Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

желающая09, я в жк паспорт и снилс не носила, только полис для приема)))

я просто первый раз иду,думаю,для карточки все это надо.

девочки,ну вот я приду,принесу ксерокопии всяких анализов,заполню заявление(??)и всё?дальше ждать,какой ответ вынесет комиссия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Желающая09, у меня к тебе такой вопрос: в какую ЖК пойдёшь? Просто я тоже сама эту выписку оформляла, а т.к. она одинаковая иты можешь её заполнить за сегодня и идти к врачу с анализами + сразу с выпиской. Им удобнее смотреть будет твои анализы и типа ты уже подготовленная пришла :D

 

А пример как заполнять мы тебе скинем))

 

А я про Лабстори не слышала, где она находится?

Дашули, Дашуль руки не чешутся сделать тест?

 

 

Оленька, руки конечно чешутся, но пака ещё рано. Вообще-то я хотела до ХГч подождать без всяких там анализов))) но думаю, что в конце недельки всё же сделаю :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающая09, у меня к тебе такой вопрос: в какую ЖК пойдёшь? Просто я тоже сама эту выписку оформляла, а т.к. она одинаковая иты можешь её заполнить за сегодня и идти к врачу с анализами + сразу с выпиской. Им удобнее смотреть будет твои анализы и типа ты уже подготовленная пришла :D

 

А пример как заполнять мы тебе скинем))

я иду в жк на кутузова,номер жк не помню :I_do_not:

 

а где эту выписку взять,чтоб заранее заполнить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду в жк на кутузова,номер жк не помню :I_do_not:

 

а где эту выписку взять,чтоб заранее заполнить?

 

 

попробую выслать личным письмом, минут через 10-15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую выслать личным письмом, минут через 10-15

о,спасибо большое,буду ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,спасибо большое,буду ждать :)

 

 

Посмотри пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, представляю, но лучше наверное потерпеть. А какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, представляю, но лучше наверное потерпеть. А какие ощущения?

 

Ну вот сегодня ощущений меньше и меня это радует, т.к. в голове прокручивается куча плохих вариантов на эту тему))) Основное ощущение это тянет низ живота :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри пришло?

ага,пришло,еще раз спасибо!!!!

а клинический анализ крови,анализ мочи и на всякие вич,спид тоже надо было заранее сдавать???и вписать в выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,пришло,еще раз спасибо!!!!

а клинический анализ крови,анализ мочи и на всякие вич,спид тоже надо было заранее сдавать???и вписать в выписку?

 

 

Конечно) или впиши старые, всё равно этот анализ потом перед протоколом сдавать надо, т.к. срок дейсвия на кровь и мочу 10 дней, на вич больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,я только завтра заберу с утра у терапевта эти анализы,ладно,впишу от руки именно эти,думаю,ничего страшного,если что-то от руки напишу,что-то на компе наберу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у тебя в шапке будет вот так:

 

ОГБУЗ "Клиническая больница №1"

г. Смоленск, Смоленская область, ул Фрунзе 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у тебя в шапке будет вот так:

 

ОГБУЗ "Клиническая больница №1"

г. Смоленск, Смоленская область, ул Фрунзе 40

это жк на кутузова к этой больнице на фрунзе относится значит,а я думала сюда вписывать адрес жк :D сейчас приготовлю ужин,сяду заполнять,если что,буду у вас тут спрашивать,что не пойму :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,я только завтра заберу с утра у терапевта эти анализы,ладно,впишу от руки именно эти,думаю,ничего страшного,если что-то от руки напишу,что-то на компе наберу?

 

Ты особо не переживай, т.к. у тебя только 1-ый прием, познакомитесь, она посмотрит твои анализы, напиши эти от руки. Она пробежит по выписке глазами, может что-то потребует поправить. Ты всё равно ещё не раз можешь прийти)) А ты талончик на приём взяла?

 

это жк на кутузова к этой больнице на фрунзе относится значит,а я думала сюда вписывать адрес жк :D сейчас приготовлю ужин,сяду заполнять,если что,буду у вас тут спрашивать,что не пойму :Hello:

 

 

Легко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, не во всех в медакадемии хорошая лаборатория и не дорогая (кстати моя консультация туда посылает с анализами) такую услугу не оказывает, и не во всех на электронку быстро приходит, если есть возможность посмотреть на сайте, то это быстрее. В Гемотесте все анализы (которые готовы в течении 1 дня) размещаются на сайте уже на следующий к 7 ура, иногда это очень важно!!!!!!, другие лаборатории меня несколько раз подводили.

