Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Leganza-anna, я тоже ем, что хочу, правда по-немногу, но часто.

Я в этой программке считала

Ссылки скрыты.

в этой 18.2 ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leganza-anna, а вам я кажется не считала, я вроде бы только savka85 и Lilechek2013 поссчитала или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки)))

посчитайте и меня тогда, рост 158, а вес 49.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, 19,6 у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Алёнка***, давай тоже на ты :friend: . Посмотрела фото, просто стройняшка, всё при тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, спасибо!

ОК давай на ты :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Наташа, как твой эмбриончик? сегодня на подсадку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, мы все сегодня с тобой!!! Держись и держи пупсика))) :girl_bye: :kiss2::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Ага уже собираюсь, в 13.30 подсадка :girl_cray:

 

Дашули, Спасибо Дашуль огромное, как бы было бы здорово, чтобы мы с тобой встретились в центре через две недели с трехзначным результатом ХГЧ :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, Ага уже собираюсь, в 13.30 подсадка :girl_cray:

 

Дашули, Спасибо Дашуль огромное, как бы было бы здорово, чтобы мы с тобой встретились в центре через две недели с трехзначным результатом ХГЧ :girl_bye:

 

 

так и будет!!!! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девченки удачи ВАМ огромной!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с работы и сразу сюда)))) жду приятных новостей.

люблю свой город, как все прошло? С первым тебя беременным днем!!!!

 

Дашули, как твои дела? Как ощущения? Пусть малыши держатся крепче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnse-anna, Спасибо :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, ну как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, Спасибо)))))))Из всего протокола перенос это самая приятная процедура, мало того что ничего не чувствуешь. никаких неприятных и болезненных ощущений, так еще и малютку на мониторе показали как она расположилась.

Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все приветик..была на приеме у Т.Б......все спросила и про ИКСИ...если у вас МФ то это включено в программу. если вдруг в протоколе СГ будет не айс то доплатишь 5-6 тыс. руб. так что это не 50 000 ;) ;)

Спросила также надо мне заказать и купить крайнон, она сказала что если прогестерона совсем мало перед протоколом, у меня в норма. Сказала питаться нормально..гулять не нервничать. Как вести после подсадки....нормальный образ жизни......не тягать..если вдруг тянет то ложиться и лежать.

Вообще все нормально на вых. они по очереди дежурят и если 2 дц у меня на вых. воскресенье то она выйдет мы встретимся....выдаст уколы и я буду все дома делать...потом к ней на узи.

 

Сегодня у них были и подсадки и пункции..кто был записан ...ждали 4 часа. Но все довольны и все хорошо...мужья сидят и ждут своих принцесок в коридоре...очень мило :m0591: :m0591:

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с работы и сразу сюда)))) жду приятных новостей.

люблю свой город, как все прошло? С первым тебя беременным днем!!!!

 

Дашули, как твои дела? Как ощущения? Пусть малыши держатся крепче!

 

Тянет всё равно :( Звонила Е.Н. рассказала про это, в понедельник к ней на осмотр и какой-то анализ возьмёт. Сегодня начала нош-пу пить. Приеду домой и в лёжку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, ты в вых. не работаешь??? если да возьми отгул

 

люблю свой город, какую поддержку назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, ты в вых. не работаешь??? если да возьми отгул

 

люблю свой город, какую поддержку назначили?

 

Работаю и не могу поменяться, т.к. менялась в ту субботу для пункции, поэтому меня ждёт 2 субботы подряд :cry: Остаётся крепиться, тем более завтра я с 11 до 15, выдержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, отдыхай больше!!!! Старайся больше лежать с подушечкой под попой.Мы все за держим за тебя кулачки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказала, так сейчас и делаю))) лежу, полушка и под попой и под ногами)))) Спасибки!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, курантил 2 р., утрожестан 2 р. по 200, пригинова 1 р., актовегин 2 р, фемибион 1

 

Дашули, Правильно, Даш отдыхай и береги себя и малышей :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш привет, как дела, ты себя чувствуешь, у меня вообще никаких ощущений, даже не знаю что думать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш привет, как дела, ты себя чувствуешь, у меня вообще никаких ощущений, даже не знаю что думать :girl_cray:

 

 

Натали, приветик. Вчера полегче было, т.к. работала до 15, потом погуляла и домой в лёжку))) Тебе говорили купить Крайнон? Я тут всё переживаю, что у меня выходит доза прогестерона в перевод на утрожестан в 1400 мг. Leganza-anna , успокаивает, что у девчонок и выше были дозы в протоколах, но всё равно странная доза. Мне кажется, что лучше ничего не чувствовать, должны быть ощущения после недели, а то что у меня не норма. Так что у тебя всё идёт как надо. Валяйся и гуляй, тебе как раз позволяет отпуск!!! Думаю, что сделаю тест на денёк 8-9, ну что ещё себе пощекотать нервы :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Не мне про Крайнон ничего не говорили, только сказали купить прогинову и актовегин. Не переживай я думаю назначения у всех индивидуальных и по результатам анализов, наверное врачу виднее и она тебе назначила такие дозы чтобы малыши закрепились и очень очень очень себя комфортно чувствовали. Тебе завтра к врачу спроси у Е.Н. про назначения. Мне к врачу во вторник на прием, сказала, что нужно будет сдать какие-то анализы. Я тоже не знаю выдержу без тестов до дня сдачи ХГЧ, но очень не хочется увидеть одну полоску и переживать потом. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...