Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Мальвина5, Привет, ты уже в протоколе?

 

Мальвина5, я с опозданием)) - у меня в выписке было 2 подписи, врача и заведующей.

все документы давно одобрены в департаменте

 

у меня тоже подписка слетела

 

 

 

 

Девочки, подскажите пожалуйста все тонкости как попасть к Ив@няну чтоб записаться на проверку труб, куда идти, во сколько, короче всё всё

Сам он только приём ведёт, там живая очередь с 4 утра, а почему именно к нему? Изменено пользователем Kato-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//ЯсчастливаЯ//, именно на проверку не знаю, прием он вел раньше с 8ми до 9ти без записи, только живая очередь. Можно позвонить в больницу, где он работает и уточнить, я номер потеряла, к сожалению. Слышала как- то, что сам он не проверяет, другие врачи с его отделения. А почему именно к нему хотите?

не знаю, меня к нему направила Е.Н.

 

Я вот даже посмотрела свою выписку, да у меня 3 подписи, лечащий врач, зав. ЖК и главврач Покровской больницы. Я честно, не удивляюсь тому, что у всех все разное, нет четкого регламента как должна выглядеть выписка и какие нужны анализы, у всех все разное и тем не менее Департамент принимает выписки, а некоторых наоборот отправляет, что что-то не так...Дурдом полный...

 

 

а меня больше убивает что в выписке написано ОМС, а тебе дают квоту, или наоборот

 

 

 

Я тоже слышала, что он уже не проверяет, старость как ни как, а работают его ученики иногда под его руководством, я так слышала)))

блин, так вот почему она так странно говорила что делать на покровке а не в красном кресте, блин что за игры у нее..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  процедура достаточно простая, поэтому не знаю к чему такая принципиальность врача, даже интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как он принимает, каждый день? Куда идти? Где это?

 

//ЯсчастливаЯ//, процедура достаточно простая, поэтому не знаю к чему такая принципиальность врача, даже интересно.

я уже согласна и туда, лишь бы сделали, я у нее еле выбила направление
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  44-89-97 фрунзе 40, роддом на покровке. Вроде каждый день. Удачно вам попасть на прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Троглодитка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  да не за что!

Девочки, я сдала документы, ура, так волновалась! Очень понравилась Майорова, приятная женщина!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolita0209 вы кажется в протоколе? как самочувствие?

Да, я в протоколе. Сегодня 5 ДПП. До вчерашнего дня ощущений вообще никаких не было. А вчера начал тянуть живот, сегодня тоже, только слабее. Температура с 1 дня. Говорят от прогестерона. Соблюдать постельный режим и заряжаться положительными эмоциями, у меня к сожалению не получилось. Веду обычный образ жизни, жду дня Х.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, да не за что!

Девочки, я сдала документы, ура, так волновалась! Очень понравилась Майорова, приятная женщина!

Поздравляю!!! А ты в какую клинику собираешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, Привет, ты уже в протоколе?

Приветик!!! Нет пока((( По бак. посеву обнаружили кишечную бактерию, высокий титр, вот сейчас пролечиваю ее, перестаю анализ, и если все ок, еду уже на прием для вступления в протокол. Хотя это условно патогенная флора и особо это не лечат, но решили пролечить, чтоб уж и не думалось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, ЭНЦ в Москве. Я там еще не была, но отзывы хорошие, есть успешные протоколы у интернет- знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Нет пока((( По бак. посеву обнаружили кишечную бактерию, высокий титр, вот сейчас пролечиваю ее, перестаю анализ, и если все ок, еду уже на прием для вступления в протокол. Хотя это условно патогенная флора и особо это не лечат, но решили пролечить, чтоб уж и не думалось...

Правильно лучше всё пролечить и идти в протокол со спокойной душой)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я сдала документы, ура, так волновалась! Очень понравилась Майорова, приятная женщина!

 

Поздравляю с удачной сдачей :) Майорова без проблем приняла? Подскажи еще, пожалуйста, какие гормоны ты сдавала для квоты? Мне такой список внушительный дали. А я же неспокойная полезла в инет, там везде разная информация о нужных гормонах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поздравляю с удачной сдачей :) Майорова без проблем приняла? Подскажи еще, пожалуйста, какие гормоны ты сдавала для квоты? Мне такой список внушительный дали. А я же неспокойная полезла в инет, там везде разная информация о нужных гормонах...

Привет, могу подсказать по гормонам, направление давно получила, доки все приняли без проблем. А гормоны следующие: ФСГ, ЛГ, Соматотропный гормон, пролактин, прогестерон, эстрадиол, кортизол, тестостерон свободный, ТТГ, Т3, Т4 свободный, АМГ... Ну, в общем, список не малый...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. А всем назначают кортизол сдавать? Мне не написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. А всем назначают кортизол сдавать? Мне не написали.

