Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

//ЯсчастливаЯ//,  а фамилию не помните, что можете сказать о Крюковском(вроде так), правда я к мужчине не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

naumka, говорят очень хороший, но записываться надо задолго. В хозрасчетке она одна, не перепутаете, забыла фамилию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, посоветуйте пожалуйста клинику и врача-репродуктолога для ЭКО в Смоленске. Я там вообще никого не знаю. Месяца через 2-3 мужа по работе переводят в Смоленск. Буду благодарна любой информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пожалуйста клинику и врача-репродуктолога для ЭКО в Смоленске. Я там вообще никого не знаю. Месяца через 2-3 мужа по работе переводят в Смоленск. Буду благодарна любой информации.

Центр ЭКО на Паскевича, врач Плотавская Т.Б., очень замечательный человек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр ЭКО на Паскевича, врач Плотавская Т.Б., очень замечательный человек

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, отзовитесь может кто в протоколе есть сейчас в нашем Центре ЭКО, или уже есть какие результаты последнего времени... Что вообще нового в центре в настоящее время-есть результаты положительные?Может знает кто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет! Подскажите пожалуйста где сдать гемостаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Подскажите, пжл, делают ли эко по полису ОМС со спермои донора??? Очень нужно знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat,  это я так понимаю коагулограмму, то можно сдать в поликлинике по месту жительства, я спокойно в поликлинике сдаю, если какие-то доп. параметры нужны то можно досдать например в инвитро или мне нравится хеликс(клиника эксперт) тут подешевле

 

vitaminka067,  насколько я знаю делают, но за донорский материал доплачивать из кармана, можно уточнить в клинике например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, вот не знаю, написали гемостаз, а я затупила и не спросила что это, завтра пойду в поликлинику спрошу что к чему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat,  ну это я понимаю как гемостазиограмма или коагулограмма, вообщем на свертывающую систему

 

А какие показатели нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, ну это я понимаю как гемостазиограмма или коагулограмма, вообщем на свертывающую систему

 

А какие показатели нужны?

Спасибо что разъяснила, а то сижу в платных лабах выискиваю а там такого анализа нееет))) Я и не знаю какие там показатели, она мне на листочке написала какие анализы досдать надо. Изменено пользователем Kato-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat,  просто в этот анализ входит много показателей, обычно нужны основные ПТИ,ПТВ,ФИБРИН,ФИБРИНОГЕН,МНО,АПТВ это то что можно сдать в поликлинике, иногда бывает нужен Д-Димер, его только в платных лаб.

 

Я тоже сейчас сдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, просто в этот анализ входит много показателей, обычно нужны основные ПТИ,ПТВ,ФИБРИН,ФИБРИНОГЕН,МНО,АПТВ это то что можно сдать в поликлинике, иногда бывает нужен Д-Димер, его только в платных лаб.

 

Я тоже сейчас сдаю

скоро в протокол?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat,  еще только собираю документы на выписку, и придеться еще раз трубы проверять, ГСГ (гистеросальпингография) делать, после лапары уже больше года прошло, поэтому нужна свежая выписка о состоянии мат. труб...так что еще не скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, еще только собираю документы на выписку, и придеться еще раз трубы проверять, ГСГ делать, после лапары уже больше года прошло, поэтому нужна свежая выписка о состоянии мат. труб...так что еще не скоро...

Удачи)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat,  Спасибо!!! Тебе тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, вот что понять не могу, так это зачем трубы опять проверять, для эко они же вообще не нужны( Только чтобы время потянуть .... Мою подружку отправляли на лапару, она отказалась категорично (у них МФ) и все прокатило, направление выдали без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все в Центр эко делаете? Интересно, на каком уровне у них эмбриология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik,  я не знаю, если вдруг непроходимы, я удалять не буду... прицепились, что после лапары больше года прошло...

 

Lakysik,  и у нас то не МФ...

 

Klopik_12,  на каком бы уровне эмбриология не была, а особенного выбора нет, можно выбрать конечно любую клинику России, работающую с ОМС, но это ехать в другой город и тратить деньги.

 

У нас еще ЭКО можно сделать в "Гинее", тоже с ОМС работают.

Изменено пользователем naumka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka,  а как попасть на Эко по омс? С чего начинать? Идти в поликлинику к гинекологу и он даёт направление? Надо будет ждать очередь? Я не в курсе этого, у нас эко по омс нет, я делала платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klopik_12,  со всеми документами что есть(анализы, выписки и т.д) идете в ЖК по месту прописки, все показываете, говорите, что вам показано ЭКО, что имеете право по ОМС, и начинаете сбор документов для выписки.

В каком районе будете жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka,  ещё не знаю. Муж предварительно съездит узнает. Или жильё предоставят, или будут оплачивать съёмную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначало нужно подготовить выписку, потом отдать ее в департамент на коммисию, если она одобрит, дадут направление, его в клинику, и дальше ждем свою очередь...

Изменено пользователем naumka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначало нужно подготовить выписку, потом отдать ее в департамент на коммисию, если она одобрит, дадут направление, его в клинику, и дальше ждем свою очередь...

Нет у меня времени ждать очереди( Буду делать платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...