Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Leganza-anna, Если честно - боюсь. Так вроде ничего не беспокоит. Пойду сразу на узи, только еще не решила когда, хочу сразу сердечко послушать.

а чего это вы боитесь??? вообще это правило сдавать в динамике, если что подключить поддержку...вы это бросте ...боюсь ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leganza-anna, когда первого носила никаких хгч не сдавала и спала спокойно, а тут вон сдала в какой-то дурацкой лаборатории с дурацкими нормами и в итоге переживала очень сильно. А на счет поддержки я сдуру уже принимаю утрожестан, т.к. в первую Б была отслойка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, мы даже не знакомы.....а я так за тебя переживаю))))) Хоть бы все получилось. Жду 31, чтоб убедиться, что все отлично :)

 

savka85, спасибо тебе за переживание! И всем Красавицам ещё раз спасибо!!!! :flower::kiss2: Только я пока очень спокойная и не переживаю, как будто так надо было всё это. Может конечно я странная? Или просто всё основное прошло и я выдохнула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свой город, Наташа, хочу сказать про подготовку к переносу, я об этом даже и не подумала бы, утром когда будешь подмываться НЕ используй мыло!!!! Только вода и модно спринцевание сделать из ромашки например. Мыло убивает нашу флору.

Даш спасибо большое, мне пока об этом ничего не говорили. Удачи тебе и трехзначного ХГЧ))))))

 

Наташа подскажи пожалуйста ты эко делала по ОМС + икси?

Да по новому приказу ИКСИ входит в ОМС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, когда первого носила никаких хгч не сдавала и спала спокойно, а тут вон сдала в какой-то дурацкой лаборатории с дурацкими нормами и в итоге переживала очень сильно. А на счет поддержки я сдуру уже принимаю утрожестан, т.к. в первую Б была отслойка

ну я тоже 16 лет назад ни чего не сдавла и не знала что Б)))). а теперь во как ;)

 

savka85, спасибо тебе за переживание! И всем Красавицам ещё раз спасибо!!!! :flower::kiss2: Только я пока очень спокойная и не переживаю, как будто так надо было всё это. Может конечно я странная? Или просто всё основное прошло и я выдохнула :)

savka85, спасибо тебе за переживание! И всем Красавицам ещё раз спасибо!!!! :flower::kiss2: Только я пока очень спокойная и не переживаю, как будто так надо было всё это. Может конечно я странная? Или просто всё основное прошло и я выдохнула :)

правильно Дашуля...теперь спокойствие и просто ждать :flower::aistbp:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, что ИКСИ идет по ОМС. Потому как у нас не очень хорошая смарграмма. А когда была на приеме у Майоровой, она сказала, что возможен вариант при котором мы бы сами доплатили за ИКСИ. Если не трудно скиньте ссылочку на документ, или скажите, где почитать. Заранее большое спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, как ваши клеточки? подсадка завтра?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, что ИКСИ идет по ОМС. Потому как у нас не очень хорошая смарграмма. А когда была на приеме у Майоровой, она сказала, что возможен вариант при котором мы бы сами доплатили за ИКСИ. Если не трудно скиньте ссылочку на документ, или скажите, где почитать. Заранее большое спасибо

Вы наверное были на приеме в прошлом году, новый приказ вышел в декабре (приказ 916н от 10.12.2013) текст легко найти по поиску в яндексе, во втором разделе написано про ЭКО по ОМС

 

люблю свой город, как ваши клеточки? подсадка завтра?

 

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2wUG74Qza

 

еще не знаю, звонить нужно после 15.00, если будет что подсаживать, то подсадка завтра в 13.30, так как в 12.30 еще у одной девчонки пункция в центре

 

solnse-anna, http://www.babyplan.ru/forums/topic/52743-vse-o-kvotah-na-besplatnoe-eko/ зайдите сюда, может найдете для себя что-то важное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Спасибо, большое за информацию. Только у Майоровой я была на прошлой неделе. почему она мне так сказала понятия не имею :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Спасибо, большое за информацию. Только у Майоровой я была на прошлой неделе. почему она мне так сказала понятия не имею :(

если у вас МФ. то я думаю что это есть по умолчанию делают ИКСИ по другому же ни как, а вот если вы шли по другому фактору и в процессе что-то не так то тогда доплата

.....а еще у вас в документах бесплодие под каким номером????

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое МФ :confusion: . а бесплодие номер 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnse-anna, и мне Майорова сказала, что возможно придется доплатить. Может по омс какое-то определенное количество клеток по икси идет? У нас МФ - мужской фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, А вы уже сдали документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnse-anna, да, в начале апреля за ответом звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Мне в середине...... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки в Эко по ОМС заложена определенная четкая сумма, около 110-120 тысяч, куда входят лекарства, все медицинские манипуляции, поддержка и т.п. и в эту сумму нужно вложиться. Поэтому возможно, если например потребуется для стимуляции гораздо больше лекарств, (которые не дешевые), тогда денег на ИКСИ может не хватить, поэтому вполне возможно нужно будет доплачивать. Ведь в каждом центре на любую манипуляцию есть своя цена, как например УЗи и т.п., так и в ЭКо. И если Вам нужно будет делать ИКСИ всех фолликулов, которых возможно получится 10, это одна цена, а одного другая. Все индивидуально и нужно в каждом конктретном случае узнавать у врачей. Мне пока ничего не говорили, если нужно будет доплачивать я не против, для меня главное результат. Когда разговаривала с врачом перед протоколом я сама сказала, что понимаю, что денег ограничено, поэтому если нужно что-то докупить, но мы согласны, повторяю для меня главное результат. ;)

Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хорошего дня!

