Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

nushsa,  насколько я знаю, зависит от клиники, могут сказать что-то обновить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nushsa, насколько я знаю, зависит от клиники, могут сказать что-то обновить.

А то я думала что и в выписке все пересдавать... А подскажите когда их нужно пересдать: когда уже вступишь в протокол или же перед протоколом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushsa,  я до протокола не дошла, сама забеременнела, но думаю на первичной консультации должны все рассказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первичной консультации перед эко, мне назначили пересдать всё, т к я год ждала направление, все просрочены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первичной консультации перед эко, мне назначили пересдать всё, т к я год ждала направление, все просрочены

Спасибо девочки за ответы! Т.е. как я поняла нужно пересдавать те анализы что просрочились?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushsa, у меня было так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushsa, у меня было так

А вы если не секрет в протокол когда собираетесь? какую клинику для себя выбрали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushsa, наш центрэко, через 2-3 месяца

 

А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushsa, наш центрэко, через 2-3 месяца

 

А вы?

Я в Гинею))

 

Девочки, которые уже были в протоколе, как вы справлялись с волнениями? А то я чувствую меня уже накрывать стало ;)

А у вас уже был протокол? В какой клинике криошничаете? (или собираетесь)?)) поделитесь впечатлениями))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, так что получается, нам смоляночкам выбор либо Смоленск либо Питер согласно этого списка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, так что получается, нам смоляночкам выбор либо Смоленск либо Питер согласно этого списка?

Видимо так?? Только я не пойму что это так быстро направления в др. клиники закончились?? Или есть еще какой то список...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо так?? Только я не пойму что это так быстро направления в др. клиники закончились?? Или есть еще какой то список...

это список всех клиник по субъектам, не смотрите вы туда). Вот только как питер к нам затесался, сама не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так, как вам написали :на лечение)) это я для shevkasergeeva))

 

Девочки а у меня такой вопрос: непосредственно перед протоколом нужно обновлять абсолютно все анализы что в выписке? или же какие то определенные по показаниям в зависимости от фактора?

Обновляются только просроченные анализы, а это в основном ОАМ, ОАК, коагулограмма, они скажем так "скоропортящиеся" :D Ну как правило, придя с направлением в клинику не все прям сразу идут в протокол, обычно что-то подлечивают или досдают. Мне перед протоколом из анализов назначили, те, что я выше написала и прицепом мазок на флору+бак. посев, гомоцистеин, кариотип. Все зависит от клиники....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновляются только просроченные анализы, а это в основном ОАМ, ОАК, коагулограмма, они скажем так "скоропортящиеся" :D Ну как правило, придя с направлением в клинику не все прям сразу идут в протокол, обычно что-то подлечивают или досдают. Мне перед протоколом из анализов назначили, те, что я выше написала и прицепом мазок на флору+бак. посев, гомоцистеин, кариотип. Все зависит от клиники....

Спасибо Мальвиночка за ответ!))

 

Спасибо Мальвиночка за ответ!))

Я просто думаю наперед: какие анализы надо сдавать и как успеть их побыстрее сдать, а то для выписки у меня на анализы ушло больше месяца, не хочется время тянуть и так все так долго...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushsa,

Была недавно в протоколе в нашем центре эко. Волновалась очень, но все прошло хорошо. Там у них в палатах (одна одноместная и одна двухместная) висят телевизоры, когда ждала смотрела комедии. Все очень культурно.

Наркоз перенесла легко, голова потом не болела, живот тоже не болел.

Сейчас я беременна! Криошки тоже остались.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushsa,

Была недавно в протоколе в нашем центре эко. Волновалась очень, но все прошло хорошо. Там у них в палатах (одна одноместная и одна двухместная) висят телевизоры, когда ждала смотрела комедии. Все очень культурно.

Наркоз перенесла легко, голова потом не болела, живот тоже не болел.

Сейчас я беременна! Криошки тоже остались.

 

Поздравляем! Значит, узи все благополучно подтвердило!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! Значит, узи все благополучно подтвердило!

Присоединяюсь к поздравлениям! Берегите себя и ваше Счастье!

Изменено пользователем ЛюдаМила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikasusha, поздравляю еще раз!!!

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мальвиночка за ответ!))

 

Я просто думаю наперед: какие анализы надо сдавать и как успеть их побыстрее сдать, а то для выписки у меня на анализы ушло больше месяца, не хочется время тянуть и так все так долго...

Я думаю, лучше не спешить, потом тебе врач назначит сам, что пересдать или достать надо, а то так сдашь, а вдруг просрочатся?!!! Денежки зря потратишь, а так потом по факту все и сдашь, простые анализы ж быстро делают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где можно сдать недорого на кариотип?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька2908,  дешевле всего в ЛАБСТОРИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, спасибо! да, я посмотрела! да еще если в выходной, то со скидкой 15%!!! и делают нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где можно сдать недорого на кариотип?

Знаю, что можно сдать где-то на Шевченко, там генетику проверяют, вот там бесплатно, но по записи, и очереди бывают на несколько месяцев, мы столько ждать не могли и сдали платной в Лабстори, на двоих вышло 9600р. В Инвитро и Гемотесте выходило дороже...

 

naumka, спасибо! да, я посмотрела! да еще если в выходной, то со скидкой 15%!!! и делают нормально?

Скидка на генетику не действует, это точно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что можно сдать где-то на Шевченко, там генетику проверяют, вот там бесплатно, но по записи, и очереди бывают на несколько месяцев, мы столько ждать не могли и сдали платной в Лабстори, на двоих вышло 9600р. В Инвитро и Гемотесте выходило дороже...

 

Скидка на генетику не действует, это точно...

 

Подтверждаю и первое, и второе, можно сдать на Шевченко 71, но лучше приехать на консультацию и там спросить, может быть, договоритесь раньше сдать.

 

На генетику скидка в "Лабстори" не действительна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про кариотип: а этот анализ все желающие пары могут сдать или только по направлению от врача???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...