Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Мальвина5, у иваняна всем насечки делают на лапаре, я упросила чтоб не трогали

А зачем? Если знаете.... Просто не пойму логику, трогать здоровые яичники....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина5, вот спросите их зачем? Идиоты. Наверно чтоб овуляция получше была

 

Всем кто со мной лежал, сделали эти насечки. А я прям строго настрого попросила не прикасаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурдом, простите за выражение! Какого лешего отправлять на лапару без гормонов хотя бы? Меня перед ней и врач проверил и хирург еще еще все пересмотрел, даже пересдать кое-что просил. На лапаре нашли маленький нар. Эндометриоз, который после лапары еще долечивали гормонами, что тоже обязательно. Про яичники вообще-то подсудное дело, как и лапара сама без показаний. Эко по омс и с донорскими делают, не говоря уж об сия (просто стоимость донорских клеток оплачивают пациенты)

Про грубое отношение бабич согласна, не располагает она к себе

 

//ЯсчастливаЯ//,  как у вас с протоколом? Кулачки можно зажимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, вот спросите их зачем? Идиоты. Наверно чтоб овуляция получше была

 

Всем кто со мной лежал, сделали эти насечки. А я прям строго настрого попросила не прикасаться

Идиоты, не то слово, овуляции и после надсечек может и не быть, учитывая еще то, что многие идут на лапару не из-за овуляции.А у кого ее нет, океана не первый выход....маразм, просто нет слов. В КК и ЖД такого хоть не додумались делать.... Изменено пользователем Мальвина5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласитесь , что на покровке все вертится вокруг денег. Даже если ты идешь бесплатно, тебе всё равно прямо намекают что надо отблагодарить. если не даешь то сразу к тебе меняется отношение. такое ощущение что он мед персоналу дает команду не разговаривать с пациентом. А платников на руках носят, они же деньги заплатили. Туда входишь и там прям какой-то другой мир, всё держится на "благодарнастях".

 

//ЯсчастливаЯ//, как у вас с протоколом? Кулачки можно зажимать?

скоро, уже совсем скоро, можете по-тихоньку зажимать)) Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласитесь , что на покровке все вертится вокруг денег. Даже если ты идешь бесплатно, тебе всё равно прямо намекают что надо отблагодарить. если не даешь то сразу к тебе меняется отношение. такое ощущение что он мед персоналу дает команду не разговаривать с пациентом. А платников на руках носят, они же деньги заплатили. Туда входишь и там прям какой-то другой мир, всё держится на "благодарнастях".

 

скоро, уже совсем скоро, можете по-тихоньку зажимать))

Ну я на Покровке не была никогда, но то что деньги везде хотят это факт, а Иванян просто уже обнаглел, человеческого ничего не осталось, Бог ему судья.... Удачи вам, кулички приготовили;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИИИИИИИИИ на тебя, на удачу!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, спасибо :flower:

 

//ЯсчастливаЯ//, АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИИИИИИИИИ на тебя, на удачу!!!!!!!!!

спасибо :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто напрален в клинеку Москву в Сеченова по ОМС на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может знаете, пайпель биопсию эндометрия делают в ж/к?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдаМила,  делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, может знаешь, эта процедура покажет эндометрит, если он все же есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  зажимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдаМила,  если есть, то покажет....но лучше гистероскопию, всю слизистую посмотрят и биопсию возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдаМила, если есть, то покажет....но лучше гистероскопию, всю слизистую посмотрят и биопсию возьмут.

Спасибо :flower: . У меня будет гистероскопия перед протоколом в конце июля (полип). Если она мне покажет эндометрит - я не переживу этого. А так пока хоть лечение уже назначат, все быстрее будет

 

naumka, у тебя линеечка "мамочки22". Почему Алтайский край? У тебя с ним что-то связано? Интересуюсь, потому что прожила там порядка 15 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдаМила,  просто выбрала и все, я даже не знала, что Алтайский край, ничего с ним не связано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Спасибо :flower: . У меня будет гистероскопия перед протоколом в конце июля (полип). Если она мне покажет эндометрит - я не переживу этого. А так пока хоть лечение уже назначат, все быстрее будет

 

naumka, у тебя линеечка "мамочки22". Почему Алтайский край? У тебя с ним что-то связано? Интересуюсь, потому что прожила там порядка 15 лет)

Гистера лучше, посмотрят всю полость матки, будем надеяться, что эндометрита нет;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у М, доки приняла, сказала звонить в конце июня. Написала клинику московскую, на Паскевича сказали возьмут с направлением из др. клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, как мне нравятся ваши с Машей линеечки,как "бальзам на душу"). Тоже надеюсь,что все обойдётся.

Хочу подстраховаться,а так да,понимаю,что гистера показательней,что меня и ждет через 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, как мне нравятся ваши с Машей линеечки,как "бальзам на душу"). Тоже надеюсь,что все обойдётся.

Хочу подстраховаться,а так да,понимаю,что гистера показательней,что меня и ждет через 2 месяца.

У тебя тоже скоро будет такая линеечка, все будет хорошо, дай Бог)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдаМила,  конечно будет!!!!! Апчхиииииии на тебя!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, naumka, спасибо вам, девочки :flower::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innasm, поздравляю со сдачей, надеюсь,вам скажут что-нибудь в конце июня.

А мне как-то не очень повезло,а, может, Богу так угодно, но на мои + еще четырех девочек документы клиника до сих пор не дала ответ, хотя подавала я аж в феврале. И из клиники 2 месяца назад был звонок, что берут меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innasm, поздравляю со сдачей, надеюсь,вам скажут что-нибудь в конце июня.

А мне как-то не очень повезло,а, может, Богу так угодно, но на мои + еще четырех девочек документы клиника до сих пор не дала ответ, хотя подавала я аж в феврале. И из клиники 2 месяца назад был звонок, что берут меня.

Интересно как-то, если клиника дала ответ, что берет, так чего же вам направление не выдали до сих пор? У М спрашивали вы что по данному вопросу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5М. я на сязи каждую неделю практически. Думаю, она уже узнает меня по голосу. Она написала письмо в клинику, сделала запрос. Говорит, скорее всего, просто ошибка/заминка, не более того, т.к. девушки, подававшие документы после меня, уже получили направления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...