Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Девочки, за сколько дней вам выписку в жк подписали? Я к майоровой уже записалась, теперь боюсь не успеть. Кроме выписки и заявления на проведение эко что еще к майоровой нести?

Выписку подписали за 5 дней, я брала все анализы и выписки с операций.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kato-cat, 3 а выписку просто в жк оставляли на подпись или сами бегали подписывать? Поспешила я с записью, думала за 2 недели запишут, а получается раньше. Придется уговаривать все это пораньше подписать, надеюсь пойдут на встречу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, 3 а выписку просто в жк оставляли на подпись или сами бегали подписывать? Поспешила я с записью, думала за 2 недели запишут, а получается раньше. Придется уговаривать все это пораньше подписать, надеюсь пойдут на встречу

Я в ЖК оставляла. Удивительно, а менее двух недель-это сколько?

 

Лолиточка, ты как?Как наркоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, 10 календарных дней. И еще странность, отдавать документы вроде как не в департамент,а в жк на румянцева. Почему так поменяли интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за сколько дней вам выписку в жк подписали? Я к майоровой уже записалась, теперь боюсь не успеть. Кроме выписки и заявления на проведение эко что еще к майоровой нести?

мне чуть больше недели подписывали, первый раз где-то подпись не проставили и вернули обратно(( Зато каково мое было удивление когда в департамент меня записали на следующий день после звонка не передать словами))))

 

Девочки, а кто знает, где теперь направление забирать, в департаменте или в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, 10 календарных дней. И еще странность, отдавать документы вроде как не в департамент,а в жк на румянцева. Почему так поменяли интересно.

документы вы будете отдавать не ЖК а самой Майоровой, она сама ведет там прием

 

и кстати в жк легче записаться чем в департамент, а уж дозвонишься точно с первого раза, а не с сто первого

 

Lakysik, я думаю в департаменте забирать, я когда доносила ей флешку в департамент, там были девочки в очереди получать направление.

 

я когда сдавал документы в жк на подпись, мне первый раз подписывали около недели, потом когда вернули оказалось подписи не хватает, а времени опять на неделю сдавать у меня не было так как я была уже записана к майоровой, мне сказали куда пойти к крюковскому, я сама сбегала и подписала

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прежде чем в жк записаться,я в департамент названивала, так что быстрее точно не вышло. Что майоровой отдавать я в курсе, только почему в жк. Это ей самой потом нести бумаги в департамент, регистрировать, лишнее время получается, для нее же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоз прекрасен :D мне снилось что то очень хорошее. Взяли 10 клеток. Я сама спросила как узнать сколько оплодотворится, мне дали сотовый эмбриолога, сказали звонить сегодня вечером. А.Л. сказала, что если все будет нормально , то перенос в субботу( из чего делаю вывод, что у них переносы делают только на 5-й день, а это не радует, вдруг после третьего никто не выживет, именно поэтому ж вроде и переносят иногда трехдневок)

 

Kato-cat, а ты пила пироксикам перед подсадкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolita0209,  доживут обязательно,верьте в своих крошек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прежде чем в жк записаться,я в департамент названивала, так что быстрее точно не вышло. Что майоровой отдавать я в курсе, только почему в жк. Это ей самой потом нести бумаги в департамент, регистрировать, лишнее время получается, для нее же.

зато легче для нас. Вообще теперь не надо ей звонить, надо сразу звонить в жк и записываться, это нам так облегчили жизнь

 

ну может еще чтоб по департаменту не шастали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоз прекрасен :D мне снилось что то очень хорошее. Взяли 10 клеток. Я сама спросила как узнать сколько оплодотворится, мне дали сотовый эмбриолога, сказали звонить сегодня вечером. А.Л. сказала, что если все будет нормально , то перенос в субботу( из чего делаю вывод, что у них переносы делают только на 5-й день, а это не радует, вдруг после третьего никто не выживет, именно поэтому ж вроде и переносят иногда трехдневок)

 

Kato-cat, а ты пила пироксикам перед подсадкой?

Хороший урожай, держу кулачки на свадебку@@@ Не волнуйся доживут сильнейшие))) Нет не пила, а тебе А.Л. назначила? Изменено пользователем Kato-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший урожай, держу кулачки на свадебку@@@ Не волнуйся доживут сильнейшие))) Нет не пила, а тебе А.Л. назначила?

Спасибо))) Нет, это народные советы....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolita0209, я тоже много читала про него, ты ж если будешь пить то пей правильно, там же за сколько то часов до подсадки надо отменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolita0209, я тоже много читала про него, ты ж если будешь пить то пей правильно, там же за сколько то часов до подсадки надо отменить

его вроде пьют однократно за 2 часа до переноса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики....вот я опять в строю...жду М 20-22 октября и в протокол.

Почти 1.5 года меня тут не было......вижу подсадку делают на 5 день...это хороший результат в 14 обычно на 3 день подсаживали.

