Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Я думаю согласятся, а тем более за денежку...Ну, если нет, то тогда и будете глядеть по ситуации.... На сколько я знаю, когда я ходила по врачам, собирала доки, то если мне надо было что-то написать не совсем, что на самом деле, никто не отказывал, все как-то с пониманием относились...

ты права, привет. согласились. отнеслись с пониманием. за денежку :) но, мне не жалко, главное-мне написали все как мне нужно. теперь к М побегу. ну...а там уже иной уровень. вот думаю, кроме себя и своей выписки...к М надо в пакете презент нести или конвертик???

 

Девочки, ау!! Кто был у М -вы без всего к ней ходили или несли ей пакет или конверт????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevkasergeeva, я без пакетов ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вступаю в ряды, собирающих документы на ЭКО по Омс! моя вторая ии оказалась пролетной- сегодня получила результат хгч:-( так что буду задавать вам, опытным в этом деле, вопросы если что....

 

ты права, привет. согласились. отнеслись с пониманием. за денежку :) но, мне не жалко, главное-мне написали все как мне нужно. теперь к М побегу. ну...а там уже иной уровень. вот думаю, кроме себя и своей выписки...к М надо в пакете презент нести или конвертик???

 

Девочки, ау!! Кто был у М -вы без всего к ней ходили или несли ей пакет или конверт????

я считаю, что ничего не надо нести! ты имеешь законное право на получение направления! Желаю удачи! чтоб М всё приняла и скором времени ты замолучило желанное направление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька2908, очень жаль что не получилось((.

Где ии делали, во сколько обошлось?

 

 

Я на покровке видела ценник на ии, вот только забыла сколько, толи 6 толи 12, кто-нибудь там делал? Уж очень подозрительно дешево по сравнению с другими в Смоленске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я считаю, что ничего не надо нести! ты имеешь законное право на получение направления! Желаю удачи! чтоб М всё приняла и скором времени ты замолучило желанное направление!

Привет! Ну так то оно так. НО!! Я про это из-за того заговорила, что когда я к М. пришла в 1 раз-без презентов, то она меня завернула и сказала, что типо нужно донести ей кой-какие бумаги. я приехала в жк и рассказала это своей гине и она рассмеялась и спросила: а ты что, к М без всего ходила?...вот в тот момент я и поняла ее слова....поэтому и спрашиваю-кто как к ней ходил?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, я ходила к М в жк на румянцева, передо мной она завернула 3-х девочек, что-то дооформлять или донести. Я шла и тряслась, что со мной будет также. Зашла, она все посмотрела, задала пару вопросов и всё, оказалась вполне нормальной женщиной. Никаких намеков не было на пакеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька2908, очень жаль что не получилось((.

Где ии делали, во сколько обошлось?

 

 

Я на покровке видела ценник на ии, вот только забыла сколько, толи 6 толи 12, кто-нибудь там делал? Уж очень подозрительно дешево по сравнению с другими в Смоленске

Я делала в Гинее. Без стимуляции 10500(само вливание и подготовка спермы)+УЗИ фолликулометрия 1500 первый раз. Второй раз со стимуляцией: препараты 4000+УЗИ1500+10500вливание и подготовка спермы.

мне почему-то кажется, что на покровке сперму не подготавливают, а просто проводят вливание, хотя неподготовленную сперму нельзя вводить...у меня тоже есть сомнения по поводу Покровки... :think1:

Изменено пользователем Катенька2908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доки у меня были в порядке, поэтому если все правильно оформлено то бояться явно нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, я ходила к М в жк на румянцева, передо мной она завернула 3-х девочек, что-то дооформлять или донести. Я шла и тряслась, что со мной будет также. Зашла, она все посмотрела, задала пару вопросов и всё, оказалась вполне нормальной женщиной. Никаких намеков не было на пакеты

Мне кажется, что если действительно реально нужно что-то донести, то никакие пакеты не спасут! Ведь она тоже по определенным стандартам работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька2908, ну это адекватные цены, спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доки у меня были в порядке, поэтому если все правильно оформлено то бояться явно нечего

Катенька2908,

фуф, спасибо, девочки...хоть прояснили как то картинку. У меня вроди все теперь по выписке собрано. так что - завтра в бой. без пакетов и конвертов :))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, удачи!

