Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

//ЯсчастливаЯ//, то есть по УЗИ ничего не было видно, явных показаний не было? по какой причине пошли на гистеру?

Просто пошла, я и на лапару пошла)). Врачи же ничего не делают, вот я сама и проверяюсь

 

На узи не видно было

 

И симптомов не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто нибудь делал эко в ец??? Ну, т.е. не колите стимуляцию себе или совсем только чуть...растет 1-2 фоллика и потом вы договариваетесь с эко-клиникой, чтобы вам сделали пункцию фолликов,потом оплодотворение и...подсадку. Мне интересно-кто-нить делал такое и сколько это по стоимости???

Из-за низкого АМГ я тоже думала про ЕЦ и даже консультировалась с Ре. Есть тут даже отдельная тема. В нашей клинике на паскевича стоит это порядка 60 тысяч. Мне сказали, что очень маленькие шансы(овуляцию можно не поймать, фолик может быть пустым) и рекомендуют делать ИКСИ, с тем чтобы оплодотворение наверняка произошло. Плюс наркоз. В итоге около 70 тысяч. Еще рекомендуют ЕЦ с минимальной стимуляцией(правда это уже не ЕЦ), японский протокол вроде называется. Я думала, думала и решила по ОМС пока пойти. Обидно, что по ОМС нет ЕЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за низкого АМГ я тоже думала про ЕЦ и даже консультировалась с Ре. Есть тут даже отдельная тема. В нашей клинике на паскевича стоит это порядка 60 тысяч. Мне сказали, что очень маленькие шансы(овуляцию можно не поймать, фолик может быть пустым) и рекомендуют делать ИКСИ, с тем чтобы оплодотворение наверняка произошло. Плюс наркоз. В итоге около 70 тысяч. Еще рекомендуют ЕЦ с минимальной стимуляцией(правда это уже не ЕЦ), японский протокол вроде называется. Я думала, думала и решила по ОМС пока пойти. Обидно, что по ОМС нет ЕЦ.

да, про омс-это вы точно сказали...жаль. а насчет дороговато...а нельзя по каждой сделанной процедуре все оплачивать, а не все сразу. например, вырос у вас фоллик....но вы не знаете -есть ли там яй или он пустой. приходите на пункцию-оплачиваете ее. вам потом говорят-есть ли яй или нет и вы соответственно действуете дальше-если есть, то оплачиваете оплодотворение и подсадку, а если фоллик апустой-то все, на этом стоп. Так нельзя??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите, кто нибудь делал эко в гинее и есть ли там вообще положительные результаты?

Привет) Если уж решили протоколится в Смоленске, то лучше идите на Паскевича в Центр Эко, там хоть есть результаты...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, ну естесственно если нет подсадки то ее оплачивать не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, ну естесственно если нет подсадки то ее оплачивать не надо

И этот момент я узнавала. Платишь всю сумму,а потом они типа делают перерасчет за не сделанные этапы. Как-то это мне подозрительным показалось.

 

Изменено пользователем ЛюдаМила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдаМила, ну это в нашем центре, а в других должно быть нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите, кто нибудь делал эко в гинее и есть ли там вообще положительные результаты?

Я делала, результат отрицательный((( Я бы не советовала там экошничать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала, результат отрицательный((( Я бы не советовала там экошничать...

а вы вообще слышали есть ли там положительные результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька2908, я делала платно в "ГинекологИя" у Васильева. По результатам гистологии поставили гиперплазию эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал гистероскопию, у кого? Какие показания были? Через сколько можно планировать беременность, через сколько получилось забеременеть и получилось ли вообще? Пожалуйста, поделитесь!!!

Я делала гистеру платно в Надежде, прошло все хорошо и быстро, по гистологии все чисто было, ничего не обнаружили. Гистеру назначил репродуктолог в связи с неудачными циклами эко, хотя по узи ему все нравилось, подозрений ни на что не было, просто он сказал, что надо провести диагностическую гистеру, чтоб уже и не думалось, что может быть там что-то не так.... Потом 4 цикла подрят пила ОК, протокол, перенос и вуаля- беременна))))

 

 

а вы вообще слышали есть ли там положительные результаты?

