Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Девчонки в Эко по ОМС заложена определенная четкая сумма, около 110-120 тысяч, куда входят лекарства, все медицинские манипуляции, поддержка и т.п. и в эту сумму нужно вложиться. Поэтому возможно, если например потребуется для стимуляции гораздо больше лекарств, (которые не дешевые), тогда денег на ИКСИ может не хватить, поэтому вполне возможно нужно будет доплачивать. Ведь в каждом центре на любую манипуляцию есть своя цена, как например УЗи и т.п., так и в ЭКо. И если Вам нужно будет делать ИКСИ всех фолликулов, которых возможно получится 10, это одна цена, а одного другая. Все индивидуально и нужно в каждом конктретном случае узнавать у врачей. Мне пока ничего не говорили, если нужно будет доплачивать я не против, для меня главное результат. Когда разговаривала с врачом перед протоколом я сама сказала, что понимаю, что денег ограничено, поэтому если нужно что-то докупить, но мы согласны, повторяю для меня главное результат. ;)

Мне тоже так сказали....что если потреб. более дорогие лекарства то нужно будет купить......а так все вкючено
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дашули, при болях, особенно тянущих - но-шпа, папаверин в помощь. Уменьши активность, полежи, отдохни.

Тебе какие рекомендации по образу жизни дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя 20,65 - отличная норма!!!! У меня такая же беда - пить не пью, а надо))) Держусь и вас держать буду!!! :friend::D

а как подсчитать)) у меня рост 175..вес 55......ни кто не разу не проверял ни Г ни в центре
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как подсчитать)) у меня рост 175..вес 55......ни кто не разу не проверял ни Г ни в центре

 

 

Что-то ты исхудали Мамочка))) у тебя 17

 

Дашули, при болях, особенно тянущих - но-шпа, папаверин в помощь. Уменьши активность, полежи, отдохни.

Тебе какие рекомендации по образу жизни дали?

 

Ничего не говорили про образ, вчера как получилось погуляла, поесть приготовила и лежала, а сегодня уже на работе и сидеть не очень приятно, приходится стоять и ходить по торговому залу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, худышечки все какие)))) ну, посчитайте свой ИМТ напоследок :) Скоро все кг по 10 наберем, округлив животики беременностью...

 

Дашули, на работу чего вышла? на больничный никак? комфортней дома и спокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, худышечки все какие)))) ну, посчитайте свой ИМТ напоследок :) Скоро все кг по 10 наберем, округлив животики беременностью...

 

Дашули, на работу чего вышла? на больничный никак? комфортней дома и спокойней.

 

 

 

Никак, нас двое всего и тяжело одной будет. Сейчас пойду часик погуляю в парке, подышу, может полегче будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, одни худышки тут собрались, вы все высокие такие, прям модели :love: а я оказывается ещё и карлик, 165 рост у меня

 

Скоро все кг по 10 наберем, округлив животики беременностью...

не обязательно, я в обе Б по 7 кг набирала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, ну, я же примерно. :) Нормальный рост, какой ты карлик... У меня 172 рост, а вес после всех гормональных нагрузок скачет то +, то -. Особенно на дюфе повышается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, странно, что на дюфе вес повышается, по идее не должен. Мой вес тоже на гормоны реагирует, правда только на эстрагеновые препараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, :not know: и от эстрагенов тоже. Ну да ладно, все для результата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, точно, главное чтобы результат был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки))))) самый карлик это я)))) 155 см при весе 53. Сколько у меня ИМТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пожалуйста посчитайте: рост 174, вес 61

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, в норме у Вас ИМТ 22,1

Lilechek2013, уВас тоже в норме - 20,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22? значит мне нужно худеть....у меня наверное кости тяжелые :D я итак одежду ношу 38-40 размера))) в детских магазинах одеваюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, зачем Вам худеть? у вас же в норме ИМТ

норма от 19 до 30 (для ЭКО)

Изменено пользователем ***Алёнка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак, нас двое всего и тяжело одной будет. Сейчас пойду часик погуляю в парке, подышу, может полегче будет))

сильно не нагружай себя....береги себя и молюток
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, Аааааа, до 30? Я просто невнимательно читала, видимо. Подумала, от 19 до 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, походу мы с вами))))) самые худеньььькиииееее)))) у меня кость очень тонкая и я все жизнь в одном весе +/- 2-3 кг.

Когда 16 лет назад берем..весила 50)))) родила сама 3600 и 54, входила без проблем))))) токса не было.

Ту ходила замерять в центр здоровья...сказали все норм..измеряли на спец. аппарате где все смотрят..рост, вес, жировой слой, кальций, и еще что-то...так там все по норме.....сказали водички пить побольше

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня можно на "ТЫ"))) я Таня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, видимо да, хотя я бы себя худенькой не назвала, у меня просто кость очень тонкая. У меня в графиках в цикле №17 фотка есть. Я в принципе много никогда не весила, тоже в этом весе +/- 2-3кг. Вот только в самом начале моего планирования, когда меня посадили на ОК (которые мне не подошли) я почти 10 кг набрала за 3 месяца.

 

savka85, Очень приятно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, ну я примерно такая же...как говорят мои друзья....Жозель))) Я себя комфортно ощущаю.....размер S. кушаю что хочу ;)

 

А как это вы считали??? у меня 18,16 получилось

 

Ссылки скрыты.

 

Рост/1,74*1,74=3.0276/ вес 55=18.16-норма

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я тоже ем, что хочу, правда по-немногу, но часто.

Я в этой программке считала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все стройняшки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...