Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Девочки я новенькая. Собрала документы на эко по ОМС. Какие вы носили документы Майоровой? Заявление на выбор клиники она сама дает или уже готовое надо принести?

Выписку в оригинале и на флешке, анализы и ксерокопии всех документов (выписок), подтверждающих фактор, по которому идете по ОМС. Также ходатайство, заявление о персональных данных. Заявление о выборе клиники можно там написать, только возьмите с собой чистый лист формат А4, лучше не один)

Изменено пользователем ЛюдаМила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А заявление о персональных данных в консультации дадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А заявление о персональных данных в консультации дадут?

не помню уже. Если не дадут, мы вам сбросим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М говорят и не берет ничего, неловко получится, если с презентом придете. У меня с первого раза все приняли и без вопросов.

Да, девочки, сдала я вчера доки свои М. И без презентов, как вы мне все говорили. Приняла!!! Ура. Так что, надеюсь, что " На недельку до второго-я поеду...в Кулакова". :)) Кстати, а кто-нить из туташних обитателей в Кулакова планирует? Изменено пользователем shevkasergeeva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, сдала я вчера доки свои М. И без презентов, как вы мне все говорили. Приняла!!! Ура. Так что, надеюсь, что " На недельку до второго-я поеду...в Кулакова". :)) Кстати, а кто-нить из туташних обитателей в Кулакова планирует?

Поздравляем! Желаем и вам успехов в нашем нелегком деле))

 

Девочки я новенькая. Собрала документы на эко по ОМС. Какие вы носили документы Майоровой? Заявление на выбор клиники она сама дает или уже готовое надо принести?

Приветствуем Вас! Заявление на выбор клиники можно и у нее написать (как уже писали выше) и заодно сореентироваться по поводу той или иной клиники (а вдруг в той клинике, которую вы выбрали места только на следующий год или можно у М. уточнить по поводу отзывов о той или иной клинике)

 

А заявление о персональных данных в консультации дадут?

Мне в приемной его распечатали у главврача когда выписку подписывали, а мне только дали в нем расписаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! Желаем и вам успехов в нашем нелегком деле))

Спасибо большое. да, успех мне не помешал бы. Я перед протоколом подумала гомеопатией помаятся. вот, пока направление буду ждать проколю курс Овариума Композитума и Овариамин поглотаю. Авось и сама еще аиста за хвост словлю....:) а не словлю, то, думаю, лишнем не будет для улучшения качества клеток.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. да, успех мне не помешал бы. Я перед протоколом подумала гомеопатией помаятся. вот, пока направление буду ждать проколю курс Овариума Композитума и Овариамин поглотаю. Авось и сама еще аиста за хвост словлю.... :) а не словлю, то, думаю, лишнем не будет для улучшения качества клеток.

)) Я думаю всех нас уже ждет- недождется свой аист)) и не важно каким способом он доставит нам малышей :D

 

А вот насчет улучшения качества клеток я только за!!! Я тоже витаминки решила курс пропить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, вы отнесли ей письмо о том что клиника вас берет с таким амг , она нормально приняла, никак не комментировала? Это я на будущее интересуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, вы отнесли ей письмо о том что клиника вас берет с таким амг , она нормально приняла, никак не комментировала? Это я на будущее интересуюсь

ну, я не знаю как вообще она с другими эти вопросы решает, но лично я у нее еще до Нового года была и мы с ней именно вопрос по этой теме еще тогда решили. а сейчас я просто оформленную выписку по ее указке принесла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот насчет улучшения качества клеток я только за!!! Я тоже витаминки решила курс пропить

А вы какие собрались пропивать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы какие собрались пропивать?

"Компливит мама"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Компливит мама"

:))) а -а-а... я кстати их вот тоже пью. в данный момент. пол баночки уже выпила.их там в беночке 30шт. Но, когда покупала и спрашивала у аптекарши а какой бы вы мне порекомендовали при планировании Б, то она мне сказала, что обычный компливит в красной упаковке ничем не хуже, чем К -мама. и там даже дешевле выходит. К в красной баночке 60 табл за 130р, а К-мама - там 30 табл за 150р.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые толковые при планировании это алфавит мамино здоровье.

 

Я пью алфавит, коэнзим, и андрогенный прайминг, это все для клеточек. Овариамин пропила 3 месяца, сейчас перерыв

 

А еще пью селен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые толковые при планировании это алфавит мамино здоровье.

