Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Девочки, а кто нить в ближайшее время(лето-осень) собирается в Москву в клинику им.Кулакова на ЭКО по ОМС ? Или, может, кто то там уже был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кто нить в ближайшее время(лето-осень) собирается в Москву в клинику им.Кулакова на ЭКО по ОМС ? Или, может, кто то там уже был?

У меня знакомая брала туда направление. Сказала у них там конвейер, положительная статистика упала. Все хорошие доктора с большим опытом ушли в другие клиники. Постоянно находились какие то отговорки, чтобы перенести на месяц-другой процедуру ЭКО. Еще у них там знаменитая узистка есть, у всех видит полипы и отправляет на удаление к "своему доктору". У нее перед ЭКО обязательно УЗИ все должны сделать. В итоге так она и не дождалась когда ее возьмут в протокол, срок действия направления на опарина истек, выбрала другую клинику. Может конечно у них что-то изменилось сейчас, это было год назад. Изменено пользователем Lakysik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе. а я вот в инете только хорошее читала про эту клинику. Блин, а я туда собираюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе. а я вот в инете только хорошее читала про эту клинику. Блин, а я туда собираюсь....

Раньше говорят лучше эта клиника была, а сейчас вот конкретно конвеер, хотя во многих клиниках народу тьма, но там по отзывам ваще пофиг на тебя, очень все стандартно... И то, что многие хорошие репродуктологи уходят, это да, тоже про такое слышала... Тем не менее, народ туда идет, результаты есть, так, что, тут как вы решите, если чувствуете, что ваша клиника, значит едьте, но лучше выберите конкретного врача и почитайте про него отзывы, думаю, так будет вам проще определиться.... Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше говорят лучше эта клиника была, а сейчас вот конкретно конвеер, хотя во многих клиниках народу тьма, но там по отзывам ваще пофиг на тебя, очень все стандартно... И то, что многие хорошие репродуктологи уходят, это да, тоже про такое слышала... Тем не менее, народ туда идет, результаты есть, так, что, тут как вы решите, если чувствуете, что ваша клиника, значит едьте, но лучше выберите конкретного врача и почитайте про него отзывы, думаю, так будет вам проще определиться....

Согласна с Мальвиной, выбирайте врача, читайте про него отзывы. Ведь главное это доктор, который будет проводить ЭКО:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Принимайте в свои ряды. Года назад была ВБ, теперь пытаемся снова, но безрезультатно. Хочу найти хорошего врача, который сможет мне помочь. Кто-нибудь может поделиться рекомендацией? Мельникова Анна Борисовна говорят хороша по бесплодию, есть у кого-то отзывы о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Королева*,  я лечилась у Анны Борисовны и продолжаю наблюдаться, она замечательный человек и отличный врач, лучше я не встречала.

 

Сейчас я беременна и это только благодаря ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! ХГЧ-541!!! Это хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, спасибо большое за отзыв! Записалась к ней в субботу, пойду с большой надеждой. Осталась одна труба и очень боюсь рисковать. У меня конечно уже есть ребенок, но очень уж хочется снова стать мамой. По результатам гистологии после ВМ написано "хронический сальпингит". Очень боюсь, что вторая труба тоже пострадала. Но надеюсь на лучшее. А у вас если не секрет в чем проблема была? От чего АБ помогла?

 

Всем привет!!! ХГЧ-541!!! Это хорошо?

 

Сколько неделек Б у вас? Вообще это довольно низкий показатель, но если неделек совсем мало, то нормуль.

Изменено пользователем *Королева*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Королева*, у меня Наружный генитальный эндометриоз.

 

Эта первая беременность в моей жизни...

Изменено пользователем naumka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Королева*, у меня Наружный генитальный эндометриоз.

 

Эта первая беременность в моей жизни...

Желаю вам удачи, это самое большое счастье! А моей доченьке скоро 10 лет уже, вот решили за вторым, а не тут-то было. В этом месяце яйцеклетка будет в нужной стороне, будем снова пытаться. Вот только слово "сальпингит" меня сильно пугает. На ЭКО я если что вряд ли решусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Королева*,  а почему против ЭКО, иногда это единственный шанс.

 

Всем привет!!! ХГЧ-541!!! Это хорошо?

Сколько дней от последних месячных?

И нормы лаборатории нужно смотреть еще.

 

Я сдавала ХГЧ в хеликсе, и у меня на сроке 2-3 недели был ХГЧ -375

 

Еще хорошо в динамике посмотреть, через 48часов сдать еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikasusha, ну точно беременный хгч)))поздравляю! надо через день в динамике сдавать, чтоб посмотреть как растет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Королева*, а почему против ЭКО, иногда это единственный шанс.

