Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

//ЯсчастливаЯ//, не обязательно, некоторые не ходят. У нее нет узи, она принимает в том же кабинете, где документы сдавали на направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки,посоветуйте где и у кого можно и лучше сделать узи после переноса.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,посоветуйте где и у кого можно и лучше сделать узи после переноса.?

Ну по мне так, да и по всем отзывам, самые толковые узисты: Авраменко- Уромед; Крюковский- Грин Холл; Румянцева- Клиник Парк .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где в Смоленске сдать кариотип подешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где в Смоленске сдать кариотип подешевле?

Бесплатно можно, на Шевченко у генетиков, но там очередь, а если платно, мы сдавали в Лабстори, дешевле всего вышло там....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,посоветуйте где и у кого можно и лучше сделать узи после переноса.?

Крюковский очень хороший доктор!!!! Авраменко грубоват, толком ничего не рассказывает, к нему не советую. Да и отзывы про него последнее время не очень (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюковский очень хороший доктор!!!! Авраменко грубоват, толком ничего не рассказывает, к нему не советую. Да и отзывы про него последнее время не очень (

Согласна, что Авраменко своеобразный товарищ, но к беременным он хорошо относится, резкость особо не проявляет, но специалист он хороший, все узи во время бер делала у него, все показывал и рассказывал, я даже ничего и не спрашивала, очень позитивно все было... и первое узи после переноса у него делала... Крюковский сам по себе другой человек, он очень общительный, специалист не плохой..... Каждому свое, чтоб делать выводы, нужно к одному сходить и к другому, и понятно будет, кто ближе...я довольна Авраменко...)))) Изменено пользователем Мальвина5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5,  я тоже у Авраменко УЗИ делала, один он увидел проблему у меня, смотрел очень внимательно, все обьяснил мне, даже посоветовал заранее найти врача для родов, чтобы как он выразился: "не попасть в мясорубку при неожиданно начавшихся схватках", смотрел всегда долго, и мужу все показывал, рассказывал.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5,  я тоже у Авраменко УЗИ делала, один он увидел проблему у меня, смотрел очень внимательно, все обьяснил мне, даже посоветовал заранее найти врача для родов, чтобы как он выразился: "не попасть в мясорубку при неожиданно начавшихся схватках", смотрел всегда долго, и мужу все показывал, рассказывал.

Ну вот))) Я знаю, что кто ходит к нему просто на узи, с некоторыми он может быть резковат, но вот с беременными, как-то особо. не слышала, многие довольны))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, привет, поздравляю всех у кого удачные протоколы и появились малыши, вселяет надежду), а кто на пути своего счастья- терпения и удачи вам! Я только начинаю этот путь Подскажите с чего начать Прошла через 2 лапары и ЗБ не хочется терять время. Я так понимаю, сначала надо идти в ЖК к своему доктору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murana, какая у вас причина бесплодия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murana, какая у вас причина бесплодия?

Точную причину никто из врачей не выявил, хотя была у многих, сначала говорили, что проблема с гормонами, прогестерон низковат, хотя по анализам все гормоны в норме, после 2-й лапары обнаружили спайки в трубах, во время операции их убрали, а вообще диагноз Иванян ставил Бесплодие 2 смешанного генеза Вот как- то так, уже 6 лет пытаемся, а результата никакого, поэтому решила, что ЭКО это мой единственный выход
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murana, а сами что проверяли?

В жк надо идти к тем кто именно занимается вопросом эко, не все Г эти занимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела уточнить ещё такой момент, планируют сдать анализ на кариотип, с результатом на расшифровку к какому генетику вы обращались, я знаю только Лукину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murana, она лучшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murana, она лучшая.

Поддерживаю, она спец отличный!!!

 

Точную причину никто из врачей не выявил, хотя была у многих, сначала говорили, что проблема с гормонами, прогестерон низковат, хотя по анализам все гормоны в норме, после 2-й лапары обнаружили спайки в трубах, во время операции их убрали, а вообще диагноз Иванян ставил Бесплодие 2 смешанного генеза Вот как- то так, уже 6 лет пытаемся, а результата никакого, поэтому решила, что ЭКО это мой единственный выход

Привет) Скорее всего, как я думаю, если после лапары не забер, возможно трубы непроходимы, могли появится новые спайки, т.к. каждая операция увеличивает риск спаечного процесса, мне это знакомо, я б проверила трубы, если они непроходимы, то у вас трубный фактор бесплодия, по нему можно собирать доки на эко по ОМС, если проходимы, значит искать другую причину, но выяснить вопрос с проходимостью надо бы...

