Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Девушки, поделитесь, пожалуйста, номером майоровой

Изменено пользователем Троглодитка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки, поделитесь, пожалуйста, номером майоровой

29-22-35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, спасибо, а за сколько дней к ней нужно записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, спасибо, а за сколько дней к ней нужно записываться?

Она сама назначает дату и время, мне она назначила через 2 недели после звонка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, понятно. Эх, как это все долго. Хотя на этот год, как я поняла, направлений уже точно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, понятно. Эх, как это все долго. Хотя на этот год, как я поняла, направлений уже точно нет

Ну да долго((( Я доки подавала в конце апреля, а получила только 1 июля.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, это тебе на трехзначный хгч :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, А у тебя после укола элонвы были какие нибудь ощущения?? Сегодня третий день после укола, и я ничего совсем не чувствую... У кого-то живот тянет, у кого то еще что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, это тебе на трехзначный хгч :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо огромное)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё со своей проверкой труб с помощью узи, позвонила в КК, говорю "платно делаете?", мне отвечают такие вещи только с заведущей... Звоню в ЖК там говорят что вроде такое уже не делают. Есть у нас заведение куда я приду и мне сделают после оплаты и без всяких проблем? Я понимаю что надо перед этим сдать мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, А у тебя после укола элонвы были какие нибудь ощущения?? Сегодня третий день после укола, и я ничего совсем не чувствую... У кого-то живот тянет, у кого то еще что...

Вообще ничего не чувствовала))) Ощущения появились за 4 дня до пункции начало чуть-чуть потягивать) Ты воду пьёшь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего не чувствовала))) Ощущения появились за 4 дня до пункции начало чуть-чуть потягивать) Ты воду пьёшь?

Пью, лопаю арбузы, креветки и кальмары)))

 

Я всё со своей проверкой труб с помощью узи, позвонила в КК, говорю "платно делаете?", мне отвечают такие вещи только с заведущей... Звоню в ЖК там говорят что вроде такое уже не делают. Есть у нас заведение куда я приду и мне сделают после оплаты и без всяких проблем? Я понимаю что надо перед этим сдать мазок.

Позвони в Надежду. Там за деньги мне кажется все что угодно сделают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  попробуй в МЦ Надежда позвонить, вроде там все делают и почти все спецы с ККреста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё со своей проверкой труб с помощью узи, позвонила в КК, говорю "платно делаете?", мне отвечают такие вещи только с заведущей... Звоню в ЖК там говорят что вроде такое уже не делают. Есть у нас заведение куда я приду и мне сделают после оплаты и без всяких проблем? Я понимаю что надо перед этим сдать мазок.

А в центре эко не делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, Тебе ж сегодня на ХГЧ? Сдала? Когда результаты будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  в Гинее я тоже видела в прайсе УЗИ проверка проходимости маточных труб, туда позвони спроси, стоимость только не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, Тебе ж сегодня на ХГЧ? Сдала? Когда результаты будут?

Да уже сдала, завтра утром результат)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в центре эко не делают?

не не делают

 

 

 

Позвони в Надежду. Там за деньги мне кажется все что угодно сделают

узи сердца моему ребенку отказались делать))

 

сейчас попробую позвонить в надежду и Гинею

 

кстати в надежде молоденькие девочки с КК работают, если честно не очень опытные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  я в Надежду на УЗИ ходила к Дорониной, мне она понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила, в надежде вообще никакую проверку не делают. В Гинее делаю с помощью узи, но для этого надо обязательно сходить к ним на прием, сдать мазок (мазок можно и с собой принести), обязательно сделать у них узи, а только потом процедура. Короче обойдется не в 2000 р. а 5-6 хороших

 

//ЯсчастливаЯ//, я в Надежду на УЗИ ходила к Дорониной, мне она понравилась

мне попадалась только дагова и вторая по-моему павлова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила, в надежде вообще никакую проверку не делают. В Гинее делаю с помощью узи, но для этого надо обязательно сходить к ним на прием, сдать мазок (мазок можно и с собой принести), обязательно сделать у них узи, а только потом процедура. Короче обойдется не в 2000 р. а 5-6 хороших

 

мне попадалась только дагова и вторая по-моему павлова

Сходи к заведующей в КК поговори с ней я думаю за деньги она не откажет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, я то схожу, я только боюсь что там рентген а не узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, я то схожу, я только боюсь что там рентген а не узи

А чего ты рентгена боишься? там облучение минимальное. Рентген вроде более информативен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, я не хочу цикл пропускать, у меня амг на исходе, я колю гомеопатию, жалко в пустую колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не не делают

 

узи сердца моему ребенку отказались делать))

 

сейчас попробую позвонить в надежду и Гинею

 

кстати в надежде молоденькие девочки с КК работают, если честно не очень опытные.

Не правда, в Надежде принимают и все опытные гинекологи КК, в том числе и зав. отделением гинекологии КК Денисова, она же и хозяйка центра. Я туда ходила на гистеру, все ок. Все серьезные манипуляции делают опытные врачи, другим просто это не доверят.Да там ходят молоденькие, но можно выбрать любого врача. А в Клиник Парк не узнавала? Там много всего делают. Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...