 

Я боюсь такой сильнейшей гормональной терапии. у меня приличная мастопатия, киста после ВБ в груди образовалась. И миоматический узел вместе с трубой удалили, что тоже уже тревожный звоночек. Как бы не хотелось не дай бог серьезные проблемы приобрести. Тем более ребенок у меня уже есть. Не было бы - я бы первая в очереди на ЭКО стояла. А тут лишний раз подумаешь. Врачи говорят, что рано еще отчаиваться, буду верить в естественный процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Принимайте в свои ряды. Года назад была ВБ, теперь пытаемся снова, но безрезультатно. Хочу найти хорошего врача, который сможет мне помочь. Кто-нибудь может поделиться рекомендацией? Мельникова Анна Борисовна говорят хороша по бесплодию, есть у кого-то отзывы о ней?

Привет!!! Мельникова замечательный врач и человек, рекомендую на все 100%, в моих проблемах очень помогла, и когда бы не позвонила ей всегда все подскажет и поможет!!!

 

Всем привет!!! ХГЧ-541!!! Это хорошо?

Это положительный хгч, поздравляю! Ничего он не низкий, и не берите в голову даже...не смотря какой у вас сейчас день после переноса, эмбриончик же мог и поздно имплантироваться, соответственно и хгч может быть не высокий. Правильно говорят, можете посмотреть хгч в динамике, раз растет, значит и беременность развивается.....Я когда увидела свой трезначный хгч просто плакала от счастья, и даже внимания не обращала высокий он или низкий, врач даже сказал-это беременность и не надо ничего пересдавать....Я просто потом для себя перестала его через 2 дня, рос, значит ок все..... Так что не переживайте. ... Тьфу-Тьфу на вас)))) Изменено пользователем Мальвина5
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы у Мельниковой в Надежде наблюдаетесь или в железке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Королева*,  я в ЖД, но я ходила к ней когда она еще в Нежности работала, я знаю ее уже 7 лет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikasusha, поздравляю! всё рассказывай, где делала у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! ХГЧ-541!!! Это хорошо?

 

Очень хороший ХГЧ, сдавали на 14дпп?

Вы ведь у Т.Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший ХГЧ, сдавали на 14дпп?

Вы ведь у Т.Б.?

Да. Сдавала на 14 день после переноса.

Боюсь пока сглазить.

Мой врач Татьяна Борисовна!!!

 

nikasusha, поздравляю! всё рассказывай, где делала у кого?

Спасибо за поддержку!

Делала в Центре ЭКО у Татьяны Борисовны.

Все прошло хорошо.

Теперь буду ждать УЗИ для подтверждения п.я. в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто подскажет, сколько годны СПИД, СИФИЛИС и ЭКГ , когда готовишь доки для выписки, чтобы потом к Майоровой нести? Или, может, кто уже подавал доки на квоту-остались сроки на анализы?? помню, что гормоны - годны 6 мес.

Изменено пользователем shevkasergeeva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Сдавала на 14 день после переноса.

Боюсь пока сглазить.

Мой врач Татьяна Борисовна!!!

 

 

Спасибо за поддержку!

Делала в Центре ЭКО у Татьяны Борисовны.

Все прошло хорошо.

Теперь буду ждать УЗИ для подтверждения п.я. в матке.

 

Тихонько вас поздравляю,ну и Татьяну Борисовну, конечно)

 

Девочки, кто подскажет, сколько годны СПИД, СИФИЛИС и ЭКГ , когда готовишь доки для выписки, чтобы потом к Майоровой нести? Или, может, кто уже подавал доки на квоту-остались сроки на анализы?? помню, что гормоны - годны 6 мес.

 

ЭКГ в оразце выписки у меня написано год, в листике с анализами -1 месяц, RW, ВИЧ, гепатиты - 3 месяца. Гормоны точно не полгода, а месяц (по выписке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да. Сдавала на 14 день после переноса.

Боюсь пока сглазить.

Мой врач Татьяна Борисовна!!!

 

 

Спасибо за поддержку!

Делала в Центре ЭКО у Татьяны Борисовны.

Все прошло хорошо.

Теперь буду ждать УЗИ для подтверждения п.я. в матке.

Тебе одного малыша подсаживали или двоих? Криошки остались?

 

Тебе одного малыша подсаживали или двоих? Криошки остались?

Маж животик ваш маслом св. Матроны, чтоб оберегало вас...

 

Девочки, а вы у Мельниковой в Надежде наблюдаетесь или в железке?

Я к ней ходила в железку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl, по какому фактору шли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Подсаживали двух малышей. Оформляли мы по мужскому фактору. Девочки, спасибо Вам всем за поддержку. Я верю, что у всех тоже обязательно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...