Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

lolita0209, Привет, как самочувствие? Была подсадка?

Вчера подсадили две пятидневочки. Но сразу все пошло через одно место... Когда сразу после переноса надо было полежать на операционном столе с расслабленным животом я вдруг зашлась кашлем (живот сокращался), потом я не смогла вытерпеть полный мочевой (он и так был полный к моему приезду в клинику и там еще дали выпить 4 стакана воды). Вообщем почти сразу побежала в туалет. Ну а по приезду домой вообще трындец, разругались с мужем в пух и прах. Короче я на нерве два дня, думаю вероятность наступления беременности стремится к нулю(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера подсадили две пятидневочки. Но сразу все пошло через одно место... Когда сразу после переноса надо было полежать на операционном столе с расслабленным животом я вдруг зашлась кашлем (живот сокращался), потом я не смогла вытерпеть полный мочевой (он и так был полный к моему приезду в клинику и там еще дали выпить 4 стакана воды). Вообщем почти сразу побежала в туалет. Ну а по приезду домой вообще трындец, разругались с мужем в пух и прах. Короче я на нерве два дня, думаю вероятность наступления беременности стремится к нулю(((

Так отставить нервы и плохой настрой!!! Мирись с мужем, включай какое-нибудь позитивное кино и побалуй себя чем-нибудь вкусненьким))) Всё обязательно получится!!! Что тебе в поддержку назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolita0209,  не переживай, от того, что ты покашлела ничего там не повредилось, в туалет тоже многие ходят сразу, и ничего, успешные протоколы, с мужем надо мириться, это все от нервов. Настраивайся на положительный результат! Кулачков вам с детками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Поддержка: Прогестерон масл.р-р, дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5,  у меня в выписки 2 подписи всего, строчки 2, а подписи 2. и по 1 экз выписки и ходатайства. Надеюсь не отправят назад, устала бегать туда - сюда, еще ж и работа есть.

Слушай, ну не знаю. У меня все доки в двойном экземпляре. И подписи три. А у тебя чьи подписи стоят?

 

Вчера подсадили две пятидневочки. Но сразу все пошло через одно место... Когда сразу после переноса надо было полежать на операционном столе с расслабленным животом я вдруг зашлась кашлем (живот сокращался), потом я не смогла вытерпеть полный мочевой (он и так был полный к моему приезду в клинику и там еще дали выпить 4 стакана воды). Вообщем почти сразу побежала в туалет. Ну а по приезду домой вообще трындец, разругались с мужем в пух и прах. Короче я на нерве два дня, думаю вероятность наступления беременности стремится к нулю(((

Мне подсадки делали всегда с полным мочевым, не знаю на что это влияет, но всегда говорили, что лучше на полный подсаживать, я конечно терпела, но потом сразу в туалет пошла, как мне говорили-не волнуйтесь, ничего не выпадет)))) Не переживай, все будет хорошо!!!! Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Почему то слетела подписка...

Удачи девочкам в протоколе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, мне только в 1м дали. Подписи есть лечащего врача и зав жк, а зав отделением нет подписи. Глав врача в ходатайстве подпись. Сказали с собой взять флешку еще к майоровой и заявления, пока только на обработку данных не нашла пример, а файл битый, что мне скинули. Не открывается. У тебя пример не остался этого заявления? Или может знаешь где его скачать можно

 

naumka,  а у вас как дела? Выписка готова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, мне только в 1м дали. Подписи есть лечащего врача и зав жк, а зав отделением нет подписи. Глав врача в ходатайстве подпись. Сказали с собой взять флешку еще к майоровой и заявления, пока только на обработку данных не нашла пример, а файл битый, что мне скинули. Не открывается. У тебя пример не остался этого заявления? Или может знаешь где его скачать можно

 

naumka,  а у вас как дела? Выписка готова?

У меня есть образец, но скинуть могу только во вторник, а где скачать даже и не знаю....Мне говорили, что должно быть все в 2- х экземплярах, мне в ЖК скидывали все образцы документов и говорили, чтоб печатала все по 2 шт. И Майорова у меня все забрала, только второй экземпляр выписки оставила и анализы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, во вторник нормально, мне к ней позже. Если раньше найду, отпишусь. Видимо разные жк по разному делают. Образцы жк мне тоже скидывала, все открылось, кроме этого заявления. Напечатаю тоже по 2 экз. Только ходатайство получится одно и выписка 1 без печатей и подписей. Я так поняла, что вторую выписку в клинику надо будет отдавать, может им и так сойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, во вторник нормально, мне к ней позже. Если раньше найду, отпишусь. Видимо разные жк по разному делают. Образцы жк мне тоже скидывала, все открылось, кроме этого заявления. Напечатаю тоже по 2 экз. Только ходатайство получится одно и выписка 1 без печатей и подписей. Я так поняла, что вторую выписку в клинику надо будет отдавать, может им и так сойдет.

Вторую выписку возила в клинику, врач ее просмотрел и в свой комп внес все анализы. Выписку не забирал. Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, мне только в 1м дали. Подписи есть лечащего врача и зав жк, а зав отделением нет подписи. Глав врача в ходатайстве подпись. Сказали с собой взять флешку еще к майоровой и заявления, пока только на обработку данных не нашла пример, а файл битый, что мне скинули. Не открывается. У тебя пример не остался этого заявления? Или может знаешь где его скачать можно

 

naumka, а у вас как дела? Выписка готова?

