Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Девочки, Всем привет. Читаю вашу переписку относительно недавно, решила зарегистрироваться. Нас тоже ожидает эта процедура. Уже записалась на прием к И. М., а по поводу выбора клиники еще в растерянности. Больше склоняюсь к московским, а именно к АльтраВите. Однако,смотрю, многие делают или делали в нашей Гинее. Не подскажите врачей, ведущих Эко, в этом центре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, Всем привет. Читаю вашу переписку относительно недавно, решила зарегистрироваться. Нас тоже ожидает эта процедура. Уже записалась на прием к И. М., а по поводу выбора клиники еще в растерянности. Больше склоняюсь к московским, а именно к АльтраВите. Однако,смотрю, многие делают или делали в нашей Гинее. Не подскажите врачей, ведущих Эко, в этом центре?

Я знаю в Гинее Черникову и Мелехову, они ЭКО занимаются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolita0209, спасибо за ответ. А эмбриолог, я понимаю, один, т.е определиться мы можем только с выбором врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю если по ОМС, то и врача вы не выберете. Кого дадут, того дадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера подала доки Майоровой на повторное ЭКО. Сказала звонить после 20 января. В прошлый раз как то быстрее было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Желающих сейчас очень много. Говорят что в нашу клинику на Паскевича очередь уже на 2017 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю если по ОМС, то и врача вы не выберете. Кого дадут, того дадут...

Привет! Ну вообще, врача выбираешь сама, не знаю, как в Смоленске, но в Москве и Питере, девочки выбирали врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Желающих сейчас очень много. Говорят что в нашу клинику на Паскевича очередь уже на 2017 год.

привет) интересно, а как обстоят дела с очередью в Гинее? Наверно не лучше...

Изменено пользователем ЛюдаМила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет) интересно, а как обстоят дела с очередью в Гинее? Наверно не лучше...

когда в мае я подавала документы на эко на паскевича направления были только на след год, а в гинею еще на этот, поэтому думаю большинство идут на паскевича, Мне кажется проще позвонить в гинею и спросить, они точно будут знать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik, приветик. Подскажи через сколько у тебя была готова гистология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik, приветик. Подскажи через сколько у тебя была готова гистология?

я позвонила через 10 дней, уже была) Как себя чувствуешь????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik, сегодня уже забрала. Чувствую нормально, скоро в бой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik, сегодня уже забрала. Чувствую нормально, скоро в бой))

Молодец!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, дорогие смолянки!

 

Вопрос такой: читала, что Майорова принимает в какой-то жк, и можно ей туда отнести доки на ОМС. Верно ли я поняла информацию? Если да, не могли бы рассказать поподробнее?

 

Благодарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl, жк на румянцева, звоните туда в регистратуру и записываетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl, жк на румянцева, звоните туда в регистратуру и записываетесь

 

спасибо!

 

//ЯсчастливаЯ//, скажите, пожалуйста, заявление у неем можно написать во время приема или нужно уже приходить со своим?

Т.е., этот прием - альтернатива похода департамент или похода к своему участковому (т.е., так или иначе нужно получить одобрение в своей жк?)

Изменено пользователем Mayflowergirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl, это тоже как если бы пошли к ней в департамент. Я шла уже с заявлением, но думаю можно и при ней написать

 

 

т.е., так или иначе нужно получить одобрение в своей жк?

вот тут я не поняла. Одобрение же вы получите в виде их подписей на выписке и ходатайстве
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl, это тоже как если бы пошли к ней в департамент. Я шла уже с заявлением, но думаю можно и при ней написать

 

вот тут я не поняла. Одобрение же вы получите в виде их подписей на выписке и ходатайстве

 

Всё, теперь я поняла. Сначала нужно добро от своей ж/к. Огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера сделала гистероскопию (после неудачного ЭКО). Результаты будут где-то через неделю, но медсестра сказала что будет там хронич.эндометрит. Кто сталкивался? Вылечивается ли эта бяка? Можно ли с этим забеременнеть и выносить плод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolita0209, я не сталкивалась, но лечится, антибы, физио. На сайте много инфы.

Почитай у меня в графике в последнем, я сохраняла на всякий случай

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! У меня остались 3 пачки тестов на овуляцию test-na-ovulyaciu-iha-lg-faktor-n5_127077. Кому нужны, пишите. Смоленск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рискну опубликовать!

Девочки, если вдруг кто-то записался на 14 января к Майоровой,а пойти не сможет, буду рада пойти в ваше время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем привет! Девочки, я думала, первичный прием в центры ЭКО всегда бесплатный. Оказывается нет. На Паскевича 2500 стоит, в стоимость входит консультация и УЗИ. Спросила про очереди, как таковых сказали нет.

В Гинее тоже платный: 1600 (без УЗИ) к Ре (профессору) и 1200 к Ре (к.м.н.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Девочки, я думала, первичный прием в центры ЭКО всегда бесплатный. Оказывается нет. На Паскевича 2500 стоит, в стоимость входит консультация и УЗИ. Спросила про очереди, как таковых сказали нет.

В Гинее тоже платный: 1600 (без УЗИ) к Ре (профессору) и 1200 к Ре (к.м.н.).

Стоимость конечно очень выросла, для Смоленска это дорого(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте' девчонки!я новичок.собираю документы на квоту. Поделитесь опытом похода в департамент. Как Майорова относится к женщинам? Быстро ли идет очередь? И кто в каком центре делал?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...