Я когда-то года 2 назад на каком-то сайте наткнулась на один отзыв, девочка писала, что делала эко в Гинеи и удача, и все, ни от кого и нигде я больше не слышала и не читала положительных результатов. Вы ж поймите, один результат или два, это не показатель для такой клиники, учитывая, что по ОМС идет туда куча народу, а беременных там толком нет. Даже знакомые врачи этот центр не посоветуют в плане эко, говорят, пролетов кучи... Оно вам надо? Дело ваше, но клинику надо тщательно выбирать, эко это не укол сделать внутревенно, по здоровью бъет и морально очень тяжело....даже идя по ОМС лучше в нормальную клинику, получать эти направления морока еще та.... Я не стронник Смоленска по клиникам, но если говорить объективно, то на Паскевича уж результаты есть и не плохие, Гинеи похвастаться нечем) Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Девочки,нужны отзывы о враче Иванковой,принимает в Анастасии.Нужен гинеколог-эндокринолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Девочки,нужны отзывы о враче Иванковой,принимает в Анастасии.Нужен гинеколог-эндокринолог

Привет))) Про Иванкову ничего не знаю, но тут из девочек кто-то был у нее, думаю напишут. А суперский врач и человек Мельникова Анна Борисовна, гинеколог-эндокринолог, принимает в Надежде.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) Про Иванкову ничего не знаю, но тут из девочек кто-то был у нее, думаю напишут. А суперский врач и человек Мельникова Анна Борисовна, гинеколог-эндокринолог, принимает в Надежде.

Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Девочки,нужны отзывы о враче Иванковой,принимает в Анастасии.Нужен гинеколог-эндокринолог

привет. я когда то давно наблюдалась у Иванковой. она была именно гинекологом-эндокринологом в ЖК. Плохого не могу сказать о ней. Мне она показалась очень вежливой, доброй, отзывчивой, если что -то вам нужно и вы попросите, она не откажет и что в ее силах-сделает, внимательная, всегда с улыбкой и всегда с положительным настроем.Насчет ее профессионализма, к сожалению, я со своей стороны не могу ничего сказать, так как лично по моей проблеме -она не смогла мне помочь, хотя, мы с ней вместе ПЫТАЛИСЬ решить. На тот момент, все решения принимала я , а она просто координировала как лучше и правильнее это все сделать. ну вот так я могу описать этого врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вы вообще слышали есть ли там положительные результаты?

У меня подруга родила сыночка после эко в Гинее, но она делала платно у Мелеховой. А сейчас Мелехова по омс не делает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Девочки,нужны отзывы о враче Иванковой,принимает в Анастасии.Нужен гинеколог-эндокринолог

лучше поискать другого врача. Тычет пальцем в небо, перебирает варианты лечения на авось. Очень любит всех сажать на глюкофаж. Если у нее кто и забеременел, то это просто случайно угадала с лечением. Будет мурыжить вас годами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга родила сыночка после эко в Гинее, но она делала платно у Мелеховой. А сейчас Мелехова по омс не делает.

НУ ДА СЕЙЧАС ТАМ ЧЕРНЯКОВА ДЕЛАЕТ, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше поискать другого врача. Тычет пальцем в небо, перебирает варианты лечения на авось. Очень любит всех сажать на глюкофаж. Если у нее кто и забеременел, то это просто случайно угадала с лечением. Будет мурыжить вас годами.

Спасибо,наверное к Мельниковой в Надежду запишусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Девочки,нужны отзывы о враче Иванковой,принимает в Анастасии.Нужен гинеколог-эндокринолог

Наблюдалась у нее больше года, по моей проблеме помочь не смогла. Денег ушло куча, время потеряла, потом другой эндокринолог и проблему нашел и помочь смог)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik, как зовут врача,что помог тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась у нее больше года, по моей проблеме помочь не смогла. Денег ушло куча, время потеряла, потом другой эндокринолог и проблему нашел и помочь смог)

Спасибо.Не подскажите эндокринолога?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юркова Л.Ю., раньше она работала в клиник парк и физдиспансере, где сейчас она принимает не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik, я про такую даже не слышала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощения за нелепый вопрос, но все таки спрошу: где у нас в городе и в какой сети аптек можно купить самые обычные и ДЕШЕВЫЕ тесты на Б ??? я вот как ни зайду, мне в разных аптеках всё попадаются тесты дорогие под 100р. только 1 раз мне достались 2 теста по 25р и то-последних. но...может, есть тесты и еще дешевле ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...