. Очень хочу общаться в этой теме! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, начинай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветы Вам! Не совсем про планирование и беременность, но про детей) Подскажите, где можно в Смоленске проверить ребенку зрение и подобрать очки? У нас сложное зрение один глаз -, другой +. Губернский центр не рассматриваю т.к. отзывы не очень, что там деньги на первом месте, а не профессионализм врачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ness~,  привет!!! Если проблема серьёная, то лучше в Калугу, центр Фёдорова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, в Смоленске, Брянске, есть где остановиться. Это 2 дня займет, в один день капают и зрение проверяют, на второй день очки подбирают((( Порекомендовали в Брянске Научно-Клинический центр Микрохирургии глаза, туда наверно и поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то писал, что на этот год направлений в Смоленские клиники по ОМС уже не дают. Как вы думаете, если какая-нибудь клиника даст мне бумажку, что они меня примут, повлияет ли это на результат? даст ли Майорова написать заявление на эту клинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то писал, что на этот год направлений в Смоленские клиники по ОМС уже не дают. Как вы думаете, если какая-нибудь клиника даст мне бумажку, что они меня примут, повлияет ли это на результат? даст ли Майорова написать заявление на эту клинику?

Не точто не дают, а их нет. В заявлении ты можешь указать ту клинику, которую выбрала, но если мест нет, то соответственно на следующий год только......А насчет бумажку принести Майоровой, мне кажется это будет ерунда, если она сказала мест нет, а ты принесешь бумажку.....несостыковка.Я думаю ей это не очень понравиться, ведь она занимается этим вопросом, да и клиника может и возьмет тебя, но ток финансирования нет....Можно попробовать у Майоровой спросить, о том, что принесешь бумажку с клиники, вот, что она скажет.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 1 беременность в феврале этого года и зб. В начале мая делали искусственное прерывание медикаментозное. Пошла к врачу в жк Кондратьевой на Шевченко-видно не очень горит желанием со мной возиться. Куда бы сходить еще? Врач в Красном кресте посоветовала центр охраны женского здоровья....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, если честно я уже сменила 6 врачей, своего пока не нашла, да и врят ли у нас найду. Я сходила просто так в центрэко на бесплатную консультацию к московскому врачу, фамилию не выговорю Анисат Гадзиевна. Пока мне к ней придраться не к чему, видно что толковая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, сильно там дорого? Как по анализам,заставляют сдавать только у них?

Изменено пользователем @лина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, я же говорю что была только на консультации, она мне понравилась тем что сказала что все хорошо и не зазывала к себе. По ценам не дешево. По рассказам подруг, да уговаривают всё пересдавать у них.

Я еще ходила в гинею тоже на бесплстную, еще по осени. Так там мне сказали что всё очень плохо и хватит сидеть в жк, надо срочно к ним, и анализы все у меня сданы не в тот дпнь и надо у них все пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, ясно. В гинее не у Мелеховой были? Мне моя одноклассница (она акушер) ее советовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, я попала к какой-то тетке узистке, мелиховой в тот день не было. Мне сказали все плохо идите срочно к мелиховой. Но я не дошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, беда с этими врачами в общем:) Скорее сам вылечишься быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, я уже давно сама лечусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина,  Здравствуйте. Мне по душе Иванкова Лариса Александрова,гинеколог-эндокринолог. Если не были у нее,попробуйте сходить. Знаю она многим помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mэpи, нет уж спасибо)), наслышаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 1 беременность в феврале этого года и зб. В начале мая делали искусственное прерывание медикаментозное. Пошла к врачу в жк Кондратьевой на Шевченко-видно не очень горит желанием со мной возиться. Куда бы сходить еще? Врач в Красном кресте посоветовала центр охраны женского здоровья....

Привет, попробуй сходить на нарвскую там очень хвалят Волкову, но мне нравится Болтунова-девушка молодая, понимающая и самое главное не залечивает!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, Я знаю что вам очень трудно угодить))) без обид :). Я конечно не рекламирую этого врача, но вдруг именно она поможет @лине. Я вот тоже много отзывов негативных о ней читала, но рискнула, о чём ни капли не жалею) Удачи вам!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mэpи,  а где Иванкову можно найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЦ Анастасия, 25 сентября,д. 54. Тел. 55-59-93. Удачи вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mэpи, спасибо. Попробую. На консультацию схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mэpи, а где Иванкову можно найти?

Не слушайте никого, сходите к Иванковой "на разведку", не понравиться, поменяете врача, а вот это "слышали -наслышаны" не аргумент, по своему личному опыту убедилась, надо самой ходить к врачам и исходя из результата делать для себя выводы. Я так же сменила много врачей. В данный момент меня устраивает Степанькова Е., центр "Охраны женского здоровья".
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, как вам Степанькова как врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...