я пользуюсь Инвинтро и Лабстори

 

желающая09, а какой у вас врач фамилию не помнишь, просто я тоже там. Есть Г-Костенок так та вообще не в теме иди туда не знаю куда)))) я у Демитриенко, она работает с теми у кого проблемы(Г-эндокринолог) вот она нормальная и все знает про Эко. Если вы просто к Г то она вас отправит к Г-эндокринологу. Уточните, что бы не потратить время зря.

Вы талон взяли? И если 1 раз надо на 2 время сразу записываться.

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты особо не переживай, т.к. у тебя только 1-ый прием, познакомитесь, она посмотрит твои анализы, напиши эти от руки. Она пробежит по выписке глазами, может что-то потребует поправить. Ты всё равно ещё не раз можешь прийти)) А ты талончик на приём взяла?

я по телефону записалась,сказали дату и время.про талончик,что надо заранее его забирать,ничего не говорили

 

 

 

Легко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, у каждого анализа свой срок (насколько помню ВИЧ и т.п.-3 месяца; ПЦР - 6 месяцев, а такие как общий анализ крови, мочи меньше месяца, флюрография год), поэтому не торопись все сдавать, сначала сходи к доктору, пускай посмотрит, какие у тебя есть, если гормоны давно сдавала, то тоже могут заставить пересдать. Правильно Даша говорит сходи познакомься с доктором, а там видно будет.

Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылки скрыты.

Записывайся по инету, проще и удобно смотреть свободное время

 

это жк на кутузова к этой больнице на фрунзе относится значит,а я думала сюда вписывать адрес жк :D сейчас приготовлю ужин,сяду заполнять,если что,буду у вас тут спрашивать,что не пойму :Hello:

 

 

Я тебе наверно не правильно сказала адрес, у гинекологии адрес Кутузова д.2а :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, первый прием в протоколе......узи в ПЯ 6 фолликов, в ЛЯ 4фолика(но их размеры под???)

Назначения менопур 300 в 20.00, завтра прием узи..будет смотреть как ответ на дозу, будем пока такую колоть или уменьшиать.

Выдали все на руки.

Завтра в 18.00 на прием ;)

Настрой отличный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, первый прием в протоколе......узи в ПЯ 6 фолликов, в ЛЯ 4фолика(но их размеры под???)

Назначения менопур 300 в 20.00, завтра прием узи..будет смотреть как ответ на дозу, будем пока такую колоть или уменьшиать.

Выдали все на руки.

Завтра в 18.00 на прием ;)

Настрой отличный

 

 

Анют, привет! Я чего-то туплю и не пойму - ты только начинаешь стимуляцию, а у тебя уже 10 фоликов??? :think1: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь Инвинтро и Лабстори

 

желающая09, а какой у вас врач фамилию не помнишь, просто я тоже там. Есть Г-Костенок так та вообще не в теме иди туда не знаю куда)))) я у Демитриенко, она работает с теми у кого проблемы(Г-эндокринолог) вот она нормальная и все знает про Эко. Если вы просто к Г то она вас отправит к Г-эндокринологу. Уточните, что бы не потратить время зря.

Вы талон взяли? И если 1 раз надо на 2 время сразу записываться.

поздно я прочла ваше сообщение :anger: мне действительно надо только к димитриенко,гинеколог послала к ней,я записалась в тетрадку на 1 апреля только.а как это на 2 времени записываться?подряд?или можно в один день,но не подряд?

 

девочки,а узи молочных желез надо в определенный день делать?или в любой день цикла?и где и у кого вы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно я прочла ваше сообщение :anger: мне действительно надо только к димитриенко,гинеколог послала к ней,я записалась в тетрадку на 1 апреля только.а как это на 2 времени записываться?подряд?или можно в один день,но не подряд?

 

девочки,а узи молочных желез надо в определенный день делать?или в любой день цикла?и где и у кого вы делали?

 

 

Если мне не изменяет память 5-7 ДЦ, я нашла самую дешёвую цену в хозрасчетной поликлинике на Тухачевского

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, привет! Я чего-то туплю и не пойму - ты только начинаешь стимуляцию, а у тебя уже 10 фоликов??? :think1: :Crazy:

да ток начинаю 2ДЦ, поэтому мы делали узи и они еще маленькие0,6))) Так как я уже девушка в возрасте ;) мне подбирают дозу отдельно, что бы расти нормально начали и дружно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память 5-7 ДЦ, я нашла самую дешёвую цену в хозрасчетной поликлинике на Тухачевского

ага,спасибо,значит в следующем цикле сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно я прочла ваше сообщение :anger: мне действительно надо только к димитриенко,гинеколог послала к ней,я записалась в тетрадку на 1 апреля только.а как это на 2 времени записываться?подряд?или можно в один день,но не подряд?

 

девочки,а узи молочных желез надо в определенный день делать?или в любой день цикла?и где и у кого вы делали?

да подряд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...