Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Привет, девчонки! Я из Гагарина. Начинаю готовиться к ЭКО. У нас сочетанный фактор. Но в нашей ЖК не знают можем ли мы рассчитывать на квоту с азооспермией мужа. Сказали звонить Майоровой и дали номер ЖК, в которой она принимает, но я три дня не могу никак до нее дозвониться - она то на принимает пациенток, то не пришла еще....

Может кто знает возьмут ли нас по квоте с азооспермией? Собирать ли нам начинать справки, анализы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки привет! Кто нибудь делать эко в естественным цикле если да то в какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_SV, 29-22-35 по этому номеру звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_SV,  т.е. с донорской спермой хотите? И именно квоту или по омс? У меня сейчас пример выписки на руках, что по омс, там тератозооспермия, астенозооспемия и олигоспермия в примере, азоо нет, но это редкий диагноз, может поэтому не дописали. Майорова будет в понедельник по номеру, что выше дали. Сама ищу ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_SV, т.е. с донорской спермой хотите? И именно квоту или по омс? У меня сейчас пример выписки на руках, что по омс, там тератозооспермия, астенозооспемия и олигоспермия в примере, азоо нет, но это редкий диагноз, может поэтому не дописали. Майорова будет в понедельник по номеру, что выше дали. Сама ищу ее.

 

Нет-нет, никакой донорской. Будем делать ТЕЗА в поисках спермиков. Я так думаю, что сначала нам придется делать именно ее, чтобы принести Майоровой заключение о найденных и замороженных сперматозоидах. Переживут ли только они разморозку.... У нас в ЖК мне сказали, что у нас якобы только федералка, никаких ОМС

Тоже буду завтра звонить И.М по этому номеру.

 

Alenka_SV, 29-22-35 по этому номеру звонила?

 

Маша, нет, не звонила, т.к. была на работе (сутки работаю), а телефоном пользоваться там нельзя. Я получается на сутки оторвана от мира и родных :) Буду завтра звонить с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_SV, переживут,так делают иногда, может только клинику повыбирать придется, где опыт в этом деле имеется. Оптишитесь пожалуйста, что вам майорова предложит, у моих друзей тоже азоо, они правда пока об эко не думали, но если можно, это здорово будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_SV, переживут,так делают иногда, может только клинику повыбирать придется, где опыт в этом деле имеется. Оптишитесь пожалуйста, что вам майорова предложит, у моих друзей тоже азоо, они правда пока об эко не думали, но если можно, это здорово будет!

 

Отпишусь, конечно. Полазила в инете - вроде по федералке только дают квоту с азоо, и только по сочетанному фактору. А там кто знает. Клинику я уже выбрала - хотим в Альтра-Виту. Биопсию я точно туда делать мужа повезу. Нам кроме биопсии и ЭКО уже ничего не остается. Мы выкинули кучу денег на лечение, уколы и приемы андролога. Теперь только еще молюсь,чтобы при биопсии нашли спермики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_SV, квота тоже не плохо, там вроде как 2 попытки оплачивается. А у вас что со здоровьем? У нас тоже и у меня и у мужа проблемы, у меня эндометриоз наружный на лапаре нашли, плюс лг и фсг одинаковые, но по омс 1 диагноз должен быть, пойдем по мужскому. Кулачков вам на биопсию, должны найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, но очередь на нее говорят гораздо дольше. У меня ановуляторные циклы, СПКЯ, мультифолликулярные яичники, менструация только с Дюфастоном. Лапару не делала и не хотелось бы,чтобы на нее отправили. На этой неделе пойду проверять проходимость маточных труб. Гинекологиня сказала нужно будет заключение, что они непроходимы (она почему-то думает, что именно непроходимы они у меня). Гормоны тоже шалят :think1: В общем, всего хватает. Спасибо за кулачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_SV, а вы с мужем ездили в Альтравиту? Они тоже могут подсказать по какому фактору берут, и по ОМС или федералке, можно им написать на электронку, они отвечают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, Нет, не ездили еще.

 

Дозвонилась я уже Майоровой. Она сказала примет документы. Можем рассчитывать на федералку. Но.... На этот год квоты естественно уже израсходованы, будет ли в следующем году федералка неизвестно пока. Если не будет федералки она сказала, то скорее всего перенесут под ОМС. Я спросила нужно ли будет мне второй раз тогда собирать пакет документов? Сказала - надеюсь, что можно будет перенести с этим пакетом, но пока ничего конкретного. Так что, девоньки, собираюсь к своей Павловой сейчас за списком и направлениями на анализы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_SV,  сейчас направления не дают, а сразу переносят на 2016 год...так что все успеешь и получишь...Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали или пн или вт или ср

Привет, как самочувствие? Когда пункция?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, самочувствие в норме, почти ничего не чувствую. Пункция сегодня))) Тебе после пункции что-нибудь рассказывали, объясняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, самочувствие в норме, почти ничего не чувствую. Пункция сегодня))) Тебе после пункции что-нибудь рассказывали, объясняли?

Предупреждали что если раздует на капельницу приходить, сказали сколько клеток взяли, добавили таблеток и вроде всё. Не волнуйся всё хорошо будет. Наркоз у них очень хороший. Удачи тебе!!! Напиши потом что получилось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждали что если раздует на капельницу приходить, сказали сколько клеток взяли, добавили таблеток и вроде всё. Не волнуйся всё хорошо будет. Наркоз у них очень хороший. Удачи тебе!!! Напиши потом что получилось!

Спасибо, я почему то совсем не волнуюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я почему то совсем не волнуюсь...

Я тоже была спокойна как удав, только кушать очччень хотелось)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была спокойна как удав, только кушать очччень хотелось)))

и мне))), а ты потом звонила туда каждый день насчет клеток или они сами?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне))), а ты потом звонила туда каждый день насчет клеток или они сами?

Возьми с собой чего-нибудь перекусить))) Нет мне А.Л. сказала сама позвонит, позвонили в день подсадки .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми с собой чего-нибудь перекусить))) Нет мне А.Л. сказала сама позвонит, позвонили в день подсадки .

Ого, это ты пять дней не знала ничего про них?

 

даже сколько оплодотворилось...

 

а как считается день подсадки Вот у тебя 5-ти были, день пункции считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, это ты пять дней не знала ничего про них?

 

даже сколько оплодотворилось...

Вообще ничего не знала, поэтому когда пришла на подсадку была в шоке((( У меня 16 была пункция, а 21 подсадка. Изменено пользователем Kato-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего не знала, поэтому когда пришла на подсадку была в шоке((( У меня 16 была пункция, а 21 подсадка.

Это потому что по ОМС. Платно, они б каждый день сообщали информацию о судьбе клеток и эмбрионов...

 

а ты ходила еще к А.Л?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что по ОМС. Платно, они б каждый день сообщали информацию о судьбе клеток и эмбрионов...

 

а ты ходила еще к А.Л?

Естественно звонили бы))) В среду пойду на узи. Изменено пользователем Kato-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_SV, сейчас направления не дают, а сразу переносят на 2016 год...так что все успеешь и получишь...Удачи!!!

 

Спасибо! Я очень надеюсь, что все получится с первого раза и в 2016 году :) эхх, еще бы двойняшек :friend:

Всем удачи, терпения и сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за сколько дней вам выписку в жк подписали? Я к майоровой уже записалась, теперь боюсь не успеть. Кроме выписки и заявления на проведение эко что еще к майоровой нести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...