Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

реально нужно жаловаться, это действует! а вообще, при подаче документов, она же что-то дает, какой-то отрывной талон о том, что документы приняты в работу и должны быть указаны реальные сроки ответа! и если отказали, то должен быть письменно оформленный отказ, с указанием причины самого отказа! она что-то подобное дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нам не давала просто забрала сказала когда примерно позвонить и всё, а если потеряют получается никак не доказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть тут те которым Майорова в центр эко сказала в 2017 году?

 

мне говорила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же...ни ты не докажешь, ни с нее ничего не спросишь! а без бумажки ты букашка! хотя в заявлении о согласии на обработку персональных данных есть отрывной талон, в котором говорится, что документы и заявление гражданинина приняты и зарегистрированы такого-то числа и кто принял, а также номер талона, хотя может это и не отрывной талон....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl, а вы в центр пойдете в 2017 году или раньше можно на консультацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что хочу сказать: лично от Т.Б. слышала, что у центра забрали эти так называемые направления. Решение было принято на комиссии, которая распределяет направления по клиникам. Поскольку сейчас две "Гинеи" с разными названиями, то их забирают в их пользу. Поэтому, когда М. говорит, что направлений нет, возможно, их правда нет. Правда вот эти листики, о которых вы говорите, я еще не видела. Данная ситуация была актуальна какое-то время назад. Но, поскольку центр берет с направлениями в другие клиники, и эту фишку просекли, вроде как выделят дополнительно направления на наш центр на этот год.

Изменено пользователем Mayflowergirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl, т.е. может получиться и в этом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же...ни ты не докажешь, ни с нее ничего не спросишь! а без бумажки ты букашка! хотя в заявлении о согласии на обработку персональных данных есть отрывной талон, в котором говорится, что документы и заявление гражданинина приняты и зарегистрированы такого-то числа и кто принял, а также номер талона, хотя может это и не отрывной талон....

а в заявлении на имя Степченкова там же вы пишите типо "СО СПИСКОМ УЧРЕЖДЕНИЙ,ОКАЗЫВАЮЩИХ ПОМОЩЬ МЕТОДОМ ЭКО ОЗНАКОМЛЕНЫ. ПОДПИСЬ И ДАТА." Ну или не на заявлении это написано, а еще где...уже не помню...Так вот, я к тому, что именно ваша роспись и дата под этими словами и СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ о том, что именно в тот день документы были проверены, одобрены и....ЗАБРАНЫ у вас в работу. Есть же в моих словах логика.....как вариант доказательства, что у вас доки забрали? Изменено пользователем shevkasergeeva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, так она это заявление забирает, у нас на руках ничего не осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯгодкаМ, чисто теоретически да. Но ведь есть еще те, кто в начале года подали доки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька2908, я оформила согласие и всё никакого отрывного мне не отдали :( может я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реально нужно жаловаться, это действует! а вообще, при подаче документов, она же что-то дает, какой-то отрывной талон о том, что документы приняты в работу и должны быть указаны реальные сроки ответа! и если отказали, то должен быть письменно оформленный отказ, с указанием причины самого отказа! она что-то подобное дает?

ничего не дают. в нашей области точно.... поэтому, и номера очереди мы не знаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, так она это заявление забирает, у нас на руках ничего не осталось

странно, у меня эти слова написаны на бланке заявления и 1 экз она себе забрала, а второй-у меня. может...у вас тоже есть, да вы просто не обратили внимание...просмотрите все свои доки, что у вас остались...может...где то ваша подпись и число фигурирует??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается у них выделено на каждую клинику определенное количество направлений, или это только с нашим центром такая фигня, хотя когда я была у нее она говорила что в Гинею тоже возможно уже будет 2017 только

 

странно, у меня эти слова написаны на бланке заявления и 1 экз она себе забрала, а второй-у меня. может...у вас тоже есть, да вы просто не обратили внимание...просмотрите все свои доки, что у вас остались...может...где то ваша подпись и число фигурирует??

так она на вашем экземпляре пометку делала какую-нибудь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так она на вашем экземпляре пометку делала какую-нибудь?

ну она мне сказала, чтобы я написала сама под ее диктовку на 2-х заявлениях такие слова с подписью и датой. 1 заявление-она забрала вместе со всеми доками, а второе-мне отдала. у меня было так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, да я тоже так писала, только в одном экз.)просто это же не подтверждает что она забрала

 

Надеюсь не потеряются)просто, работая с департаментом, в курсе как документы блуждают по кабинетам и в итоге теряются((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну она мне сказала, чтобы я написала сама под ее диктовку на 2-х заявлениях такие слова с подписью и датой. 1 заявление-она забрала вместе со всеми доками, а второе-мне отдала. у меня было так.

Мне вообще на руки ничего не дали, весь год тряслась вдруг потеряют, потом и не доказать что подавала, но все обошлось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Надеюсь не потеряются)просто, работая с департаментом, в курсе как документы блуждают по кабинетам и в итоге теряются((

Всяк бывает. но!!! Давайте не будем сами панику на себя нагнетать. М сказала вам, когда позвонить за результатом ей??? Вот позвоните и все разузнаете. я так же буду хзвонить...надеюсь, что все получится и в скором времени мы окажемся в протоколах и буждем тут делиться своими УДАЧАМИ!!! Вот их я всем нам и пожелаю!!! :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте))И я всем желаю стать в скором времени мамочками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки!

Продам контрацептивы: регулон 20 таблеток, срок годности до 09.2018 за 300 рублей.

диане-35 7 таблеток, срок годности до 01.2017 за 200 рублей.

 

Возможен торг.

 

Девочки, а еще после гистеры осталась целая упаковка "Линекс" (48 таблеток), срок до 12.2018, продам за 550, торг возможен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал гистероскопию, у кого? Какие показания были? Через сколько можно планировать беременность, через сколько получилось забеременеть и получилось ли вообще? Пожалуйста, поделитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька2908, я делала у на покровке, диагностическую, нашли полип. Планировала уже на следующий цикл, Б пока не наступила по другим причинам. Еще делают в красном кресте, но там запись дольше ждать. Еще в надежде делают и в жд больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  то есть по УЗИ ничего не было видно, явных показаний не было? по какой причине пошли на гистеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь делал эко в ец??? Ну, т.е. не колите стимуляцию себе или совсем только чуть...растет 1-2 фоллика и потом вы договариваетесь с эко-клиникой, чтобы вам сделали пункцию фолликов,потом оплодотворение и...подсадку. Мне интересно-кто-нить делал такое и сколько это по стоимости???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите, кто нибудь делал эко в гинее и есть ли там вообще положительные результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...