ничего не носила ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты права, привет. согласились. отнеслись с пониманием. за денежку :) но, мне не жалко, главное-мне написали все как мне нужно. теперь к М побегу. ну...а там уже иной уровень. вот думаю, кроме себя и своей выписки...к М надо в пакете презент нести или конвертик???

 

Девочки, ау!! Кто был у М -вы без всего к ней ходили или несли ей пакет или конверт????

 

ты права, привет. согласились. отнеслись с пониманием. за денежку :) но, мне не жалко, главное-мне написали все как мне нужно. теперь к М побегу. ну...а там уже иной уровень. вот думаю, кроме себя и своей выписки...к М надо в пакете презент нести или конвертик???

 

Девочки, ау!! Кто был у М -вы без всего к ней ходили или несли ей пакет или конверт????

Я думаю, не надо ей ничего нести))) А то привыкнет к хорошему)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну так то оно так. НО!! Я про это из-за того заговорила, что когда я к М. пришла в 1 раз-без презентов, то она меня завернула и сказала, что типо нужно донести ей кой-какие бумаги. я приехала в жк и рассказала это своей гине и она рассмеялась и спросила: а ты что, к М без всего ходила?...вот в тот момент я и поняла ее слова....поэтому и спрашиваю-кто как к ней ходил?

Все это ерунда, конвертики и пакетики, если ей по докам есть к чему придраться, то она придерется, ведь как известно, в ЖК толком не всегда знают, как какая бумажка должна быть, из-за этого и возникают стопоры с документами, М же в итоге отвечает за принятые доки....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите!!!!! Где у нас в городе можно купить Овариум Композитум и Овариамин ???? Может, кто приобретал-подскажите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите!!!!! Где у нас в городе можно купить Овариум Композитум и Овариамин ???? Может, кто приобретал-подскажите!!!!

В Аптека.ру
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите!!!!! Где у нас в городе можно купить Овариум Композитум и Овариамин ???? Может, кто приобретал-подскажите!!!!

Панацея, Полифарм в районе 1250 руб.

 

shevkasergeeva, я тоже ничего не носила М. Несмотря на то что документы я вообще не ей сдавала, думала будет придираться, а нет, все с первого раза ок)! Поддерживаю Мальвину, приучать не надо, а то быстро к хорошему привыкнет))))!!!!!

 

Катенька2908, Конечно задавай, мы тут для этого и собрались!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панацея, Полифарм в районе 1250 руб.

 

shevkasergeeva, я тоже ничего не носила М. Несмотря на то что документы я вообще не ей сдавала, думала будет придираться, а нет, все с первого раза ок)! Поддерживаю Мальвину, приучать не надо, а то быстро к хорошему привыкнет))))!!!!!

 

Катенька2908, Конечно задавай, мы тут для этого и собрались!!!!

А можно спросить схему по которой вы принимали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно спросить схему по которой вы принимали?

точно уже не помню, вроде с 3-го д.ц., через день. Итого 5 уколов Изменено пользователем Lakysik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, я на аптекеру брала. А еще девочки из Москвы присылали, там можно было найти старую партию рублей за 700

 

shevkasergeeva, у меня была убойная схема на 3 цикла с убихиноном и коэнзимом, потом 3 месяца перерыв и еще 3 месяца колоть

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, я на аптекеру брала. А еще девочки из Москвы присылали, там можно было найти старую партию рублей за 700

 

shevkasergeeva, у меня была убойная схема на 3 цикла с убихиноном и коэнзимом, потом 3 месяца перерыв и еще 3 месяца колоть

и как-вам помогло?

 

точно уже не помню, вроде с 3-го д.ц., через день. Итого 5 уколов

И как ваш результат-2 полосочки вас посетили?? Интересно просто..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, мне нет, может потому что позже на гистере нашли полип, он наверно мешал и колола получается в пустую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М говорят и не берет ничего, неловко получится, если с презентом придете. У меня с первого раза все приняли и без вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М говорят и не берет ничего, неловко получится, если с презентом придете. У меня с первого раза все приняли и без вопросов.

Согласна с девочками, М. ничего нести не надо, если все ок то она и так примет доки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я новенькая. Собрала документы на эко по ОМС. Какие вы носили документы Майоровой? Заявление на выбор клиники она сама дает или уже готовое надо принести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...