Привет, но вот у меня был в списке... Я считаю, лучше сдать, чтобой и не думалось. На самом деле, это все основные гормоны, которые сдают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, могу подсказать по гормонам, направление давно получила, доки все приняли без проблем. А гормоны следующие: ФСГ, ЛГ, Соматотропный гормон, пролактин, прогестерон, эстрадиол, кортизол, тестостерон свободный, ТТГ, Т3, Т4 свободный, АМГ... Ну, в общем, список не малый...

 

Спасибо. Да, все это и у меня в списке. Только еще Ингибин В сказали сдать.

 

Мальвина5, А сколько у вас времени ушло на собирание всех документов до сдачи в Департамент? Я переживаю за сроки, потому что за месяц не успеваю все подготовить. Но у меня все и тормозилось только из-за сдачи гормонов и теперь остается в определенные сроки сделать только проверку маточных труб и потом мазки в последнюю очередь. Гормоны иду завтра утром уже сдавать в 3-й день цикла

Изменено пользователем Alenka_SV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо. Да, все это и у меня в списке. Только еще Ингибин В сказали сдать.

 

Мальвина5, А сколько у вас времени ушло на собирание всех документов до сдачи в Департамент? Я переживаю за сроки, потому что за месяц не успеваю все подготовить. Но у меня все и тормозилось только из-за сдачи гормонов и теперь остается в определенные сроки сделать только проверку маточных труб и потом мазки в последнюю очередь. Гормоны иду завтра утром уже сдавать в 3-й день цикла

Могу сказать, что в месячный срок я не вписалась, а еще к тому же Майорова была на больничном и на прием я попала не сразу, в общем, анализы были посроченны на месяца полтора, если и не больше... На сроки анализов никто внимания и не обратил, М смотрела содержание выписки... Не переживай, если, не уложишься по срокам, это не главное, да и практически никто и не укладывается, это сейчас вроде у нее запись на неделю вперед, а раньше было на месяц... Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что в месячный срок я не вписалась, а еще к тому же Майорова была на больничном и на прием я попала не сразу, в общем, анализы были посроченны на месяца полтора, если и не больше... На сроки анализов никто внимания и не обратил, М смотрела содержание выписки... Не переживай, если, не уложишься по срокам, это не главное, да и практически никто и не укладывается, это сейчас вроде у нее запись на неделю вперед, а раньше было на месяц...

 

Ну и хорошо, что особо на сроки не смотрит. Сроки видимо играют роль уже перед протоколом. К середине ноября должна уже все сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_SV, спасибо! Да. Все без проблем. Гормоны- кортизол, амг, прогестерон, тестостерон,фсг,лг, э2,ттг, стг, т3, т4,пролактин.

 

Я первый анализ сдала 7 сентября, а отнесла в департамент 22 октября, анализы все были годны по срокам, кроме вич- сифилис- гепатит, я читала, что срок месяц, а оказалось 2 недели, но это ничего страшного, как гинеколог сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_SV, спасибо! Да. Все без проблем. Гормоны- кортизол, амг, прогестерон, тестостерон,фсг,лг, э2,ттг, стг, т3, т4,пролактин.

 

Я первый анализ сдала 7 сентября, а отнесла в департамент 22 октября, анализы все были годны по срокам, кроме вич- сифилис- гепатит, я читала, что срок месяц, а оказалось 2 недели, но это ничего страшного, как гинеколог сказала.

 

А Т3 и Т4 сдают общий или свободный? Интересно, если у меня будут гормоны некоторые завышены, пройду я комиссию на квоту... :think1: Меня хоть леи-не лечи, с диагнозом мужа мне естественная Б. все равно не светит.

 

Девочки, спасибо, что отвечаете на все мои вопросы. Извините, если подзамучила уже вас :confusion: Так все неизвестно и томительно

Изменено пользователем Alenka_SV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_SV, да ничего страшного, форум для того и есть,чтоб советоваться)

Я сдавала общие т3 и т4, а в списках анализов интернетных высмотрела, что свободные. Вообще в выписке нет пометок какие именно нужно, так что может и не важно. Комиссию пройдешь, однозначно, раз мф есть, не волнуйся. У меня кортизол повышен был, ничего не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролёт. На 9ДПП ХГЧ-0,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролёт. На 9ДПП ХГЧ-0,2

Ну как так-то :girl_cray: Не расстраивайся пожалуйста, значит это был пробный протокол, а следующий будет настоящий и обязательно беременный!!!

А у тебя криошки остались?

Изменено пользователем Kato-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как так-то :girl_cray: Не расстраивайся пожалуйста, значит это был пробный протокол, а следующий будет настоящий и обязательно беременный!!!

А у тебя криошки остались?

Остались. Интересно когда теперь можно делать криоперенос...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...