Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Мальвина5М. я на сязи каждую неделю практически. Думаю, она уже узнает меня по голосу. Она написала письмо в клинику, сделала запрос. Говорит, скорее всего, просто ошибка/заминка, не более того, т.к. девушки, подававшие документы после меня, уже получили направления.

Блин, ну тоже заминка у них, это ж не два дня заминка.... Надеюсь, скоро вам выдадут направление;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина5, спасибо) надеюсь и я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мальвина, можно поинтересоваться-у вас Б по Эко??? Если да, то в каком месте делали процедуру?

 

Мальвина5М. я на сязи каждую неделю практически. Думаю, она уже узнает меня по голосу. Она написала письмо в клинику, сделала запрос. Говорит, скорее всего, просто ошибка/заминка, не более того, т.к. девушки, подававшие документы после меня, уже получили направления.

я вот читаю вашу ситуацию и ничего кроме как пригразить М жалобой за "мурыженье" вас в голову больше ничего не приходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина, можно поинтересоваться-у вас Б по Эко??? Если да, то в каком месте делали процедуру?

 

я вот читаю вашу ситуацию и ничего кроме как пригразить М жалобой за "мурыженье" вас в голову больше ничего не приходит.

Мальвина, можно поинтересоваться-у вас Б по Эко??? Если да, то в каком месте делали процедуру?

 

я вот читаю вашу ситуацию и ничего кроме как пригразить М жалобой за "мурыженье" вас в голову больше ничего не приходит.

Мальвина, можно поинтересоваться-у вас Б по Эко??? Если да, то в каком месте делали процедуру?

 

я вот читаю вашу ситуацию и ничего кроме как пригразить М жалобой за "мурыженье" вас в голову больше ничего не приходит.

 

 

звонила, прислали мое направление) скоро пойду забирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина, можно поинтересоваться-у вас Б по Эко??? Если да, то в каком месте делали процедуру?

 

я вот читаю вашу ситуацию и ничего кроме как пригразить М жалобой за "мурыженье" вас в голову больше ничего не приходит.

Можно;) Бер ЭКО, делала в Питере, клиника АваПетер, все очень понравилось, от специалистов до современного оборудования, если бы не дай Бог обратно пролет, то все равно бы поехала туда обратно. А так удача и замороженные мальки остались)

 

 

 

 

звонила, прислали мое направление) скоро пойду забирать

Ура!!!! Поздравляю!!! Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, "ура" - не то слово)) у меня эйфория)) спасибо за поддержку!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох, здорово!!! Да, эту клинику многие знают с хорошей стороны и хвалят. Как же хорошо, что и в нашей веточке есть те, кто уже с животиком и кем наша веточка может гордится ! :)) а нам всем, кто хочет, остается только ждать, идти по вашим стопам и верить, что мы вас вскоре догоним... :))

 

Мальвина5, "ура" - не то слово)) у меня эйфория)) спасибо за поддержку!)

Поздравляю. А в какую клинику собираетесь и когда уже теперь в протокол???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl, присоединяясь к поздравлениями)

 

shevkasergeeva,  а вы когда в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, заберу направление, вступлю и напишу сразу, куда и к кому!

в ближайшее время надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, здорово!!! Да, эту клинику многие знают с хорошей стороны и хвалят. Как же хорошо, что и в нашей веточке есть те, кто уже с животиком и кем наша веточка может гордится ! :)) а нам всем, кто хочет, остается только ждать, идти по вашим стопам и верить, что мы вас вскоре догоним... :))

 

Поздравляю. А в какую клинику собираетесь и когда уже теперь в протокол???

Обязательно все получится, надо идти и верить в удачу. Я долго к этому шла, и многое пришлось перенести, иногда даже были мысли " забить" на все и жить так, но это была временная моральная слабость, потом все рационально взвешивала и понимала, что надо бороться до конца, до результата, иначе никогда себе не прощу, что упустила время. Так что надо осилить этот путь...ощущения внутри жизни, непередаваемое чувство, особенно, когда малыш толкается и реагирует на твои прикосновения... )))) Желаю просто огороменной всем удачи и терпения:) Изменено пользователем Мальвина5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

shevkasergeeva, а вы когда в протокол?

Да вот 8 июня забираю направление и...в ближайшее время буду решать. июнь или июль. край-август. ну это еще с врачом буду решать после получения направленьица.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот 8 июня забираю направление и...в ближайшее время буду решать. июнь или июль. край-август. ну это еще с врачом буду решать после получения направленьица.

Решили все же по ОМС пойти? Что на счёт ЕЦ,передумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили все же по ОМС пойти? Что на счёт ЕЦ,передумали?

нет, не передумали. вот решаем схемку: сначала пойти в июне на ЕЦ, если облом, то пойти в июле сразу на эко. Блин, как то в голове сейчас всего так много...не знаю сама как лучше сделать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не передумали. вот решаем схемку: сначала пойти в июне на ЕЦ, если облом, то пойти в июле сразу на эко. Блин, как то в голове сейчас всего так много...не знаю сама как лучше сделать....

