Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

naumka,  Привет))) Скажи пжл, а где принимает Мельникова А.Б. ? МСГ она сама делает?

Она работает в ЖД больнице, принимает еще в Надежде... Я делала МСГ у нее в ЖД)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Она работает в ЖД больнице, принимает еще в Надежде... Я делала МСГ у нее в ЖД)))

Я вот думаю, может к ней обратиться со своей проблемой, может она по советует мне что- ниб, заодно и трубы проверить у нее

 

Мальвина5,  Спасибо за инфо))) МсГ со снимками или УЗИ было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она хороший врач, очень опытная...МСГ со снимком...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murana,  Мальвина уже ответила.

 

Мальвина5,  я тоже у нее делала в ЖД мсг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, девочки! к какому мамологу мне сходить за заключением для Эко? по узи у меня мелкие кисты, вот заставляют сделать мамографию и взять заклчение мамолога. кто подскажет, куда обращаться?мамограмму надо сделать завтра срочным образом! и еще, куда. и к кому братиться за заключением андролога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудуМамулей, заключение андролога мы брали на чаплина, про мамолога не подскажу, первое что пришло на ум диспансер на жукова

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудуМамулей, андролога бы брали на чаплина, про мамолога не подскажу, первое что пришло на ум диспансер на жукова

попробую на чаплина попасть, я ж из области....на жукова тоже проблема попасть....может в платном где....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудуМамулей, мы на чаплина ходили платно. А мамолог не знаю где, надо по центрам искать, мне кажется в уромеде точно будет, в грин холле

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудуМамулей, мы на чаплина ходили платно. А мамолог не знаю где, надо по центрам искать, мне кажется в уромеде точно будет, в грин холле

к какому андрологу ходили - Ташереву? платно официально или нет? А эко где вы делали? просто мы эко не в смоленске будем делать, напишут они заключение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудуМамулей, ходили к нему, за ысячу ублей написал нам нужное заключение, там же и с нужной сг помогли. Т.е. прием оплатили официально, а там уже договорились. прием стоил рублей 500.

Эко делали у нас. ему без разницы где вы будете делать

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, маммолога можно пройти на Паскевича.

Когда делала у них эко, маммолога там был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

попробую на чаплина попасть, я ж из области....на жукова тоже проблема попасть....может в платном где....?

Платно в центре Надежда, Макуров вроде фамилия, хороший мамолог- онколог

 

 

к какому андрологу ходили - Ташереву? платно официально или нет? А эко где вы делали? просто мы эко не в смоленске будем делать, напишут они заключение?

Ташеров принимает и в Грин Холле, 1000 руб. прием, если не подорожало, на сайте посмотрите.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! сегодня сделала маморгафию. КАК ЖЕ это больно!!!! глаза на лоб вылезли!!!:-) жутко в общем:-)у Ташерева мы были в ГринХоле когда-то....надеюсь напишет, что надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал или слышал об искусственной инсеминации в смоленске? Сколько стоит? Где лучше делать? И результаты?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Королева*, я лечилась у Анны Борисовны и продолжаю наблюдаться, она замечательный человек и отличный врач, лучше я не встречала.

 

Сейчас я беременна и это только благодаря ей.

Девочки, спасибо большое всем, кто мне посоветовал Анну Борисовну! 17 неделек у нас! :) Планирую, что она мне будет делать КС, кто-нибудь рожал с ней?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, спасибо большое всем, кто мне посоветовал Анну Борисовну! 17 неделек у нас! :) Планирую, что она мне будет делать КС, кто-нибудь рожал с ней?

 

Кто такая Анна Борисовна? Какая больница?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, спасибо большое всем, кто мне посоветовал Анну Борисовну! 17 неделек у нас! :) Планирую, что она мне будет делать КС, кто-нибудь рожал с ней?

Поздравляю, легкой беременности и родов вам: ) Она ж в Кировском роддоме работает? Если будет она оперировать, швы хорошие делает, аккуратные...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, легкой беременности и родов вам: ) Она ж в Кировском роддоме работает? Если будет она оперировать, швы хорошие делает, аккуратные...

