Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

riorio, попробую

 

болтать в любом случае будут. у нас в офисе я уже четвертая экошка. болтали про всех. у двух пролет, одна из них мальчика усыновили, вторая с мужем развелись, а вот третья в декрете, получилось :) выходить уже через полгода, если не будет до 3-х лет сидеть. на работе с самого первого дня стимуляции не появлялась, то больничный, то отпуск, то сохранение.

просто работа у меня новая...только испыт. срок закончился.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я,девочки,даже на работу не устраиваюсь,как сюда приехали,так как на предыдущих работах заколебали:"А почему у вас детей нет?Когда будут?".А я всё близко к сердцу принимаю,расстраиваюсь...и приняли решение заниматься здоровьем,а работа подождет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый вечер вчера интернет не работал!!! Девочки, я очень скучала без вас)))) Зато сегодня днем зашла....столько новостей!!!!

люблю свой город, ПОЗДРАВЛЯЮ с удачной пункцией!!! свадебки вашим клеточкам!

 

Дашули, с первым беременным днем!!!! Развивайтесь внутри мамочки здоровенькими!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый вечер вчера интернет не работал!!! Девочки, я очень скучала без вас)))) Зато сегодня днем зашла....столько новостей!!!!

люблю свой город, ПОЗДРАВЛЯЮ с удачной пункцией!!! свадебки вашим клеточкам!

 

Дашули, с первым беременным днем!!!! Развивайтесь внутри мамочки здоровенькими!

 

 

спасибо большое :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое всем за поддержку!!!!!!!

Сегодня днем гуляла и думала про рекомендацию врача по поводу Крайнона, всё же решилась приобрести его для поддержки, чтоб не было потом того, что я чего-то не сделала ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, молодец ...лучше чтоб потом не жалеть!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свой город, Наташа, хочу сказать про подготовку к переносу, я об этом даже и не подумала бы, утром когда будешь подмываться НЕ используй мыло!!!! Только вода и модно спринцевание сделать из ромашки например. Мыло убивает нашу флору.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свой город, Наташа, хочу сказать про подготовку к переносу, я об этом даже и не подумала бы, утром когда будешь подмываться НЕ используй мыло!!!! Только вода и модно спринцевание сделать из ромашки например. Мыло убивает нашу флору.

Девочки есть очень хорошее средство ЛАКТОЦИД...мне его рекомендовали экошницы и Г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже пошли хорошие советы))) если бы мне врач про мыло не сказала, помылась бы им с ног до головы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, тебе в клинику надо будет еще приходить или сообщать по тел. о своих. изменениях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра только надо отзвониться врачу рассказать о своем состоянии и 31-го на ХГч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный приветик)))

Дашули, пусть твои малышки прикрепятся крепенько и сидят до срока)))

люблю свой город, пусть свадебка пройдет хорошо)))

Ой, девчонки, представляю как вы нервничайте)))

 

Я тоже задалась вопросом насчет протокола, тоже незнаю как поступить. Отпуск у нас только по графику, брать в центре больничный, так на работе все будут знать - не хочется....короче вся в думках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули,  а какая рекомендация по поводу крайнона? Заменить им утрик? А тебе анализы какие-нибудь назначили? Или только хгч 31?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, я вот тоже голову ломаю...позвоню Г в ЖК или уж терапевту объясню ситуацию......но проблемка есть не большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, какие именно анализы придется пересдавать, когда вступаешь в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что не заменить, а дополнить. К моему утрожестану в 800 мг + ещё днем аппликатор Крайнона. Никакие анализы сдавать не надо, я даже специально спросила. Сидеть и ждать до 31-го))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули,  ого, сколько прогика получится. Но как все вместе принимать? Крайнон внутрь, а утрик ты пьешь или тоже вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа подскажи пожалуйста ты эко делала по ОМС + икси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё вставляю вагинально)) главное чтоб между утро ком и крайноном был перерыв в 6 часов

 

Всё вставляю вагинально)) главное чтоб между утро ком и крайноном был перерыв в 6 часов

 

Сорри, утриком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули,  поняла. В графике прочитала о прогинове. Как рекомендовали принимать? Извини, одни вопросы к тебе))) как самочувствие? Изменения какие-нибудь ощущаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела записать в графике, завтра все напишу. Прогинову 1 т 1 раз в день. После 2-х часовой прогулки устала чуть, а так я пока яичники чувствую, тянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, мы даже не знакомы.....а я так за тебя переживаю))))) Хоть бы все получилось. Жду 31, чтоб убедиться, что все отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько у вас тут хороших новостей. Я за всех держу кулачки, чтоб у всех все обязательно получилось.

 

 

Я наконец-то узнала где моя коллега делала эко, которым осталась недовольна. В Минске в "Эко- центре" на Сурганова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechek2013, вы еще хгч будете сдавать в динамике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Если честно - боюсь. Так вроде ничего не беспокоит. Пойду сразу на узи, только еще не решила когда, хочу сразу сердечко послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...