Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Дай Бог чтоб получилось))) Как самочувствие? Когда узи?

 

Пришёл результат 10.16((( это пролёт(((

Как жаль((( ты пойдешь на прием еще разбираться в причинах пролета???

У меня узи завтра. Вроде никаких ощущений нет, растет ли там что-нибудь, вообще не понятно... А у тебя на крио ничего не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как жаль((( ты пойдешь на прием еще разбираться в причинах пролета???

У меня узи завтра. Вроде никаких ощущений нет, растет ли там что-нибудь, вообще не понятно... А у тебя на крио ничего не осталось?

А.Л. сказала на 5 д.ц. приходить на узи. На крио никто не дожил, но у меня всего 7 клеточек взяли. Не волнуйся всё растёт нормально, чуть позже почувствуешь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat,  жаль, держись, в следующий раз все обязательно будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, жаль, держись, в следующий раз все обязательно будет хорошо!!!!!

Спасибо держусь, самое страшное-это сказать мужу он так верил...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо держусь, самое страшное-это сказать мужу он так верил...

Очень жаль, я реально верила, что у тебя все получится... Не раскисай конечно, хотя это все больно и неприятно. Я через 2 пролета прошла и сейчас готовлюсь к третей попытке, страшно начинать все это снова, но дороги назад нет, только вперед. У меня тоже трубный фактор, и все никак, но что поделать, у каждого свой путь. Молодец, что держишься, все у тебя еще будет:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, я реально верила, что у тебя все получится... Не раскисай конечно, хотя это все больно и неприятно. Я через 2 пролета прошла и сейчас готовлюсь к третей попытке, страшно начинать все это снова, но дороги назад нет, только вперед. У меня тоже трубный фактор, и все никак, но что поделать, у каждого свой путь. Молодец, что держишься, все у тебя еще будет :)

Да у меня уже такое ощущение что никакого протокола и не было, хоть завтра готова документы собирать)))))) Сейчас уборку закончу, куплю самого большого леща и бутылочку пивка на вечер, а завтра на работу начну устраиваться))))) Как ты думаешь Майорова в этом году примет документы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня уже такое ощущение что никакого протокола и не было, хоть завтра готова документы собирать)))))) Сейчас уборку закончу, куплю самого большого леща и бутылочку пивка на вечер, а завтра на работу начну устраиваться))))) Как ты думаешь Майорова в этом году примет документы?

Ты молодец, я и то не так отреагировала на первый пролет,а ты прям бодрячком))) Должна принять, она не имеет права отказать, если есть фактор бесплодия. Только это будет середина следующего года я так думаю. А ты хочешь снова в Смоленске протоколиться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодец, я и то не так отреагировала на первый пролет,а ты прям бодрячком))) Должна принять, она не имеет права отказать, если есть фактор бесплодия. Только это будет середина следующего года я так думаю. А ты хочешь снова в Смоленске протоколиться?

Нет хочу в Питер попробовать, как раз денег подкопим к следующему разу, ремонт доделаем))) Короче дел куча, некогда киснуть :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет хочу в Питер попробовать, как раз денег подкопим к следующему разу, ремонт доделаем))) Короче дел куча, некогда киснуть :D

Ты просто умничка, так держаться могут только сильные люди. А у сильных людей обязательно все получается)))) Твой аист обязательно принесет тебе твою долгожданную двойню, надо только верить и идти вперед :)

 

А Плотавская только в центре эко принимает?

Да, только там)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто умничка, так держаться могут только сильные люди. А у сильных людей обязательно все получается)))) Твой аист обязательно принесет тебе твою долгожданную двойню, надо только верить и идти вперед :)

 

Да, только там)

Спасибо) Девчёнки все мы сильные и у всех у нас будут детки, не важно с какой попытки, главное верить!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет хочу в Питер попробовать, как раз денег подкопим к следующему разу, ремонт доделаем))) Короче дел куча, некогда киснуть :D

Я в Питер съезжу, потом расскажу, что да как там. Но клиника мне понравилась, врач тоже, выбирала его по фото на сайте, ну а как все пройдет, будет видно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Питер съезжу, потом расскажу, что да как там. Но клиника мне понравилась, врач тоже, выбирала его по фото на сайте, ну а как все пройдет, будет видно.

Всё будет беременно, буду ждать твоего отзыва))) А как фамилия врача? Изменено пользователем Kato-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет беременно, буду ждать твоего отзыва))) А как фамилия врача?

Оч хотелось бы))) Врач Маколкин Александр Александрович.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч хотелось бы))) Врач Маколкин Александр Александрович.

Вот я как раз на него смотрю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я как раз на него смотрю)))

Я тебе в личку написала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе в личку написала)))

нет не написала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как?!!! :sorry: Я же писала... Ща еще раз напишу)))

Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat,  очень жаль, что не получилось. Но попытка прикрепиться была, уже хорошо. Гемостаз сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat,  очень жаль, что не получилось. Но попытка прикрепиться была, уже хорошо. Гемостаз сдавала?

Жаль,но имплантации не было. Это хвостик прегнила. Сдавала всё в порядке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, хм, о прегниле я не подумала. А для чего колят? Как поддержку вместо прогика? Я профан в этом пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, хм, о прегниле я не подумала. А для чего колят? Как поддержку вместо прогика? Я профан в этом пока.

Сама не знаю, где-то пишут чтобы организм не отторгал деток,а где-то для прогика( хотя у меня и так поддержка мощная была)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolita0209,  Привет!как сходила на узи?

 

lolita0209,  Привет!как сходила на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolita0209, Привет!как сходила на узи?

привет сходила. вроде все нормально. 5-6 в левом, и где то так же в правом. Дали с собой пурегон и альтерпур колоть. Но ничего мне не говорили, нормально растет или нет. Про эндик ничего не сказали. Теперь в пятницу на узи, наверное контрольное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет сходила. вроде все нормально. 5-6 в левом, и где то так же в правом. Дали с собой пурегон и альтерпур колоть. Но ничего мне не говорили, нормально растет или нет. Про эндик ничего не сказали. Теперь в пятницу на узи, наверное контрольное

Если не сказали значит всё нормально, мне про эндик сказали на последнем узи. Наверное в понедельник пункция уже будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сказали значит всё нормально, мне про эндик сказали на последнем узи. Наверное в понедельник пункция уже будет)))

сказали или пн или вт или ср
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...