Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Девочки, дорогие, а у меня другой вопрос: есть среди нас кто-то, кто подавал документы на ОМС в этом году (январь, февраль?) и уже получил направление в клинику?

я подавала доки в декабре, получила направление в конце января
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lolita0209, спасибо! Вы на "Гинею" подавали?

 

Мега-быстро

Наши документы еще только по клиникам отправили, хотя мы подавали их полтора месяца назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolita0209, спасибо! Вы на "Гинею" подавали?

 

Мега-быстро

Наши документы еще только по клиникам отправили, хотя мы подавали их полтора месяца назад

На Гинею, наверное поэтому и быстро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl, lolita0209, тут сложно судить почему на Гинею дали быстрее. Нам бы судить по подаче доков в одно время, но в разные клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напомните пожалуйста по какому номеру звонить чтоб записаться к Майоровой?

 

Девочки напомните пожалуйста по какому номеру звонить чтоб записаться к Майоровой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, если вы про регистр. на Шевченко, то 55 02 14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kato-cat, если вы про регистр. на Шевченко, то 55 02 14

Спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прочитала отзывы.

Хочу сказать, что часто невозможность забеременеть кроется в подсознании. Различными гипнотическими приемами можно "выведать" у организма, в чем причина блока и снять его. Если же его нет, то внушить организму, что готов пора уже завести ребеночка. Ну это я говорю очень сжато и образно. На самом деле все глубже и сложнее, но принцип именно такой. Часто и без гипноза помогает торсионная терапия, которую я приравниваю к первой стадии гипноза.

Гипнотические способы намного эффективнее, дешевле и безопаснее ЭКО!. Хороший гипнолог, регрессолог вам в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напомните пожалуйста по какому номеру звонить чтоб записаться к Майоровой?

 

Девочки напомните пожалуйста по какому номеру звонить чтоб записаться к Майоровой?

 

29 22 35

 

29 22 35

 

Не увидела, что вам уже дали номер на Шевченко)

Этот в департаменте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenna, вот уж в подсознании своем я бы ни за какие коврижки не дала копаться)) тем более смолянам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Майорова обязательно требует сделать МСГ(флюрография маточных труб :))) и снимок??? Или у кого то выписка прокатывала и без мсг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva,  если есть лапароскопия с хгт маточных труб, то мсг не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, смотря какой фактор, у нас мужской, на тот момент не было у меня не мсг не лапары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто знает есть ли в Смоленске где барокамера. А еще аппарат абдоминальной декомпрессии.Он может называться Надежда или Барс.Может еще как... Для эндометрия хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl Выход

Как узи прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, а у меня другой вопрос: есть среди нас кто-то, кто подавал документы на ОМС в этом году (январь, февраль?) и уже получил направление в клинику?

Привет девчонки! Я в этом году подавала направление в феврале, а получать в начале апреля в "Гинею"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я в этом году подавала направление в феврале, а получать в начале апреля в "Гинею"

 

спасибо! А вам сказали, что в начале апреля именно получать или звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! А вам сказали, что в начале апреля именно получать или звонить?

Меня М. записала на 6 апреля получать направление. Сначала сказала звонить в начале марта (это получается месяц прошел со дня подачи доков), но сказала что еще не рассмотрели мои документы и звонить после праздников (мне если честно кажется что мои документы попросту забыли рассмотреть), я перезвонила после праздников и когда она (М.) посмотрела что я в Гинею иду сказала что одобрили и приходить в апреле.

 

я подавала доки в декабре, получила направление в конце января

Лолиточка а у вас по видимому уже был протокол? или вы сейчас в протоколе раз уже получили направление?

 

Как узи прошло?

Девочки а как там наша nikasusha ? Как узи прошло? Даже переживаю за нее, только бы у нее все получилось!!!

 

спасибо! А вам сказали, что в начале апреля именно получать или звонить?

Интересно, а те кто подавал документы в этом году в другие клиники (кроме "Гинеи") -пока тишина??? Если не секрет вы какую клинику выбрали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushsa, спасибо за подробный ответ!

тем, кто не писал гинею, сказали перезвонить в первых числах апреля.

 

Выбрала я ""Альтру", но пойду туда или нет - пока не знаю.

 

про узи тоже очень интересно всем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl, а почему есть сомнения по поводу Алтровиты? что смущает? вы там были на приеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl, а почему есть сомнения по поводу Алтровиты? что смущает? вы там были на приеме?

 

Пока не готова ответить на этот вопрос. Нет, в Альтре я еще не была, но со мной очень много девушек подавали именно туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас лечу эндометрит, а потом в протокол только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! когда вы выписку заполняли, то вот так указывали для чего вы направляетесь в клинику:Пациентка Иванова Н.А. (31год) направляется ФГУ для:

 

1. Консультации по вопросу проведения программы ЭКО и ПЭ.

Диагноз: Бесплодие I, трубно-перитонеального генеза N 97.1

 

Или не для КОНСУЛЬТАЦИИ нужно писать??? У кого как в выписке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, на лечение бесплодия методом эко за счет средств омс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, на лечение бесплодия методом эко за счет средств омс

Именно так, как вам написали :на лечение)) это я для shevkasergeeva))

 

Девочки а у меня такой вопрос: непосредственно перед протоколом нужно обновлять абсолютно все анализы что в выписке? или же какие то определенные по показаниям в зависимости от фактора?

Изменено пользователем nushsa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...