Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

vitaminka067, не трать деньги, иди сразу в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vitaminka067, у них была акция бесплатный прием репродуктолога с узи, узнай если бесплатно, то можно и сходить, я была в мае, мне понравилось.

 

Lakysik,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, обычно когда с мужем ходили туда, по телефону они сразу цену озвучивали, а тут что-то ничего не сказала про стоимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

naumka, да я не про тебя, это Ясчастливая пугает аппендиксом :D

так! что за наезды??

она одной девочке сказала что у нее гормональный сбой из-за того что перестали пользоваться @#$%&ом, а не потому что она резко поправилась на 15 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, :) очень интересный у нее подход к этой проблеме, но у каждого есть свои тараканы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaminka067, у них была акция бесплатный прием репродуктолога с узи, узнай если бесплатно, то можно и сходить, я была в мае, мне понравилось.

 

Lakysik, спасибо!!!

узи платно, сто процентов, я уже там была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, а тебе тоже на следующий год дали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, :) очень интересный у нее подход к этой проблеме, но у каждого есть свои тараканы )))

это точно, подход интересный

 

//ЯсчастливаЯ//, а тебе тоже на следующий год дали????

ориентировочно на начало второго квартала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, а мне просто сказали прийти в январе за направлением, я и не думала что там еще и по кварталам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik, ну прийти за направлением в январе, она посмотрела какая я в очереди и сказала ориентировочно когда я попаду в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, вот это да((( а когда ты сдавала документы, я просто даже и номера в очереди своего не знаю, она сказала что одобрили и я от счастья обо всем забыла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik, и я номер не знаю, сдавала в начале июля, месяц не могла к ней попасть, она была в отпуске

 

может в июне я бы и попала на этот год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, сколько у вас времени заняло сбор всех документов до подачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, сколько у вас времени заняло сбор всех документов до подачи?

начала в конце марта, закончил в начале июня. Если бы мне врач выдала сразу весь список, и не надо было ждать анализов крови в ЖК по 2 недели, а потом их еще и потеряли и я опять ждала 2 недели, то за 1 месяц я бы управилась. А потом недели 2 дозваниваешься в здравоохранение, тебя записывают через неделю- две на прием. Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, пока глаза лезут на лоб...мне еще все это предстоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaminka067, это не страшно

 

в смысле ни когда глаза на лбу :D

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, думаю заняться после отпуска...щас с работы в консультации, по анализам и прочим делам не сбежать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, с меня ни копейки не взяли и прием и узи бесплатно

Лечиться я у Виноградовой не собираюсь, только бумаги собирать, так что пусть что хочет говорит

 

//ЯсчастливаЯ//,  а в департамент только по телефону записывают или можно сьездить и записаться на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала в конце марта, закончил в начале июня. Если бы мне врач выдала сразу весь список, и не надо было ждать анализов крови в ЖК по 2 недели, а потом их еще и потеряли и я опять ждала 2 недели, то за 1 месяц я бы управилась. А потом недели 2 дозваниваешься в здравоохранение, тебя записывают через неделю- две на прием.

Смотрю мне очень повезло!!!!! Выписку я сделала за 2 недели + неделя они ее отправляют на подпись, в здравоохранение дозвонилась за один день, но к мужчине, так как Майорова была на больничном, так он меня на следующий день записал на прием.

 

naumka, да в департамент только по телефону, я звонила либо с утра либо в конце раб дня, дозванивалась в этот день, если конечно Майорова на месте была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, с меня ни копейки не взяли и прием и узи бесплатно

Лечиться я у Виноградовой не собираюсь, только бумаги собирать, так что пусть что хочет говорит

 

//ЯсчастливаЯ//, а в департамент только по телефону записывают или можно сьездить и записаться на прием?

сейчас новые правила звонить надо не в департамент, а в ЖК на Шевченко, туда проще дозвониться и попасть. Прием она будет вести там же на Румянцева 1, в том здании где Виноградова кстати принимает

 

ой точно я ж забыла как мне подписывали выписку 2 недели, потом оказалось что Не поставили в одном месте подпись, я сама бегала к кр"ковскому чтоб они опять 2 недели не держали доки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  спасибо большое за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где лучше сделать узи, я всегда делала у Беденковой в Нежности, но она уже долго болеет, и я теперь не знаю у кого сделать, чтоб нормально посмотрели?

Изменено пользователем naumka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где лучше сделать узи, я всегда делала у Беденковой в Нежности, но она уже долго болеет, и я теперь не знаю у кого сделать, чтоб нормально посмотрели?

Мне в хозрасчетной понравилась узистка, всё расскажет и покажет))) И цены приемлемые)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat,  спасибо, вот мне и нужно чтоб внимательно посмотрели и все рассказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, согласна, хорошая женщина, иногда к ней хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...