Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Извините, но я такой препарат не принимала. А вам его врач назначил или вы так решили попить по совету знакомых?

мне его моя врач назначила попить. это гормон, который понижает фсг и подращивает эндометрий. ну вот мне просто интересно стало...может кто пил...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Майорова отправила мои документы в клинику 20 февраля, я ей звоню каждую неделю она говорит ответа все нет. Я позвонила в клинику они сказали 26 февраля отправили ответ. Я позвонила Майоровой она сказала что ничего ей не приходило. Как вы думаете Майорова что-то мудрит или на самом деле такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Майорова отправила мои документы в клинику 20 февраля, я ей звоню каждую неделю она говорит ответа все нет. Я позвонила в клинику они сказали 26 февраля отправили ответ. Я позвонила Майоровой она сказала что ничего ей не приходило. Как вы думаете Майорова что-то мудрит или на самом деле такое может быть?

 

может. затерялся? попросите переслать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может. затерялся? попросите переслать.

Я попросила чтобы клиника повторно ответ отправила( не знаю отправят или нет). Клиника сказала звоните в департамент. Майорова тоже сегодня должна была отправить в клинику повторно мою выписку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попросила чтобы клиника повторно ответ отправила( не знаю отправят или нет). Клиника сказала звоните в департамент. Майорова тоже сегодня должна была отправить в клинику повторно мою выписку.

 

если честно. то 26 отправить обратный ответ - это мега-быстро. если это только не гинея наша.

я подавала в начале февраля. в начале марта они только были рассмотрена на комиссии департамента

на прошлой неделе получила звонок из клиники. что меня берут. на этой неделе звонила м. она искала подтверждение (я ждала. сидя "на телефоне"). подтверждение не пришло еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно. то 26 отправить обратный ответ - это мега-быстро. если это только не гинея наша.

я подавала в начале февраля. в начале марта они только были рассмотрена на комиссии департамента

на прошлой неделе получила звонок из клиники. что меня берут. на этой неделе звонила м. она искала подтверждение (я ждала. сидя "на телефоне"). подтверждение не пришло еще

Нет не Гинея. В клинике сказали что рассматривают в течении 10 дней. Может мне отказ пришел. Майорова говорила что в течении месяца обычно присылают ответ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyalyalyalya84, ну отказ -это же тоже ответ. тут дело не в том, сколько рассматривают в клинике. точнее, не только в этом. комиссия же есть и в самом департаменте.

думаю, что по телефону вам в клинике могут сказать, одобрили или отказали.

история странная, конечно. пусть решится поскорее и в вашу пользу.

p.s. давно писали тут девочки, что документы забывали из департамента отправить. но почему тогда клиника говорит, что ответ выслала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Майорова отправила мои документы в клинику 20 февраля, я ей звоню каждую неделю она говорит ответа все нет. Я позвонила в клинику они сказали 26 февраля отправили ответ. Я позвонила Майоровой она сказала что ничего ей не приходило. Как вы думаете Майорова что-то мудрит или на самом деле такое может быть?

Не хочется наговаривать на департамент, но мне кажется (это чисто мое мнение), что М. на самом деле что-то мудрит, хотя может не совсем все только от нее одной зависит, но что направления выдавать не спешат-это факт. Мне кажется если бы все зависело только от клиники которую мы выбираем, все было бы намного быстрее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я не совсем поняла: вы жалеете что не пошли на Паскевича с другим направлением? Что значит решила подождать?

 

А вы уже направление забирать? Какую клинику выбрали? Помнится мне вы насчет Альтры сомневались?

 

Извините, но я такой препарат не принимала. А вам его врач назначил или вы так решили попить по совету знакомых?

направление уже у меня, с клиникой по Омск я определилась сразу и это на П. Просто год назад мне говорили что можно с клиниками так провернуть, так как на П. уже не было направлений на 15 год, и я решила ждать 16, боялась что что то может потом не получиться. Альтру я рассматриваю как запасной вариант.

 

lyalyalyalya84,  а нельзя чтобы Клиника факсом отправила, а вы уже принесли М.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

направление уже у меня, с клиникой по Омск я определилась сразу и это на П. Просто год назад мне говорили что можно с клиниками так провернуть, так как на П. уже не было направлений на 15 год, и я решила ждать 16, боялась что что то может потом не получиться. Альтру я рассматриваю как запасной вариант.