 

lolita0209, подскажи когда в протоколе на узи ходишь через день? И больничный дают?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоз прекрасен :D мне снилось что то очень хорошее. Взяли 10 клеток. Я сама спросила как узнать сколько оплодотворится, мне дали сотовый эмбриолога, сказали звонить сегодня вечером. А.Л. сказала, что если все будет нормально , то перенос в субботу( из чего делаю вывод, что у них переносы делают только на 5-й день, а это не радует, вдруг после третьего никто не выживет, именно поэтому ж вроде и переносят иногда трехдневок)

 

Kato-cat, а ты пила пироксикам перед подсадкой?

Не волнуйся, подсадка на 5-й день это говорит лишь о сильных эмбрионах, т.к. не все доживают до 5 дня. Если бы врачи не были уверенны, что эмбрионы доживут до 5 дня, то и не рисковали бы. А так, если клеточек много, и среды позволяют дорастить до бластоцисты, то в любом случае так и делают, ведь 5- и дневный эмбрион обладает большими шансами имплантации чем 3- х дневный, так как прошел определенный порог развития. Все будет хорошо, не волнуйся;) Изменено пользователем Мальвина5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, привеееет, где пропадала, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики....вот я опять в строю...жду М 20-22 октября и в протокол.

Почти 1.5 года меня тут не было......вижу подсадку делают на 5 день...это хороший результат в 14 обычно на 3 день подсаживали.

 

lolita0209, подскажи когда в протоколе на узи ходишь через день? И больничный дают?

Привет, больничный положен с 1-го дня стимуляции и до первого анализа ХГЧ (около месяца всего), но это на твое усмотрение, можно брать со дня пункции. Периодичность УЗИ зависит от схемы стимуляции. В Гинее (я там) я так поняла всех стимулируют Элонвой. У меня было узи на 3-й день цикла, потом на 7-й, и на 9-й. На последнем назначили день пункции. А ты где будешь экошничать? где до этого делала и чем всё закончилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его вроде пьют однократно за 2 часа до переноса

разные схемы, я где-то читала что дня за два пропить до

 

Leganza-anna, ты опять по омс идешь? туда же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся, подсадка на 5-й день это говорит лишь о сильных эмбрионах, т.к. не все доживают до 5 дня. Если бы врачи не были уверенны, что эмбрионы доживут до 5 дня, то и не рисковали бы. А так, если клеточек много, и среды позволяют дорастить до бластоцисты, то в любом случае так и делают, ведь 5- и дневный эмбрион обладает большими шансами имплантации чем 3- х дневный, так как прошел определенный порог развития. Все будет хорошо, не волнуйся ;)

Странно что мне сказали про пятый день сразу после пункции, когда еще нет эмбрионов и соответственно непонятно сильные они или нет. Там наверное в принципе на 3- день не подсаживают. Доживут до 5-го, значит повезло, нет, так нет. По крайней мере по бесплатникам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разные схемы, я где-то читала что дня за два пропить до

 

Leganza-anna, ты опять по омс идешь? туда же?

 

Да опять к Т.Б.......иду по ОМС...дали еще в январе. но выпускной,экзамены...мы ждали осени))))

 

Привет, больничный положен с 1-го дня стимуляции и до первого анализа ХГЧ (около месяца всего), но это на твое усмотрение, можно брать со дня пункции. Периодичность УЗИ зависит от схемы стимуляции. В Гинее (я там) я так поняла всех стимулируют Элонвой. У меня было узи на 3-й день цикла, потом на 7-й, и на 9-й. На последнем назначили день пункции. А ты где будешь экошничать? где до этого делала и чем всё закончилось?

 

делала в 2014 по ОМС в Эко у нас в смоленске....с первой попытке получилось, но замер на 9 нед. плод.

 

Все можно у меня в графике 24.03.14 почитать ;)

 

Мне уже 40)))) и АМГ стал 0.63, а был 1.5.....поэтому иду в последний бой :girl_bye:

У меня бесплодие 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила эмбриологу-все клетки оплодотворились)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что мне сказали про пятый день сразу после пункции, когда еще нет эмбрионов и соответственно непонятно сильные они или нет. Там наверное в принципе на 3- день не подсаживают. Доживут до 5-го, значит повезло, нет, так нет. По крайней мере по бесплатникам.

Исходя из того, что клеточек много, нет смысла подсаживается на 3 день, лучше доращивать до 5. Раз они сказали, что на 5, значит есть уверенность, что доживут, еще раз говорю, что никто не будет рисковать, когда нет уверенности и практики. А у них значит есть. Редко такое бывает, чтоб не выжило ни одного эмбриона. Даже и не бери в голову.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из того, что клеточек много, нет смысла подсаживается на 3 день, лучше доращивать до 5. Раз они сказали, что на 5, значит есть уверенность, что доживут, еще раз говорю, что никто не будет рисковать, когда нет уверенности и практики. А у них значит есть. Редко такое бывает, чтоб не выжило ни одного эмбриона. Даже и не бери в голову.

Ох, надеюсь... еще б конечно и заморозить хорошо б...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, надеюсь... еще б конечно и заморозить хорошо б...

Хороший результат, я думаю у тебя на заморозку точно останется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...