Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Мальвина5, тогда получается это чудо, что я родила сама :think1: 3900кг

я даже не задумывалась, что не получится

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина5, удачи вам :) пусть все пройдет легко! Будем ждать хороших новостей!

По другому и не должно быть, только хорошо, спасибо)))

 

Мальвина5, тогда получается это чудо, что я родила сама :think1: 3900кг

я даже не задумывалась, что не получится

Повезло прям, мне б так))) Ведь там же важен внутренний таз, который не расходится, наружний это еще ничего, и если головка ребенка пройдет внутренний, то все ок, а может не пройти, или ваще застрять, это тогда опа, вот этого я и боюсь, хотя думаю ребенок у меня не 3900, меньше, но риск вот есть, поэтому, перестраховка...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, а как они могут внутренний таз оценить? по идее никак. Ну ладно, КС так КС, это всё мелочи , там малыша на ручки возьмете и забудете про все раны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, а как они могут внутренний таз оценить? по идее никак. Ну ладно, КС так КС, это всё мелочи , там малыша на ручки возьмете и забудете про все раны

В том-то и дело, что никак, это выясняется только при родах, так нереально определить, вот этого я и боюсь.... Это да, ребенок перекрывает все минусы КС;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает как в роддоме на покровке работает кабинет узи? Там можно просто придти и сразу сделать платно(имею ввиду без записи)?

 

В том-то и дело, что никак, это выясняется только при родах, так нереально определить, вот этого я и боюсь.... Это да, ребенок перекрывает все минусы КС ;)

это вам в догоночку :D

Vyizov-Pendel-2-1.jpg

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает как в роддоме на покровке работает кабинет узи? Там можно просто придти и сразу сделать платно(имею ввиду без записи)?

 

это вам в догоночку :D

Vyizov-Pendel-2-1.jpg

:) Спасибо, как раз его и не хватает)))) P.S. как я там видела, вроде без записи приходили на узи....Вроде с 9.00 делают, а до скольки не знаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, а не знаете каждый день и может любой придти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, а не знаете каждый день и может любой придти?

Можно на ты))) Вообще, может любой прийти, это ж платно... вроде каждый день, кроме выходных конечно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, ну я думала может там только по направлению с ЖК например.

Спасибо тебе огромное за помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, ну я думала может там только по направлению с ЖК например.

Спасибо тебе огромное за помощь!

Да не за что;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Девочки, если я не использую направление на ЭКО до конца этого года, то оно пропадет и нужно будет подавать документы заново?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, если я не использую направление на ЭКО до конца этого года, то оно пропадет и нужно будет подавать документы заново?

Привет) Направлении действительно год, желательно его до конца года использовать, т.к.если вы его получили, то на вас на этот год уже, забронированны, скажем так, денежные средства, а если не успеете, там вроде надо новое будет получать направление.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, если я не использую направление на ЭКО до конца этого года, то оно пропадет и нужно будет подавать документы заново?

Да, надо всё заново тогда.

 

Мальвина5, оо, линеечку поменяла)). Уже привыкла к роли мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Направлении действительно год, желательно его до конца года использовать, т.к.если вы его получили, то на вас на этот год уже, забронированны, скажем так, денежные средства, а если не успеете, там вроде надо новое будет получать направление.

 

Поздравляю, Мальвина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, кстати, забыла рассказать, меня отругали в жк , что я в роддоме сделала платное узи, потому что я стою на учете в поликлинике, прикрепленной к этому роддому, нам нельзя там платно делать. Я в шоке, главное ж бесплатно не дают направление. Даже скрининг предлагают в платных делать

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо всё заново тогда.

 

Мальвина5, оо, линеечку поменяла)). Уже привыкла к роли мамы?

Ага, было время, сменила)))) Привыкаю, я еще не совсем понимаю это счастье, и не скоро пойму,. что вот оно рядом уже :)

 

Ого, чей-то они там одуревают?!!! Вообще, если тебе надо, имеешь полное право идти делать узи платно или бесплатно, а тем более раз направление не дают!!!

 

Спасибо девочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  это что за поликлиника где отправляют на платные скрининги и направления на узи не дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Троглодитка, покровка

 

они как бы вроде не принуждают, но слова такие "на скрининг идите в уромед, гринхолл или еще куда-то забыла". Т.е . предложение поставлено так , что человек сразу понимает куда ему идти

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  надо же, неприятненько! Я на Нарвской и очень довольна, персонал приятный, очередей нет, скрининги все бесплатные, коагулограммы, анализы тоже. Единственное, что витамины бесплатные не предлогали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Троглодитка, я спросила про витамины, сказали нету и не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  я не спрашивала, на шевченко знакомой выписывали по просьбе. Я была рада, что мне иммуноглобулин укололи бесплатно, читала, что некоторым только платно колят, а он стоит огого.

А ты случайно не у нашей звезды бабич ведешься?

Изменено пользователем Троглодитка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Троглодитка, ага

 

Расскажите мне, о чем разговаривает М, когда к себе вызывает беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, а, ну тогда понятно)))

М спрашивает где делали, как впечатления, сколько получилось эмбрионов, слушает сердечко и живот щупает. Мне еще направление в рд выписала. В обшем ничего особенного, можно было не ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Троглодитка, я так поняла что это обязательно. Наверно проверяют чтоб фикций не было.

Приколько, а узи вагинально она не делает?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...