 

Я пью алфавит, коэнзим, и андрогенный прайминг, это все для клеточек. Овариамин пропила 3 месяца, сейчас перерыв

 

А еще пью селен

Приветик. а коэнзим-он в таблах или в уколах и как он на пачке называется: Коэнзим и все? просто я искала по аптекам его и мне все время попадался Коэнзим от Допель Гертс. Это он? И что такое андрогенный прайминг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите, скоро пойду к М , собираюсь выбрать клинику на Паскевича, но почитала на форуме, что на 2016 год уже нет мест. А если ей сказать, что буду ждать до 2017? Или так нельзя? Не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите, скоро пойду к М , собираюсь выбрать клинику на Паскевича, но почитала на форуме, что на 2016 год уже нет мест. А если ей сказать, что буду ждать до 2017? Или так нельзя? Не знаете?

Мест на Паскевича на 2016 нет уже. она тебе это скажет и добавит, что у тебя есть выбор-или ждать в Паскевича на 2017год или...опредеолиться в другое место и даст список. а ты уже сама решай и говори ей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. а коэнзим-он в таблах или в уколах и как он на пачке называется: Коэнзим и все? просто я искала по аптекам его и мне все время попадался Коэнзим от Допель Гертс. Это он? И что такое андрогенный прайминг?

коэнзим брала на аптекару, таблетки, но лучше заказывать на айхербе, там он посильнее.

Андрогенный прайминг это прием мужских гормонов для улучшения клеточек, перед протоколом хорошо, это при низком амг и низких мужских гормонах модно. Почитайте в инете про него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мест на Паскевича на 2016 нет уже. она тебе это скажет и добавит, что у тебя есть выбор-или ждать в Паскевича на 2017год или...опредеолиться в другое место и даст список. а ты уже сама решай и говори ей.

Спасибо за ответ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Можно попроситься на Паскевича с направлением в другую клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innasm, да, на Пасквевича могут взять с направлением на другую клинику, но вам лучше хотя бы на первичный прием туда сходить к репродуктологу.

Ну и Майоровой не стоит говорить, что вы берете направление в клинику А, чтобы потом пойти в клинику Б. Хуже будет только вам, если скажете, т.к. с направлением затянут. Она девчонок посылает на обязательную первичную консультацию в Москву и только потом выдает направление (не знаю, всех или не всех, но такой случай был. Может, девочка что-то лишнее сказала).

 

nikasusha, слишком научное видео) но спасибо)

забавно смотреть на того, кто был в роли пациента)

Изменено пользователем Mayflowergirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innasm, да, на Пасквевича могут взять с направлением на другую клинику, но вам лучше хотя бы на первичный прием туда сходить к репродуктологу.

Ну и Майоровой не стоит говорить, что вы берете направление в клинику А, чтобы потом пойти в клинику Б. Хуже будет только вам, если скажете, т.к. с направлением затянут. Она девчонок посылает на обязательную первичную консультацию в Москву и только потом выдает направление (не знаю, всех или не всех, но такой случай был. Может, девочка что-то лишнее сказала).

 

 

всем привет. Насчет посылает в москву и потом направления выдает-так это она видимо тех отсылает, кто так сказать проблемный пациент, чтобы клиника посмотрев его-написала письменное подтверждение, что они готовы такую женщину взять на эко по омс. Скорее всего это распространяется на варианты с низким амг и повыш фсг(а в клиниках москвы у них смотрят анттральн фоллики и принимают реш). Если у вас с гормонами все ок и вообще проблем нет и вам по закону положено право на эко-то никуда она не пошлет, а скорее всего по вашему желанию даст направление в ту клинику, куда вы хотите, при условии порядка очереди. я так думаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, спасибо! мысли очень даже здравые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, спасибо! мысли очень даже здравые!

Ну, просто мой случай-именно тот, когда посылала она меня...в Москву. Но она мне пояснила, что ей нужно подтверждение от клиники, выбранной мной самой, что они готовы будут меня взять на свою ответственность для эко по омс. а у меня амг и фсг-не айс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, ясно! вас же взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innasm, да, на Пасквевича могут взять с направлением на другую клинику, но вам лучше хотя бы на первичный прием туда сходить к репродуктологу.

Ну и Майоровой не стоит говорить, что вы берете направление в клинику А, чтобы потом пойти в клинику Б. Хуже будет только вам, если скажете, т.к. с направлением затянут. Она девчонок посылает на обязательную первичную консультацию в Москву и только потом выдает направление (не знаю, всех или не всех, но такой случай был. Может, девочка что-то лишнее сказала).

 

nikasusha, слишком научное видео) но спасибо)

забавно смотреть на того, кто был в роли пациента)

Я была на Паскевича, там мне сказали , что М не хочет давать направления к ним, вроде как всех уговаривает на Гинею. Сказали чтобы я стояла на своем, что хочу именно в эту клинику и мне не должны отказывать. А про то , что можно взять направление в др. клинику и прийти к ним мне такого не предложили. В консультации у моего врача 4 девочки стоят на учете по берем. из этой клиники.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...