 

lyalyalyalya84, а нельзя чтобы Клиника факсом отправила, а вы уже принесли М.???

Значит вы решили что то подлечить и в бой?)) Желаю вам побыстрее в протокольчик))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит вы решили что то подлечить и в бой?)) Желаю вам побыстрее в протокольчик))

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает. В нашем кожвене на рыленкова можно сдать бесплатно без направлений на сифилис, спид и гепатиты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдаМила, я думаю можно, хотя направление наверно надо. А в обычной поликлинике чего не хочешь сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдаМила, я думаю можно, хотя направление наверно надо. А в обычной поликлинике чего не хочешь сдать?

На пару дней не успеваю через ж/к. Сейчас наша Б. 2 раза в неделю всего принимает, попасть к ней стало сложнее(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает. В нашем кожвене на рыленкова можно сдать бесплатно без направлений на сифилис, спид и гепатиты?

Я там сдавала на скрытые инфекции и на спид, сифилис(бесплатно). Только в регистр. скажете что вам нужно к венерологу, а уже у врачу скажете , что нужно сдать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там сдавала на скрытые инфекции и на спид, сифилис(бесплатно). Только в регистр. скажете что вам нужно к венерологу, а уже у врачу скажете , что нужно сдать.

и даже на скрытые? Без всяких направлений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и даже на скрытые? Без всяких направлений?

Я когда врачу сказала что анализы нужны для эко, она мне а направление есть, а я говорю, что не первый раз сдаю у вас анализы и никаких направлений никогда не требовалось. Тогда она говорит, ладно возьмем у Вас все анализы которые сможем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innasm, ну вот, значит можно, спасибо). Как же дороги эти врачи, когда отправляют в платные центры для их сдачи!

 

innasm, так ты на понт ее взяла или реально до этого сдавала там бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает. В нашем кожвене на рыленкова можно сдать бесплатно без направлений на сифилис, спид и гепатиты?

Девочки, кто в наш центр на Паскевича идет, то там требование сдать эти анализы только у них в центре. А вообще я всегда к терапевту ходила, без проблем сдавала бесплатно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik, это наверно во всех клиниках такие условия. Мне не для эко просто надо. Про терапевта взяла на заметку, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдаМила, я как раз и имела ввиду терапевта, поликлинику, а не жк.

А чего б. Так редко принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innasm, ну вот, значит можно, спасибо). Как же дороги эти врачи, когда отправляют в платные центры для их сдачи!

 

innasm, так ты на понт ее взяла или реально до этого сдавала там бесплатно?

Я сдавала и раньше там бесплатно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите вы мне про действия по получению направления. вот я щас сдала выписку М, она ее приняла и сказала мне звонить ей в середине мая. так вот, я так думаю: я ей позвоню, как она мне сказала в середине мая и она, как я понимаю, скажет мне придти за направлением. я заберу у нее направление и только тогда мне нужно будет звонить в свою клинику(я в кулакова планирую)и спрашивать когда они меня возьмут ...., а сейчас мне сидеть ровно и ждать направления... я правильно все это понимаю...так это все происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

направление уже у меня, с клиникой по Омск я определилась сразу и это на П. Просто год назад мне говорили что можно с клиниками так провернуть, так как на П. уже не было направлений на 15 год, и я решила ждать 16, боялась что что то может потом не получиться. Альтру я рассматриваю как запасной вариант.

 

lyalyalyalya84, а нельзя чтобы Клиника факсом отправила, а вы уже принесли М.???

Я даже не знаю, человек который занимается эко по омс ему можно только на электронку написать.

 

девочки, подскажите вы мне про действия по получению направления. вот я щас сдала выписку М, она ее приняла и сказала мне звонить ей в середине мая. так вот, я так думаю: я ей позвоню, как она мне сказала в середине мая и она, как я понимаю, скажет мне придти за направлением. я заберу у нее направление и только тогда мне нужно будет звонить в свою клинику(я в кулакова планирую)и спрашивать когда они меня возьмут ...., а сейчас мне сидеть ровно и ждать направления... я правильно все это понимаю...так это все происходит?

Привет. Я тоже в кулакова собираюсь. А вы сами ездили в клинику чтобы она вам дала ответ берет она вас или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...