Я читала в ветке" Эко при сия",знаю твой случай в 1 Эко. И понимаю,почему тебе сложно определиться. Но ведь подход у каждого врача разный,может в этот раз все хорошо будет.

Какой у тебя амг и сколько антральных? Думаю,из этого стоит исходить. Если антральных 2 и более, на мой взгляд стоит по Омс пойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала в ветке" Эко при сия",знаю твой случай в 1 Эко. И понимаю,почему тебе сложно определиться. Но ведь подход у каждого врача разный,может в этот раз все хорошо будет.

Какой у тебя амг и сколько антральных? Думаю,из этого стоит исходить. Если антральных 2 и более, на мой взгляд стоит по Омс пойти...

насчет ЕЦ: все, колесо запущено. договорилась в нашей клиникой на прием к ре. в первых числах к ней пойду. обсудим как и что по ЕЦ для моей ситуации.

насчет моих фолликов: я редко хожу на узи, так как все время то и делала, что бегала и собирала бумаги для департамента....на последнем узи врач сказала, что у меня в ПЯ есть 1 доминантный фоллик 18мм и готовый лопнуть. но, цикл прошел...Б. не наступила...и кто его знает что с ним было. я не смотрела, так как заболела ангиной и слегла на 2 недели. да и откуда у меня этим фолликам по 2 и более браться, я ж чистая СИЯш-ка, у меня АМГ 0,6 и ФСГ скачет. так 18, а на фемостоне 2/10 сбивается за 1 мес приема до 11.

 

Про ЭКО мне доктор из Пензы в онлайн консультации так написал: "Делать ЭКО можно с любым ФСГ, но практика показывает, что чем выше ФСГ, тем меньше шансов, а если ФСГ более 20, шансов практически нет, так как при таком ФСГ фолликулов нет, а если и есть, то они не растут".

А на вопрос про стоит ли все таки понижать фсг он ответил так: "О чём "говорит" повышение ФСГ? Об истощении яичников. Можно пропить ЛЮБЫЕ эстроен содержащие препараты, Фемостон, любые контрацептивы...ФСГ снизится. ВРЕМЕННО. Но от этого новые яйцеклетки в яичниках не появляются. Получается, сами себя обманываем".

из этого я делаю вывод, что скорее нужно пробывать в ЕЦ. если снова появится хоть 1 ДФ, то при моем фсг -это уже большой шанс, который стоит использовать.

Изменено пользователем shevkasergeeva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, я так понимаю,кол-во антральных вам никто никогда не говорил, и мне тоже,пока я сама не спросила. Мне для выписки необходимо было знать,в противном случае, М документы не принимала в связи с маленьким амг. У меня ещё на самом деле меньше,чем у тебя.

Попрбуй,сходи к ТБ. Я к ней ходила на счет ЕЦ, про небольшую стимуляцию она все же говорила,либо про "подсобирать" на подсадку за несколько ЕЦ. А так шансов ооочень мало.

Если б не так затратно все это было или гарантия была на результат Б, не задумываясь сразу в ЕЦ пробовали бы.

Иноферт не пьёшь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот ин тересно в ситуации,когда приходишь в протокол на 2-3 день,а фоликов- нет. Я понимаю,что снимают с протокола. А направление ещё действительно или "сгорает"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдаМила, тебя просто не берут в протокол, ждете следующего нормального цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, это хорошо, а то было бы обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, я так понимаю,кол-во антральных вам никто никогда не говорил, и мне тоже,пока я сама не спросила. Мне для выписки необходимо было знать,в противном случае, М документы не принимала в связи с маленьким амг. У меня ещё на самом деле меньше,чем у тебя.

Попрбуй,сходи к ТБ. Я к ней ходила на счет ЕЦ, про небольшую стимуляцию она все же говорила,либо про "подсобирать" на подсадку за несколько ЕЦ. А так шансов ооочень мало.

Если б не так затратно все это было или гарантия была на результат Б, не задумываясь сразу в ЕЦ пробовали бы.

Иноферт не пьёшь?

ну да, пойдем к ТБ, поговорим. интересно даже, что она скажет. насчет Иноферта не, не пью. не идет он мне. Я пью цитамины и колю Овариум. Может...поможет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, это хорошо, а то было бы обидно...

забыла сказать, если протокол отменяется то прием платный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла сказать, если протокол отменяется то прием платный

ну да, не подумала об этом. Надо наверно сначала самой контрольное узи сделать, а потом только идти сдаваться... Если в Смоленске, то еще ладно, а нам в Москву ехать)

Изменено пользователем ЛюдаМила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдаМила, ну да, хорошая идея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Подскажите,кто сталкивался!??? Через какое время я могу сдать повторно на ЭКО Майоровой доки с анализами на ОМС. Сразу или ждать надо какое-то время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

optimus, сразу вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...