Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Mayflowergirl, как у Вас продвигается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//ЯсчастливаЯ//, завтра перенос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Сколько клеточек взяли, морозить будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к прошедшим эко и в протоколе коротком!!!(не длинном)!!! перед пункцией кому кололи 0.2 дефирилина после него говорят сдувается(уменьшается) эндометрий была ли подсадка и результат?

Изменено пользователем подопытный кролик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подопытный кролик, у меня декапептил. перенос завтра. эндометрий 11-12мм, прогинова, дивигель в помощь.

//ЯсчастливаЯ//, взяли много, морозить будем обязательно!

 

декапептил и диферилин - практически одно и то же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к прошедшим эко и в протоколе коротком!!!(не длинном)!!! перед пункцией кому кололи 0.2 дефирилина после него говорят сдувается(уменьшается) эндометрий была ли подсадка и результат?

Знаю случаи с подсадкой и положительным результатом. Сколько сейчас Э?

 

Mayflowergirl, ооо это хорошо что много! Все хорошего качества? Сколько вам лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, О.В. (эмбриолог) говорит, что все у них там хорошо! Развиваются,делятся - все, как нужно.

Мне 27.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl, это хорошо! Держу кулачки@@@@@@@@@@.

 

Как вам там, нравиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подопытный кролик,  мне кололи диферелин. После переноса назначили прегнил 3 укола через день по 1500. Это стандартная схема при переносе с диферелином. Если не колоть прегнил, лучше в крио. Но вроде не в эндометрии дело, а в гормонах (эстрадиол,прогик) он их оч сильно снижает, что и нужно для избежания гиперы. А для б не факт что хватит того что остается, вот и подкалывают прегнил, чтоб стимульнуть чуть гормончики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас получилось? (после диферелина и с пригнилом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подопытный кролик,  да, получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, очень нравится. Персонал отличный, атмосфера тоже. Я больше всего боялась конвейера,а такого совсем нет.

Троглодитка, диферелин подавляет выработку гипофизом всех гормонов, но и влияет на эндометрий: он может не трансформироваться в следующую фазу, пригодную для импланации эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl,  вот про это не слышала, может дозы большие нужны для такого! Переносят же часто при нем, видно редкость такая реакция. В любом случае, у вас не будет такого, все получится!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит без поддержке пригнилом после диферелина подсадка обречена так я понимаю?

Изменено пользователем подопытный кролик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подопытный кролик, не думаю. есть синтетический прогик и эстрогены.

 

т.е., таблетки-уколы

 

Троглодитка, дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl, у ТБ золотые руки, она беременности как пирожки стряпает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl,  искренне желаю Удачи!

 

//ЯсчастливаЯ//,  когда ж Вы нас порадуете своим и Т.Б. результатом?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, да,судя по последней статистике, это факт) Т.Б. и О.В. - умнички

ЛюдаМила, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и какова статистика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдаМила, у меня всё хорошо), не хочу пока об этом громко говорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, понимаю и тихонько поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подопытный кролик, за 3 года 500 деток родилось.

а этот год с самого начала беременный: тут писали, что январь начался с 15, что ли, беременностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к прошедшим эко и в протоколе коротком!!!(не длинном)!!! перед пункцией кому кололи 0.2 дефирилина после него говорят сдувается(уменьшается) эндометрий была ли подсадка и результат?

Не знаю, как на счет эндометрия, но у кого прям много клеток, колят дефирилин, а не Овитрель, чтоб не было гиперы... Знакомой назначили Дефирилин, пролет, хотя эндик был норм, у меня был Овитрель, и клеток не мало, но слава Богу удача.... Вот и говорят, тип, когда назначают последний укол, для окончательного созревания клеток, на Дефирилине или другом уколе ( кроме Овитреля)много пролетов... фиг его знает, есть в этом связали нет, но пишут, вот о пролетах....Думаю, все индивидуально, ведь в поддержке препараты с гормонами, и заморачиваться над этим не стоит, лишняя недоказанная инфо)

 

ЛюдаМила, у меня всё хорошо), не хочу пока об этом громко говорить)

Тьфу-тьфу на вас, держим кулочки)))

 

//ЯсчастливаЯ//, очень нравится. Персонал отличный, атмосфера тоже. Я больше всего боялась конвейера,а такого совсем нет.

Троглодитка, диферелин подавляет выработку гипофизом всех гормонов, но и влияет на эндометрий: он может не трансформироваться в следующую фазу, пригодную для импланации эмбриона.

Удачной подсадки вам))) Тьфу-тьфу)))

 

Mayflowergirl,  искренне желаю Удачи!

 

//ЯсчастливаЯ//,  когда ж Вы нас порадуете своим и Т.Б. результатом?)

А твои как дела продвигаются? Направление уже дали? Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...