Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

naumka, мой кроме СГ ничего не сдавал

 

ой вру, сдавал кровь на вич, сифилис , гепатит, группу и резус

 

к андрологу я сама ходила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, привет. Сказали нужно эко нам :( . Подскажите плиз, что там по бесплатному эко на 2015 год? уже все квоты закончались?(если да, то про 2016 год что-то известно, можно ли сейчас собирать докусменты?) И еще вопрос с чего нужно начать, а то я ума не приложу!!!? Как обычно все в попыхах, на работе, может где-то это уже и обсуждалось, если не трудно кому, расскажите, что и как, куда бежать, что сдавать...

 

Мальвина5,приветик) знаю, Вы недавно сдавали доки для ЭКО по полису ОМС, если не трудно расскажите с чего начать нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaminka067, идете к Г в ЖК, говорите про эко, она даст вам список анализов, дальше она вам все расскажет. На 2015 год вроде мест нет. Если хотите попасть в 2016, то собирайте доки уже сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, А если у нас мужскои фактор и муж наблюдается в Центре Эко на Паскевича, мне все равно идти к гинекологу в жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaminka067, можно на Паскевича подготовить выписку за деньги, у них есть такая услуга

 

vitaminka067, выписку оформляете вы , а не муж, даже если мужской фактор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, ЯсчастливаЯ совсем всех запугаешь))))) Я когда первый раз к ней попала на прием, мне она тоже грубоватой показалась, а потом нормальная оказалась, может просто настроение было плохое :girl_cray: Медсестричка у нее просто супер, зовут Оля, все расскажет, объяснит, по выписке больше с ней общаешься чем с врачом. Документы чем быстрее соберешь тем лучше, неизвестно сколько мест на следующей год, а то на 2016 можно еще не попасть. Мне еще в начале апреля сказали на паскевича что к ним мест уже нет на 2015.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaminka067,  я тоже сейчас начинаю сбор документов.

В центре ЭКО есть услуга по подготовке выписки, стоит 17500р., только они не могут сказать сколько консультаций гинеколога понадобится, они в сумму не входят, каждая консультация 1500руб. Я вот решила в ЖК все собирать, впринципе я уже поняла, что не так страшен черт, так что удачи Вам, ну и мне тоже!!!

 

Lakysik,  спасибо, да я не пугаю, шучу, нам уже ничего не страшно!!!

Завтра иду на прием, когда ходила узнавать, что да как, мне девчонки работники понравились!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaminka067, берешь СГ и заключение уролога (андролога) и в ЖК. Чем быстрее тем лучше. Я все делала в ЖК, так намного дешевле получается, но единственное у них большие очереди на кровь, за 2 недели записывалась. Быстрее сдать в своей поликлинике (спид, сифилис, гепатит, общие анализы, свертываемость и т.д.), и им уже принести, тем более что заключение терапевта и ЭКГ все равно в поликлинику надо идти.

 

naumka, да я не про тебя, это Ясчастливая пугает аппендиксом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik,  у меня в выписке после лапароскопии ни слова про проходимость маточных труб, видимо врач забыла написать что проходимы, вот интересно нужно будет рентген делать, мне бы очень не хотелось, как говорится в исправное залазить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, мне тоже лапару делали, но так указано про проходимость, думаю если будет надо виноградова отправит, с другой стороны при эко проходимость не важна уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaminka067, можно на Паскевича подготовить выписку за деньги, у них есть такая услуга

 

vitaminka067, выписку оформляете вы , а не муж, даже если мужской фактор

Спасибо, теперь более менее понятно куда сначала деваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, рентген я тоже делала, процедура не из приятных(((((, но это было еще до лапары

Изменено пользователем Lakysik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik, а без заключения андролога меня гинеколог в ЖК не примет для выписки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaminka067, примет конечно, просто у меня сразу на руках все было, на паскевича отдали и СГ и Заключение, потом если надо будет скажи донесешь, чтобы время не терять

 

тебе к ней еще не раз приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik,  у меня все анализы старые, буду все по новой сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, обязательно попробуй через поликлинику сдать все по максимуму, а потом что останется через ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaminka067,  а какую жк пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы терапевт хороший попался, а то один мне по моему участку отказал, сказал в ЖК все сдашь, я к другому не по своему участку, написал направления на все что мог)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik,  так и сделаю, уже на разветке в поликлинике была, без проблем все направления, что могут напишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik, так и сделаю, уже на разветке в поликлинике была, без проблем все направления, что могут напишут

это хорошо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka,  мой участковый терапевт живет со мной в одном подьезде, вполне адекватный врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, вот тебе повезло, это просто замечательно, все намного быстрее будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, вообще на Нарвскои думаю, там по краине мере была раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik,  это да, мы заселялись в дом одни из первых вместе с ними, поэтому общаемся, я тогда и не знала, что семья врачей!

 

vitaminka067,  я на Шевченко иду, а подружка на Нарвской собирала доки, вроде нормально все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, Звонили сейчас из "Центра ЭКО" на Паскевича который (мы там заявку оставляли на бесплатное эко), предложили записаться к врачу репродуктологу...типо та мне все раскажет с чего начинать. Я вот думаю, что она мне расскажет? какие анализы сдавать или что? дешевле просто в ЖК к гинекологу, наверное :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...