Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

девочки, подскажите, кто делал фолликулометрию??? мне интересно вот, сколько раз вы на нее ходили и сколько денег это стоит?? там за каждый прием отдельно платить или как??? И если можно-кто где делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, подскажите, кто делал фолликулометрию??? мне интересно вот, сколько раз вы на нее ходили и сколько денег это стоит?? там за каждый прием отдельно платить или как??? И если можно-кто где делал?

я делала в Анастасии, там первое УЗИ вроде 600 руб, а уже фоллмкулы смотрят по мере их роста и день назначает врач, а стоит это там 200 рублей каждый последующий прием. В Гинее стоит 1500 рублей (5 посещений). Начинаешь с 7-8 дц. Мне хватало три-4 раза сходить, тк у меня относительно рано овуляция.

Мне больше нравилось в Анастасии! Там и посмотрят хорошо и рекомендации дадут! Так что рекомендую МЦ Анастасия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, кто делал фолликулометрию??? мне интересно вот, сколько раз вы на нее ходили и сколько денег это стоит?? там за каждый прием отдельно платить или как??? И если можно-кто где делал?

Я тоже в Анастасию ходила. Самая дешевая фолликулометрия это у них)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала в Анастасии, там первое УЗИ вроде 600 руб, а уже фоллмкулы смотрят по мере их роста и день назначает врач, а стоит это там 200 рублей каждый последующий прием. В Гинее стоит 1500 рублей (5 посещений). Начинаешь с 7-8 дц. Мне хватало три-4 раза сходить, тк у меня относительно рано овуляция.

Мне больше нравилось в Анастасии! Там и посмотрят хорошо и рекомендации дадут! Так что рекомендую МЦ Анастасия!

Lakysik , спасибо девочки. Буду знать, куда теперь рулить. а я вообще думала, что это за каждое посещение по 600 или 800р отдавать...и ходить раз 5 :)) не знала же....

А вообще, я все же ради интереса прозвонила и уточнила пару мед центров города: Инвитро: по 600р за каждое посещение, Анастасия-1 узи =600р и последующие по 300 (видать подорожало на сотню ). :)))

Изменено пользователем shevkasergeeva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто-нибудь сдавал какой-нибудь анализ в гемотест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто-нибудь сдавал какой-нибудь анализ в гемотест?

да конечно сдавали. хорошая лаба. а в чем собственно вопрос?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно сдавали. хорошая лаба. а в чем собственно вопрос?

Написала в ЛС. Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто-нибудь сдавал какой-нибудь анализ в гемотест?

Не очень ей доверяю, есть погрешности в анализах, если сравнить с Инвитро и Лабстори
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень ей доверяю, есть погрешности в анализах, если сравнить с Инвитро и Лабстори

хм...а мне все мои гинекологи в 1 голос твердят, что Инвитро-самая ужасная лаба. А хорошие у нас типо Лабстори и Гемотест. О Гемотесте так вообще они в восторге и меня всегда именно туда прям направляют. мне самой-вообще по барабану куда ходить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю что с гемотестом и лабстори у них контракты, хотя бы судя потому когда мне задают в лабе вопрос - у какого доктора я наблюдаюсь?.

В инвитро об этом не разу не спрашивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что инвитро независимая лаборатория, я ей больше доверяю! а в Лабстори даже в бланке результатов написано, что ты типо от доктора гинеколога идешь и указана фио, а не сам от себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...а мне все мои гинекологи в 1 голос твердят, что Инвитро-самая ужасная лаба. А хорошие у нас типо Лабстори и Гемотест. О Гемотесте так вообще они в восторге и меня всегда именно туда прям направляют. мне самой-вообще по барабану куда ходить...

Договоренность может какая и есть, между клиниками и лабораториями, у меня никогда в лабораториях не спрашивали про ФИО врача, и врачи особо в конкретную клинику не отправляли... Но погрешности реально в анализах есть, это не связанно с нормами лабы, даже по отзывам читала, что и ошибаются они частенько в анализах, конечно не факт, что другие не могут косячить, но вот по Гемотесту как-то больше натыкалась... Я вот больше доверяю Инвитро и Лабстори Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в Хеликсе( МЦ Эксперт) сдавала анализы, дешевле и вроде нормально все делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в Хеликсе( МЦ Эксперт) сдавала анализы, дешевле и вроде нормально все делали.
а можно узнать где это у нас находится и если есть телефон?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно узнать где это у нас находится и если есть телефон?

вроде как этот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно узнать где это у нас находится и если есть телефон?

Можно позвонить в клинику Эксперт, а чтоб цены посмотреть наберите Хеликс Смоленск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)подскажите я подала документы Майоровой клинику выбрала Центр Эко (г.Смоленск) она сказала что получится только на 2017 год, так мне направление дадут в 2017? или это в центре эко такая очередь(и еще может посоветуете хорошего андролога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯгодкаМ, направление дадут в 2017

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯгодкаМ, направление дадут в 2017

В нашем центре увидела листовки на ресепшене, что когда говорят что нет мест на этот год - это чистой воды произвол властей и это вообще незаконно!!!! Неужели это действительно так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

печально :( и что с этим делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем центре увидела листовки на ресепшене, что когда говорят что нет мест на этот год - это чистой воды произвол властей и это вообще незаконно!!!! Неужели это действительно так?

как выглядела листовка?

я когда у врача спросила почему к ним так сложно попасть, по ее глазам я поняла что они не виноваты что им дают так мало направлений.

 

Lakysik, а там случайно не было написано какими словами это объяснить департаменту и список действий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как выглядела листовка?

я когда у врача спросила почему к ним так сложно попасть, по ее глазам я поняла что они не виноваты что им дают так мало направлений.

 

Lakysik, а там случайно не было написано какими словами это объяснить департаменту и список действий?

Мне кажется, надо просто жалобу писать на департамент. Были же случаи, когда говорили что мест нет, а потом после жалоб М выдавала направление на этот год. На листовке просто перечислены были случаи почему могут не давать направление (клиника в другом регионе, нет мест в эту клинику на этот год и т.д.) и указано что это незаконные действия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, надо просто жалобу писать на департамент. Были же случаи, когда говорили что мест нет, а потом после жалоб М выдавала направление на этот год. На листовке просто перечислены были случаи почему могут не давать направление (клиника в другом регионе, нет мест в эту клинику на этот год и т.д.) и указано что это незаконные действия.

девочки, я знаю, что М.отказала 4-м девочкам в эко по омс, хотя им все доки готовила сама клиника и все права на бесплатное эко у них БЫЛИ. И вот они все 4 сейчас готовят на нее коллективную жалобу. Не знаю, как это повлияет на ее решение, но это я просто к тому, что все таки жалобы-это не миф...и те, кто заинтересован отстаивать свои права-катает эти ж без всякой боязни. Так что...реально, может только так чиновники начнут действовать по нормальному...а не самоуправствовать по настроению. Изменено пользователем shevkasergeeva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть тут те которым Майорова в центр эко сказала в 2017 году?

Изменено пользователем ЯгодкаМ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, держите нас в курсе, как и что пройдет, очень интересно это действительно самоуправство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...