 

Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murana, а сами что проверяли?

В жк надо идти к тем кто именно занимается вопросом эко, не все Г эти занимаются.

А я уже к доктору своему в ЖК записалась Сама сдавала все гормоны при планировании, консультировалась с генетиком и стимуляции делали, я даже не знаю, что еще сдавать, даже МРТ гипофиза делала, осталось трубы проверить и на кариотип сдать)))

 

Поддерживаю, она спец отличный!!!

 

Привет) Скорее всего, как я думаю, если после лапары не забер, возможно трубы непроходимы, могли появится новые спайки, т.к. каждая операция увеличивает риск спаечного процесса, мне это знакомо, я б проверила трубы, если они непроходимы, то у вас трубный фактор бесплодия, по нему можно собирать доки на эко по ОМС, если проходимы, значит искать другую причину, но выяснить вопрос с проходимостью надо бы...

После первой лапары получилось заберем только на стимуляции, а вот после второй сразу стали стимулировать и ничего 1-но октября ровно год после операции Мальвина, а у кого можно взять направление на проверку труб, моя доктор в ЖК может написать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murana, гены тромбофилии, гены фолантного цикла, гомоцистеин, АФС, овариальный резерв- это всё обследовали?

 

Murana, доктор в жк может направить на проверку, на счет бесплатно- вроде некоторым так дают направление, мне не дали, вернее дали, а потом оказалось , что это платно. Быстрей бы сама сделала в любом платном центре, а то ходила выпрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже к доктору своему в ЖК записалась Сама сдавала все гормоны при планировании, консультировалась с генетиком и стимуляции делали, я даже не знаю, что еще сдавать, даже МРТ гипофиза делала, осталось трубы проверить и на кариотип сдать)))

 

После первой лапары получилось заберем только на стимуляции, а вот после второй сразу стали стимулировать и ничего 1-но октября ровно год после операции Мальвина, а у кого можно взять направление на проверку труб, моя доктор в ЖК может написать?

Да, это направление выписывает врач, но как написала ЯсчастливаЯ, не везде делают бесплатно, хотя должны, если есть навправление, можно и в платной центре сделать...Я делала в ЖД больнице бесплатно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murana, гены тромбофилии, гены фолантного цикла, гомоцистеин, АФС, овариальный резерв- это всё обследовали?

 

Murana, доктор в жк может направить на проверку, на счет бесплатно- вроде некоторым так дают направление, мне не дали, вернее дали, а потом оказалось , что это платно. Быстрей бы сама сделала в любом платном центре, а то ходила выпрашивала

Кроме первых двух генов, остальное все сдавала, все было в норме

 

Да, это направление выписывает врач, но как написала ЯсчастливаЯ, не везде делают бесплатно, хотя должны, если есть навправление, можно и в платной центре сделать...Я делала в ЖД больнице бесплатно....

Бесплатно)))) я уже забыла, что сейчас в медицине такое существует, конечно придется платно, лучше,все таки, когда есть направление на руках, если обращаться в ЖД больницу или КК, а в частных клиниках не подскажите где можно сделать? Извините, что засыпала вас своими вопросами)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murana, в Анастасии, Гинее.

 

Сколько гомоцистеин? Гены не мешало бы сдать если бесплодие давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме первых двух генов, остальное все сдавала, все было в норме

 

Бесплатно)))) я уже забыла, что сейчас в медицине такое существует, конечно придется платно, лучше,все таки, когда есть направление на руках, если обращаться в ЖД больницу или КК, а в частных клиниках не подскажите где можно сделать? Извините, что засыпала вас своими вопросами)

Точно не знаю, вроде в Клиник Парк делают, и может в Надежде, но лучше позвонить и уточнить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murana, в Анастасии, Гинее.

 

Сколько гомоцистеин? Гены не мешало бы сдать если бесплодие давно

спасибо большое, посмотрю на их сайте, а гомоцист.вроде бы 4.1 точно не помню, сдавала 2 года назад, все дома, Лукина сказала, что норм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murana, хороший гомоцистеин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka,  Привет))) Скажи пжл, а где принимает Мельникова А.Б. ? МСГ она сама делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...