Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Мальвина5, я сказала только про двух молоденьких, к остальным не попадала, очень рада что там принимают опытные врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не правда, в Надежде принимают и все опытные гинекологи КК, в том числе и зав. отделением гинекологии КК Денисова, она же и хозяйка центра. Я туда ходила на гистеру, все ок. Все серьезные манипуляции делают опытные врачи, другим просто это не доверят.Да там ходят молоденькие, но можно выбрать любого врача. А в Клиник Парк не узнавала? Там много всего делают.

Кстати, рентген информативней, чем узи, это мне говорила врач из КК.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, я выше написала почему узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, я сказала только про двух молоденьких, к остальным не попадала, очень рада что там принимают опытные врачи.

Мне вот чет кажеться, в Клиник Парк я видела про проверку труб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что рентген лучше

 

в прайсе клиник парк я не нашла, после обеда туда позвоню, спасибо за подсказку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, я выше написала почему узи

Блин, но просто тебе же надо более точную инфо о состоянии труб, узи все-таки не сравнить с ренгеном. А на счет АМГ, за месяц- два он никуда не денится.Данный анализ еще до конца не изучен и на 100% об овариальном резерве он не может говорить. Я уже писала выше, что данный анализ оценивают в совокупности с ФСГ. Оч много случаев, когда уровень АМГ повышался спустя время. Ты прям не зацикливайся на низком АМГ. Изменено пользователем Мальвина5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали после рентгена не предохраняться, оборудование сейчас хорошее, дозы минимальные, и наоборот сказали усиленно трудиться т.к. процедура еще и лечебная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали после рентгена не предохраняться, оборудование сейчас хорошее, дозы минимальные, и наоборот сказали усиленно трудиться т.к. процедура еще и лечебная.

А у тебя первое эко будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали после рентгена не предохраняться, оборудование сейчас хорошее, дозы минимальные, и наоборот сказали усиленно трудиться т.к. процедура еще и лечебная.

Мне точно так же сказали))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Я счастливаЯ// мне в том месяце делали проверку проходимости труб в Гинее как и сказали вместе с УЗИ вышло 2 тыс. а еще там делает обезболивание и лежишь ничего не чувствуешь делала врач Харитонова очень нежная и аккуратная я такая бояка и то ничего не почувствовала иди туда и не парься, только там нужно еще с собой иметь анализы ВИЧ, гепатит В,С, и RW годгость - 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5,  да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже сдала, завтра утром результат)

Трехзначного тебе!!! А тесты делала или держалась???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трехзначного тебе!!! А тесты делала или держалась???

Спасибо огромное))) У меня хгч в поддержке,так что тесты не было смысла делать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное))) У меня хгч в поддержке,так что тесты не было смысла делать)))

Вот какая у тебя картинка ( У вас двойня), вот чтоб у тебя такой же хгч был!!!! Дай Бог, чтоб так и было:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая у тебя картинка ( У вас двойня), вот чтоб у тебя такой же хгч был!!!! Дай Бог, чтоб так и было:)

Спасибо))) Двойня это мечта, Дай Бог чтоб она сбылась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Двойня это мечта, Дай Бог чтоб она сбылась)))

я тоже о двойне мечтаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже о двойне мечтаю

Дай Бог чтоб получилось))) Как самочувствие? Когда узи?

 

Пришёл результат 10.16((( это пролёт(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, я даже расстроилась вместе с тобой((

Напомни пожалуйста ты по какому фактору шла? Может сейчас от стимуляций все само случится или собирай опять доки пока помнишь как это делается. Главное не раскисай, чуть поплачь и опять в бой. Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, я даже расстроилась вместе с тобой((

Напомни пожалуйста ты по какому фактору шла? Может сейчас от стимуляций все само случится или собирай опять доки пока помнишь как это делается. Главное не раскисай, чуть поплачь и опять в бой. Мы с тобой!

У меня трубный фактор, наверное с ноября начну заново доки собирать. Я как-то ещё не осознала до конца. Странное чувство...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, ты себя успокаивай тем что со второго раза нАААмного больше шансов! Это статистика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Плотавская только в центре эко принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, ты себя успокаивай тем что со второго раза нАААмного больше шансов! Это статистика.

Ну я особо и не расчитывала, настраивалась сразу на 2 результата и в голове уже продумала все дальнейшие действия в случае пролёта, видимо поэтому и спокойна как удав)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, молодчина, во второй раз тебе будет сразу твоя двойня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, молодчина, во второй раз тебе будет сразу твоя двойня ;)

Надеюсь, интересно через какое время можно начинать гормоны сдавать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, я думаю через цикл-два уже можно, хотя врачи могут сказать и три, смотря насколько сильная была стимуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...