Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Мальвина5, спасибо!!

 

Мальвина5, на самом деле, я у ТБ спрашивала, гипера может быть и с минимальным количеством клеток, у каждого организм по-разному реагирует на стимуляцию. Тут главное индивидуальный подход и удача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина5, спасибо!!

 

Мальвина5, на самом деле, я у ТБ спрашивала, гипера может быть и с минимальным количеством клеток, у каждого организм по-разному реагирует на стимуляцию. Тут главное индивидуальный подход и удача.

Полностью согласна, зависит и от схемы протокола, и от организма, у меня в неудачном протоколе при 5 клетках, гипера легкой степени была, а в удачном при 17 клетках ничего, все ок...Поэтому, лучше над всей этой инфой не заморачиваться )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, вы уже решили, где и у кого будете рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, вы уже решили, где и у кого будете рожать?

Да, хотела на Кирова, там родственница работает, но к моим родам будет закрыт на ремонт. Выбрала Покровку, а врача Двоенко. П. С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, это платно? Если не секрет можно узнать порядок цифр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, это платно? Если не секрет можно узнать порядок цифр

Буду договариваться естественно, чтоб роды прошли без нервяков и последствий Дай Бог. Цены у него конкретной как таковой нет, знакомые, кто у него рожали все очень довольны, платили, кто 15, кто 25, смотря какие роды еще были, ЕР или КС... А если у него напрямую спросить, то так не скажет сколько, вот, кто как платит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, ясно, спасибо!

 

А то я тут московские цены видела, по несколько сотен тысяч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, ясно, спасибо!

 

А то я тут московские цены видела, по несколько сотен тысяч...

Да не за что)))Ну это понятно, кто-то может и 50 и 100 отвалить, но это маразм, тогда уже проще в Москве платно в Лапино рожать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, интересно, а если бесплатно приехать по скорой или по направлению жк, отношение плохое будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, интересно, а если бесплатно приехать по скорой или по направлению жк, отношение плохое будет?

Не факт конечно, зависет многое от врача,акушерок, что они за люди. У меня некоторые знакомые без договоренностей рожали и все ок, и роды хорошо прошли и отношение хорошее. Я просто на бум точно не пойду, бер очень долгожданная, а мало ли что, я потом буду жалеть, что заранее не договорилась, денег не жалко и за себя не боюсь, лишь бы с ребенком все ок было, для меня это самое-самое, а так, мне уже спокойней будет...Хотя некоторые бывают договариваются, и не довольно всем, не знаю, от чего это зависет, от ситуации или от врача...Тут смотря какая бер., да и всякие нюансы...

 

Мальвина5, интересно, а если бесплатно приехать по скорой или по направлению жк, отношение плохое будет?

Не факт конечно, зависет многое от врача,акушерок, что они за люди. У меня некоторые знакомые без договоренностей рожали и все ок, и роды хорошо прошли и отношение хорошее. Я просто на бум точно не пойду, бер очень долгожданная, а мало ли что, я потом буду жалеть, что заранее не договорилась, денег не жалко и за себя не боюсь, лишь бы с ребенком все ок было, для меня это самое-самое, а так, мне уже спокойней будет...Хотя некоторые бывают договариваются, и не довольно всем, не знаю, от чего это зависет, от ситуации или от врача...Тут смотря какая бер., да и всякие нюансы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, я только сегодня спрашивала в нашем центре у медсестры, она говорит, что к экошницам трепетное отношение. Неважно, платите или нет. Но это при условии, что вы не будете скрывать, что вы - эко-мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl, от кого скрывать?

 

Ааа в роддоме? Откуда они знают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, я только сегодня спрашивала в нашем центре у медсестры, она говорит, что к экошницам трепетное отношение. Неважно, платите или нет. Но это при условии, что вы не будете скрывать, что вы - эко-мама

Не могу ничего сказать, про отношение во время родов к экошницам, которые не договаривались, т.к. все знакомые, кто делал эко рожали только с конкретным врачом, ведь бояться все непредвиденных ситуаций, учитывая, что бер досталась таким путем. А так как сейчас эко распространенное явление, то не угадать, как к тебе отнесутся при родах, учитывая еще множество фактов, какой роддом, какой врач, сколько человек одновременно с тобой будут рожать и т.д. Соглашусь, что врачи к экошкам настороженно относятся, чем к обычным беременяшкам, но, кто его знает, как, что пройдет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, там половина медсестер, если не все, работают/работали в рдомах наших.

Есть принципиальные мамы, которые не хотят, чтобы знали, что ребенок эко, и как-то по-особенному относились

 

На Покровке в этом году родилась тройня после нашего центра. И позавчера там девочка из центра родила малыша.

 

//ЯсчастливаЯ//, у меня подруга сейчас ждет второго. С первым договаривалась. Ее все устроило на 100%. А сейчас не стала. Говорит, так поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне очень важно ваше мнение. Каким лабораториям вы отдаете предпочтение при сдаче анализов на гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдаМила, я в лабстори сдаю, рчдом с работой, вроде не подводили. Хотя инвитро и гемотест тоже не подводили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне очень важно ваше мнение. Каким лабораториям вы отдаете предпочтение при сдаче анализов на гормоны?

Я за Лабстори, меньше погрешностей в результатах анализов, и цены, мне кажется ниже, чем в Инвитро и Гемотесте..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы родились 7 июня, назвали Романом!

Всем желаю удачи и терпения, все получится обязательно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, поздравляю!!!! Сладких вам ночек и богатырского здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, мои поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением "Романа" всей вашей жизни!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

//ЯсчастливаЯ//,  и Мальвина, спасибо, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы родились 7 июня, назвали Романом!

Всем желаю удачи и терпения, все получится обязательно!

Поздравляю, здоровья вам))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka,  как здорово! Поздравляю от всей души! Пусть Роман растет сильным, умным, здоровым мальчиком и радует маму с папой!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременные девочки, а кто кого ждет: дочек или сыночков?

Изменено пользователем Mayflowergirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...