Дашули, желаю в ближайшее время увидеть //, а

люблю свой город, удачи завтра, буду держать кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

У меня такой вопросик к девочкам ЭКОшницам, вот я читаю инфу по вопросу подготовки к ЭКО, что нужно и не нужно делать там много чего пишут, и если некоторые вопросы мне понятны типа не пить не курить не наркоманить, а вот один такой нюанс, что врач проверяет индекс массы тела и если он ниже 19 или выше 20, то надо или похудеть или поправиться, посчитала свой, получилось 17,3, но дело в том, что я совсем не худая, просто у меня тонкая кость видимо из за этого такой вес, вот скажите мне пожалуйста врачи на этом заостряют внимание, или это уже перестраховка?

Просто чтобы мне добрать до 19 мне надо поправиться где то на 5 кг, не меньше, неужели без этого никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хорошего дня!

Дашули, желаю в ближайшее время увидеть //, а

люблю свой город, удачи завтра, буду держать кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

У меня такой вопросик к девочкам ЭКОшницам, вот я читаю инфу по вопросу подготовки к ЭКО, что нужно и не нужно делать там много чего пишут, и если некоторые вопросы мне понятны типа не пить не курить не наркоманить, а вот один такой нюанс, что врач проверяет индекс массы тела и если он ниже 19 или выше 20, то надо или похудеть или поправиться, посчитала свой, получилось 17,3, но дело в том, что я совсем не худая, просто у меня тонкая кость видимо из за этого такой вес, вот скажите мне пожалуйста врачи на этом заостряют внимание, или это уже перестраховка?

Просто чтобы мне добрать до 19 мне надо поправиться где то на 5 кг, не меньше, неужели без этого никак?

 

 

Алёнка, спасибо за поддержку!!!! Рассчитала свой индекс сейчас, у меня 18,3. Так что не переживай ты так, они даже не вычисляли ничего, уж при мне точно)) Когда я увидела Люблю свой город, то могу сказать у неё мне кажется будет ещё меньше моего :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули,

Спасибо, успокоили!

А то я что то такая мнительная стала, сразу все на себя примеряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Мне индекс расчитывали дважды, один раз в центре на консультации с эндокринологом, второй раз перед пункцией терапевт когда делали ЭГК, все оба раза сказали, что идеальная норма (хотя сколько не помню). Как твои дела, как самочувствие?

 

Девочки всем хорошего дня!

Дашули, желаю в ближайшее время увидеть //, а

люблю свой город, удачи завтра, буду держать кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

У меня такой вопросик к девочкам ЭКОшницам, вот я читаю инфу по вопросу подготовки к ЭКО, что нужно и не нужно делать там много чего пишут, и если некоторые вопросы мне понятны типа не пить не курить не наркоманить, а вот один такой нюанс, что врач проверяет индекс массы тела и если он ниже 19 или выше 20, то надо или похудеть или поправиться, посчитала свой, получилось 17,3, но дело в том, что я совсем не худая, просто у меня тонкая кость видимо из за этого такой вес, вот скажите мне пожалуйста врачи на этом заостряют внимание, или это уже перестраховка?

Просто чтобы мне добрать до 19 мне надо поправиться где то на 5 кг, не меньше, неужели без этого никак?

Спасибо :girl_bye: Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, а какой у Вас индекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, а какой у Вас индекс?

честно не помню, должно быть все записано в карточке, а она в центре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свой город, Наташ, а какой у тебя индекс? Моё самочувствие странное, мне тянет всё: яичники, спину, кишечник, вчера ещё и копчик заболел :D Так что я тихо терплю))

 

честно не помню, должно быть все записано в карточке, а она в центре.

честно не помню, должно быть все записано в карточке, а она в центре.

 

 

Тогда говори нам свой рост и вес))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люблю свой город, Наташ, а какой у тебя индекс? Моё самочувствие странное, мне тянет всё: яичники, спину, кишечник, вчера ещё и копчик заболел :D Так что я тихо терплю))

 

 

 

 

Тогда говори нам свой рост и вес))))

Легко)))) - рост 176-177 вес 65, у меня тоже тянет яичники и пить больше не могу много жидкости (я ее вообще всегда мало пила, а тут ужас какой-то) живот как у беременной и лицо опухшее, короче в зеркало лучше не смотреть и на улицу не выходить :D Держись все будет Ок)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко)))) - рост 176-177 вес 65, у меня тоже тянет яичники и пить больше не могу много жидкости (я ее вообще всегда мало пила, а тут ужас какой-то) живот как у беременной и лицо опухшее, короче в зеркало лучше не смотреть и на улицу не выходить :D Держись все будет Ок)))))))

 

 

у тебя 20,65 - отличная норма!!!! У меня такая же беда - пить не пью, а надо))) Держусь и вас держать буду!!! :friend::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...