Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Olya-osenka, мы сами.сейчас в новом цикле сами попробуем но если пролет пойду к полтавской стимулироваться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все девочки, дождалась сегодня 1ДЦ....завтра 1ДС!!!!! :girl_bye:

К Г в 9.00 и наступает мой БЕРЕМЕННЫЙ Цикл.

Люблю свой город и Дашуля.....я за вами хвостиком...... :sling::JC_goody::mama_::aistbp: :aistbp:

 

olga-frolova, удачки Олечка...пусть все получиться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка с новым циклом, обязательно Б.

Будете вместе с Ольгой идти нога в ногу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, ну давай за ручки вместе шагать к исполнению желания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как хорошо девчонки, что вы есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, С богом, удачи тебе))))))))) :tectik:

 

А мне что-то волнительно, сегодня 3 день после переноса, ВООБЩЕ ничего не чувствую, зато ночью начало в жар бросать, у меня так всегда перед монстрами :monstr: даже не знаю что думать, завтра к врачу

 

Дашули, Даш привет, ты как ходила сегодня к врачу, как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, спасибо анют давай шагать вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, С богом, удачи тебе))))))))) :tectik:

 

А мне что-то волнительно, сегодня 3 день после переноса, ВООБЩЕ ничего не чувствую, зато ночью начало в жар бросать, у меня так всегда перед монстрами :monstr: даже не знаю что думать, завтра к врачу

 

Дашули, Даш привет, ты как ходила сегодня к врачу, как самочувствие?

 

 

Натали, какие монстры??? :Crazy: до них тебе ещё как минимум год-полтора :D . То, что ты ничего не ощущаешь так и должно быть))

Мне кажется сегодня получше, но всё равно есть ощущения, врач посмотрела меня (пощупала живот), сказала мягкий, хороший. А ощущения как будто пресс болит ( ощущение "тонус матки" мне не известен :think1:) Дополнять поддержку не стала, всё как всегда. Сдала только Д-димер и эстрадиол, вы знаете в этот раз врач послала в ЛабСтори, так тут дешевле мне обошлось. Сразу дали скидку в 10%, а в Гемотесте только 3% и забор крови на 10 руб дешевле :), но самое приятное что Д-Димер обошёлся в 630 руб, а в Гемотесте - 815!!!

Анютка, поздравляю и в бой тебя с победой :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, ещё так рано, не накручивай себя, всё будет хорошо))) Может жор наоборот из-за Б ;)

 

Дашули, Дашуль, а какой день после подсадки у тебя сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 6-ой ДПП ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Спасибо за поддержку :girl_bye: Я пока проходила обследования сдавала все анализы в Гемотесте, так наздавалась на карточку в 15% :D В последний раз перед пункцией меня направляли на анализы опять в Гемотест, видимо сейчас они решили сотрудничать с ЛабСтори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: огогошеньки ты себе поназдавала)))) ну тогда конечно)) Тебе же завтра к врачу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, ага после 16.00, а в ЛабСтори можно анализы у них на сайте смотреть, в Гемотесте мне было очень удобно, я к ним за результатами не ездила, все анализы распечатывала на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, можно, мне выдали мой номер персональный, ты его вводишь вместе с фио и датой анализа. Завтра-послезавтра посмотрю как это работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, ага после 16.00, а в ЛабСтори можно анализы у них на сайте смотреть, в Гемотесте мне было очень удобно, я к ним за результатами не ездила, все анализы распечатывала на работе

сейчас во всех платных лабах можно на эл. почту заказать, можно по индиф. номеру посмотреть и ездить не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё для нас сделали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про Лабстори не слышала, где она находится?

Дашули, Дашуль руки не чешутся сделать тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про Лабстори не слышала, где она находится?

Дашули, Дашуль руки не чешутся сделать тест?

 

 

На Дзержинского, после магазина "Рогачев"

 

Посмотри цены на сайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, цены действительно меньше, и прилично так)))

 

всё таки сколько денег уходит на все эти обследования, кто-то тратит, а кто-то зарабатывает на этом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, не во всех в медакадемии хорошая лаборатория и не дорогая (кстати моя консультация туда посылает с анализами) такую услугу не оказывает, и не во всех на электронку быстро приходит, если есть возможность посмотреть на сайте, то это быстрее. В Гемотесте все анализы (которые готовы в течении 1 дня) размещаются на сайте уже на следующий к 7 ура, иногда это очень важно!!!!!!, другие лаборатории меня несколько раз подводили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра первый раз в ЖК иду,несу накопленные непосильным трудом анализы всякие и пробую подать доки на ЭКО.Самое главное,чтоб не начали лечить :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, Вы главное сразу скажите, что пришли оформить документы на ЭКО и больше от них Вам ничего не надо. Я когда пришла в консультацию, то я знала про эти документы больше чем врач, она вообще никогда еще не сталкивалась, но ничего все быстро заполнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, плодотворного похода в жк. пусть всё быстренько произойдет. и не успеешь глазом моргнуть как будешь Б.

А мне дали образец и я сама заполняла выписку, толкьо потом заведущая кое-что исправила и пошла я подписывать выписку)))

Изменено пользователем Olya-osenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :flower: буду стараться,без боя не уйду :malicious:

девочки,вы бы видели,сколько у меня анализов,удивляются реально все врачи,даже в "Гинее" посочувствовали,что столько денег вбухано,Татьяна Борисовна тоже сказала,чтоб все анализы не показывала,иначе они вообще не разберутся :dash_kolob_girl:

кроме анализов,паспорта,полиса,СНИЛСа,что еще туда надо нести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, я в жк паспорт и снилс не носила, только полис для приема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...