Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

innasm, так-то вам правильно сказали, отказать вам никто не имеет права, если хотите в какую-то определенную клинику. Только сколько ждать этого предстоит. Вы давно были на Паскевича?

 

4 девочки на учете у одного врача - это результат. Тут все эти данные ждут как манну небесную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

innasm, так-то вам правильно сказали, отказать вам никто не имеет права, если хотите в какую-то определенную клинику. Только сколько ждать этого предстоит. Вы давно были на Паскевича?

 

4 девочки на учете у одного врача - это результат. Тут все эти данные ждут как манну небесную.

Я была где-то в середине февраля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была где-то в середине февраля

 

Ну примерно в то время или чуть позже начали говорить о том, что на Паскевича можно попасть с другим направлением. Если есть возможность, сходите на консультацию туда, уточните, на какие клиники стоит писать заявлние, чтобы в нашу взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innasm, думаю вам стоит уточнить этот вопрос в центре Эко у вашего доктора, возьмем ли он вас с другим направлением!!! А то вдруг что-то изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать информацию от ОБС за январь по нашему центру, из 15 девочек 11 забеременели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, а что такое ОБС?

Это про наш на Паскевича?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то боюсь писать другую клинику, потом мало ли у них что-то поменяется и скажут куда направление дали туда и иди. Уже лучше напишу на Паскевича и буду ждать, не столько ждала. А в Москву не хочу, уже в Минск наездилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, а что такое ОБС?

Это про наш на Паскевича?

одна баба сказала :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, понятно :) это, конечно, самый достоверный источник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl, источник нормальный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, ясно! вас же взяли?

да, слава Богу ,меня взяли в тут клинику, в которую я хотела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innasm, думаю вам стоит уточнить этот вопрос в центре Эко у вашего доктора, возьмем ли он вас с другим направлением!!! А то вдруг что-то изменилось.

Полностью с вами согласна! Мы это с девочками обсуждали где-то в феврале и я сама от девочек слышала что так было (с направлением другой клиники придти на Паскевича), но сейчас не знаю,,,надо уточнять у Т.Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то боюсь писать другую клинику, потом мало ли у них что-то поменяется и скажут куда направление дали туда и иди. Уже лучше напишу на Паскевича и буду ждать, не столько ждала. А в Москву не хочу, уже в Минск наездилась

Вот я тоже так думала год назад, а теперь очень жалею что не воспользовалась такой возможностью, а решила подождать( Здоровье то одно выкинет, то другое, а время идёт:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik, а я как лох не знала что такое можно провернуть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, я шучу) понятное дело, что источник - кто-то из клиники или приближенных)

 

shevkasergeeva, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, слава Богу ,меня взяли в тут клинику, в которую я хотела.

Удачи большущей вам в протоколе, чтоб все получилось))))

 

Вот я тоже так думала год назад, а теперь очень жалею что не воспользовалась такой возможностью, а решила подождать( Здоровье то одно выкинет, то другое, а время идёт:(

А вы разве не в протоколе уже? Как я поняла по предыдущим сообщениям, вы ж вроде шли в протокол)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5,  шла ключевое слово, ещё не дошла:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5,  шла ключевое слово, ещё не дошла:(

:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите пожалуйста, у кого перед протоколом прием фемостона 2/10 давал хороший результат??? сколько мес принимали и на что он повлиял положительно в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто помнит/знает: телефон приемной департамента 29 22 01?

 

Это действительно телефон приемной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто помнит/знает: телефон приемной департамента 29 22 01?

 

Это действительно телефон приемной

Да, это номер приемной департамента. Только если ты по документам к М, то тебе надо ей и звонить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik, спасибо! я им звонила, чтобы узнать, на месте ли она.

 

Потому что она не отвечала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже так думала год назад, а теперь очень жалею что не воспользовалась такой возможностью, а решила подождать( Здоровье то одно выкинет, то другое, а время идёт :(

Извините, я не совсем поняла: вы жалеете что не пошли на Паскевича с другим направлением? Что значит решила подождать?

 

Lakysik, спасибо! я им звонила, чтобы узнать, на месте ли она.

 

Потому что она не отвечала.

А вы уже направление забирать? Какую клинику выбрали? Помнится мне вы насчет Альтры сомневались?

 

девочки, скажите пожалуйста, у кого перед протоколом прием фемостона 2/10 давал хороший результат??? сколько мес принимали и на что он повлиял положительно в протоколе?

Извините, но я такой препарат не принимала. А вам его врач назначил или вы так решили попить по совету знакомых?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushsa, я еще только узнавать, пришло ли подтверждение. Из АВ звонили, сказали, что берут. Подтверждение, правда, неделю уже не могут отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushsa, я еще только узнавать, пришло ли подтверждение. Из АВ звонили, сказали, что берут. Подтверждение, правда, неделю уже не могут отправить.

Тогда желаю вам скорейшего получения направления! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...