Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Делала у нас на Паскевича! Краем уха слышала статистику за май по ОМС, 8 из 11 беременных!!!!!

Это очень хорошие показатели))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки! Делала у нас на Паскевича! Краем уха слышала статистику за май по ОМС, 8 из 11 беременных!!!!!

мы с тобой в статистике мая или июня? Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я писала про подругу, она делала ЭКО на Паскевича, получилось с первого раза, я очень за нее рада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я писала про подругу, она делала ЭКО на Паскевича, получилось с первого раза, я очень за нее рада.

Поздравления подруге;) Здорово, что все ок))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с тобой в статистике мая или июня?

мы моя дорогая в мае:)

 

Девочки, я писала про подругу, она делала ЭКО на Паскевича, получилось с первого раза, я очень за нее рада.

очень рада за вашу подругу, мои поздравления!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь делал криоконсерв. эмбрионов в центре эко? Сколько по цене не подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innasm.,  подруга делала, на 6месяцев 5 эмбрионов заморозили 18500р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь делал криоконсерв. эмбрионов в центре эко? Сколько по цене не подскажите?

1 год - 10000

пол года -5500

3 месяца - забыла :D (тысячи 3)

+ сама заморозка по-моему 11000

 

в прайсе написано "независимо от количества эмбрионов"

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ

 

У меня еще вопрос. В ЦЭ мне дают больничный до результата хгч, а в случае если результат будет положит.,продляют ли больничный в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innasm., зачем его продлять? На все 9 месяцев?

 

А вообще зависит от Г в жк, есть добрые, дают бл просто так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innasm., зачем его продлять? На все 9 месяцев?

 

А вообще зависит от Г в жк, есть добрые, дают бл просто так

Просто живот раздуло сильно тяжело ходить, вот думаю дадут ли жк больничный хотя бы на нед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innasm., ну тут только от врача зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innasm.,  в ЖК больничный лист только через дневной стационар , либо направление на круглосуточный в больницу, амбулаторно не дают, если только идти к терапевту и сочинять что-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки подскажите плиз, кто заполнял выписку на ЭКО после 2 неудачных попыток, указывали ли вы эти попытки,если одна из них платная ? были ли вообще у вас случаи чтобы направление не дала комиссия, а направили на дообследование к примеру на гистероскопию, исходя из 2 пролетов??? я сейчас стою посреди этой дилеммы, т.к. не хочу гистеры, она была у меня, поставили хр.эндометрит, и сказали что не лечится. а майорова, сказала, что с таким диагнозом не выдаст направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))) У меня было 2 пролета, в выписке их не указала, т.к. врач с ЖК ничего про это не сказал, но М спросила, были ли попытки, платные ли, в общем, сама дописала на компе, когда было эко, сколько попыток, какая клиника...Ну, а про хр. эндометрит не знаю, но думаю это не основание для отказа, если его вылечить нереально, главное, чтоб не был он в стадии обострения, вам надо проконсультироваться с грамотным спецов гинекологом, а лучше репродуктологом, у которого будете делать эко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как вспомню эту нервотрепку с майоровой и выпиской, так вздрогну! Держитесь, девочки, немножко бюрократии и все будет хорошо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, вы как? На низком старте?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, вы как? На низком старте?)

Можно ты)))) Да, на низком, уже лежим в роддоме, ждем часа икс))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, потом расскажите мне про врача, с которым договаривались, можно в личку.

Еще вопросик- будет КС или ЕР? Меня все пугают что экошным только КС делают у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач хороший, в личку напишу, как все пройдет, что б уж было, что писать по факту))) Будет КС, показаний у меня к нему нет, бер протекает хорошо, но таз узковат, хоть это и не критично, но учитывая, что ребеночек для моей комплекции крупноват может быть, и учитывая, что бер очень долгожданная, врач решил, безопасней будет КС, хотя врач очень опытный и в ЕР и в КС, но если бы у него не было сомнений в ЕР, мы бы пробовали сами, а так, ему видней, раз он сам ничего и не стал говорить про ЕР.... Если бы я уперлась рогом, что хочу сама, то так бы оно и было, ну а зачем?!!! Минусов в ЕР и КС хватает, их обсуждать можно бесконечно, поэтому, я полностью доверяю своему врачу, в его решении)))) По большей степени всех после эко кесарят, но как я написала, если вы не согласны, никто не имеет права вас заставить рожать так, или эдак, это решаете вы, опять же, исходя еще из многих факторов..как протекает бер, какие есть хронические заболевания и т.д.

Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, буду ждать информации. Я кстати сама рожала с узким тазом да еще и с симфизитом, так что я хочу сама, после кучи операций за годы планирования, что-то мне не хочется лишних дырок во мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, буду ждать информации. Я кстати сама рожала с узким тазом да еще и с симфизитом, так что я хочу сама, после кучи операций за годы планирования, что-то мне не хочется лишних дырок во мне :D

У меня тоже была не одна операция, но я очень боюсь за ребенка, лишь бы не подтвергать риску, и как я говорила, врач оч опытный, если бы он сказал, что можем сами пробовать, то так бы и сделали, но он сам за то, чтоб КС, для минимизации рисков...И ребенок то первый, поэтому мы перестраховываемся....А так, я б не против самой родить, но по совокупности всего, оптимальней КС.

 

Да и с кем не разговариваю, кто такой же комплекции как я, рожают сами, а итог КС, так как не могут разродиться, хоть и ясно, что все разные, но все же... Обязательно напишу потом все)))

Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, удачи вам :) пусть все пройдет легко! Будем ждать хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...