Я тебе в личку скинула.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, ну значит сойдет и без подписи вторая. Спасибо. Заявление можно не скидывать, мне уже отослали.

 

Kato-cat, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, ну значит сойдет и без подписи вторая. Спасибо. Заявление можно не скидывать, мне уже отослали.

 

Kato-cat, спасибо большое!

Да не за что;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, скажите, а УЗИ молочных желез где делали? В ЖК или платно?

 

lolita0209, Не переживайте лишний раз. Понятно,что волнение в ожидании результата будет, но старайтесь позитивно настраиваться. :) Все будет самым лучшим образом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, скажите, а УЗИ молочных желез где делали? В ЖК или платно?

 

lolita0209, Не переживайте лишний раз. Понятно,что волнение в ожидании результата будет, но старайтесь позитивно настраиваться. :) Все будет самым лучшим образом

Узи в хозрасчётке делала, там очень хорошая женщина делает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи в хозрасчётке делала, там очень хорошая женщина делает.

 

Хозрасчетка это больница у вас в Смоленске? :) И еще вопрос - мазки лучше сдавать в последнюю очередь? У них сроки ограниченные?

Изменено пользователем Alenka_SV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хозрасчетка это больница у вас в Смоленске? :) И еще вопрос - мазки и гормоны лучше сдавать в последнюю очередь? У них сроки ограниченные?

Находится на тухачевского 10, там и узи щитовидки можно сделать. Гормоны кажется полгода годны, а мазки в последнюю очередь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Находится на тухачевского 10, там и узи щитовидки можно сделать. Гормоны кажется полгода годны, а мазки в последнюю очередь.

 

Спасибо. Узи щитовидки я делала платно еще весной, оно годно по срокам у меня. Моя гинеколог сказала просто, что узи молочных делается после месячных и записываться рано еще. А куда записываться я не спросила, сама лопухнулась. Голова кругом идет. Чувствую себя слепым котенком, который познает мир. Мир гинекологии и подготовки ЭКО. Я все делаю в своем городе, поэтому смоленские больнички не знаю, кроме Губернского Центра Охраны Зрения и областной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в физдиспансере(ул.Кирова) платно(рублей 500) мне очень понравилась узистка. Она же узи малого таза делает. Кстати первый раз слышу, что после месячных надо делать

 

У меня 2ДПП, температура второй день 37,2-37,4. Звонила врачу, сказали может такое быть от прогестерона. Больше никаких ощущений не испытываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в физдиспансере(ул.Кирова) платно(рублей 500) мне очень понравилась узистка. Она же узи малого таза делает. Кстати первый раз слышу, что после месячных надо делать

 

Так гинеколог написала и сказала, что УЗИ молочных желез сделать после месячных и УЗИ малого таза сразу после завершения их же. Вот пью ДЮФ, а то без него еще долго можно ждать монстров...

Изменено пользователем Alenka_SV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в физдиспансере(ул.Кирова) платно(рублей 500) мне очень понравилась узистка. Она же узи малого таза делает. Кстати первый раз слышу, что после месячных надо делать

 

У меня 2ДПП, температура второй день 37,2-37,4. Звонила врачу, сказали может такое быть от прогестерона. Больше никаких ощущений не испытываю.

Все правильно, узи молочки делается где-то на 5 день цикла, так лучше все просматривается. Температура нормальная у тебя, это от поддерживающей препаратов, не переживай, и не зацикливайся, на том, что должны быть обязательно какие-то ощущения, бывает, что ничего и нет, а беременность хорошо развивается, так, что думай просто о положительном результате.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, я с опозданием)) - у меня в выписке было 2 подписи, врача и заведующей.

все документы давно одобрены в департаменте

 

у меня тоже подписка слетела

 

 

 

 

Девочки, подскажите пожалуйста все тонкости как попасть к Ив@няну чтоб записаться на проверку труб, куда идти, во сколько, короче всё всё

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolita0209 вы кажется в протоколе? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  именно на проверку не знаю, прием он вел раньше с 8ми до 9ти без записи, только живая очередь. Можно позвонить в больницу, где он работает и уточнить, я номер потеряла, к сожалению. Слышала как- то, что сам он не проверяет, другие врачи с его отделения. А почему именно к нему хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, я с опозданием)) - у меня в выписке было 2 подписи, врача и заведующей.

все документы давно одобрены в департаменте

 

у меня тоже подписка слетела

 

 

 

 

Девочки, подскажите пожалуйста все тонкости как попасть к Ив@няну чтоб записаться на проверку труб, куда идти, во сколько, короче всё всё

Я вот даже посмотрела свою выписку, да у меня 3 подписи, лечащий врач, зав. ЖК и главврач Покровской больницы. Я честно, не удивляюсь тому, что у всех все разное, нет четкого регламента как должна выглядеть выписка и какие нужны анализы, у всех все разное и тем не менее Департамент принимает выписки, а некоторых наоборот отправляет, что что-то не так...Дурдом полный...

 

//ЯсчастливаЯ//,  именно на проверку не знаю, прием он вел раньше с 8ми до 9ти без записи, только живая очередь. Можно позвонить в больницу, где он работает и уточнить, я номер потеряла, к сожалению. Слышала как- то, что сам он не проверяет, другие врачи с его отделения. А почему именно к нему хотите?

Я тоже слышала, что он уже не проверяет, старость как ни как, а работают его ученики иногда под его руководством, я так слышала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...