Спасибо! Да, в Кировском тоже работает, сказала, что делает КС.

 

Кто такая Анна Борисовна? Какая больница?...

Мельникова, я у нее в Надежде наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Королева*,  насколько я знаю она дежурит в Кировском роддоме, я рожала по ее рекомендации у Болтаевой Н.В.(КС) тоже замечательный врач и человек.

 

*Королева*,  Поздравляю!!! Растите и зрейте как положено и чтоб все было в срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Королева*, насколько я знаю она дежурит в Кировском роддоме, я рожала по ее рекомендации у Болтаевой Н.В.(КС) тоже замечательный врач и человек.

 

*Королева*, Поздравляю!!! Растите и зрейте как положено и чтоб все было в срок.

Спасибо! :reverans:

А ЕР она не принимает, раз вы не у нее рожали? Дежурит - это значит работает там как обычный врач или как? Мне неудобно как-то все это у нее выспрашивать...

 

Спасибо! :reverans:

А ЕР она не принимает, раз вы не у нее рожали? Дежурит - это значит работает там как обычный врач или как? Мне неудобно как-то все это у нее выспрашивать...

Ой, только увидела, что у вас КС. А чего ж тогда... что-то я напряглась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Королева*,  я даже не знаю, А.Б. отправляла меня на сохранение к Болтаевой, ну и на кесарево тоже, я и не спрашивала у нее, может ли она сама.

 

 

 

 

*Королева*,  Дежурит - это не каждый день, а например в выходные и праздники, т.е.редко бывает в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Королева*, Поздравляю!!!! Лёгкой беременности вам! Приятно слышать такие новости) Если не секрет, в чем была проблема? Как долго вы лечились у А.Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Королева*, Поздравляю!!!! Лёгкой беременности вам! Приятно слышать такие новости) Если не секрет, в чем была проблема? Как долго вы лечились у А.Б.?

Спасибо!

У нас как бы как таковой проблемы не было. Просто у меня была внематочная за год до этого и удалена труба. После восстановительного периода мы стали пытаться вновь забеременеть, но ничего не получалось. Врач, у которого я изначально наблюдалась, как-то просто отмахнулась от меня, мол ждите и старайтесь. А пришла к Анне Борисовне и увидела, что врач меня услышал, назначила мне все необходимые анализы, скорректировала подготовительный курс и у нас был план дальнейших действий. Благо до проверки проходимости трубы не дошло (мы наметили ее на осень если не получится), а в начале июля я увидела заветные 2 полоски. Побежала на УЗИ убедиться, что беременность маточная. Пришла к Анне Борисовне с хорошими новостями, она сразу все поняла по моему лицу, была рада, видно, что искренне. Вообще после каждого приема выхожу от нее с хорошим настроением, я надеюсь нашла своего врача! Очень важно, когда видишь отклик у врача, а не просто дежурный прием.

Изменено пользователем *Королева*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!

У нас как бы как таковой проблемы не было. Просто у меня была внематочная за год до этого и удалена труба. После восстановительного периода мы стали пытаться вновь забеременеть, но ничего не получалось. Врач, у которого я изначально наблюдалась, как-то просто отмахнулась от меня, мол ждите и старайтесь. А пришла к Анне Борисовне и увидела, что врач меня услышал, назначила мне все необходимые анализы, скорректировала подготовительный курс и у нас был план дальнейших действий. Благо до проверки проходимости трубы не дошло (мы наметили ее на осень если не получится), а в начале июля я увидела заветные 2 полоски. Побежала на УЗИ убедиться, что беременность маточная. Пришла к Анне Борисовне с хорошими новостями, она сразу все поняла по моему лицу, была рада, видно, что искренне. Вообще после каждого приема выхожу от нее с хорошим настроением, я надеюсь нашла своего врача! Очень важно, когда видишь отклик у врача, а не просто дежурный прием.

Полностью согласна, от того как доктор относится к тебе и твоей проблеме очень важно Я с недавнего времени тоже у этого доктора, надеюсь на хороший результат)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...