Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Раз был пролет, может и есть смысл сделать, хоть у вас и МФ... Мне гистеру назначил врач после 2-х пролетов, хоть и по узи всегда всем все нравилось.... и слава богу гистера подтвердила это, многие вопросы отпали сами по себе...

Спасибо за ответ! Просто у меня уже есть ребенок от первого брака но с тех пор прошло много времени вдруг в организме что то поменялось хотя по всем анализам и по узи все хорошо.

 

Девочки такой вопрос: кто подавал документы по новым правилам? Изменилось ли что по срокам ожидания направления и вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, посоветуйте хорошего уролога андролога. Ходили в уромед, что-то совсем не очень. Толком смотреть не хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanlika,  почитайте несколько страниц назад, уже несколько раз девочки писали и советовали.

Вот например, в Надежде, андролог женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего уролога андролога. Ходили в уромед, что-то совсем не очень. Толком смотреть не хотят.

 

мы ходили в Гринхол к Ташереву. А если Вы из Смоленска или есть возможность прийти на прием в будни с утра, то он еще и на Чаплина принимает в поликлинике....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходили в Гринхол к Ташереву. А если Вы из Смоленска или есть возможность прийти на прием в будни с утра, то он еще и на Чаплина принимает в поликлинике....

да, из смоленска. вы у него были? и как он? в уромеде только назначают бесконечные анализы. а на чаплина прямо в поликлинике или в центре планирования семьи?

 

Vanlika, почитайте несколько страниц назад, уже несколько раз девочки писали и советовали.

Вот например, в Надежде, андролог женщина.

почитаю конечно. вот как раз к этой женщине и ходим! она еще и в уромеде принимает. вообще не понравилась. 1000 за прием, а назначает только новые и новые анализы. ничего не говорит вообще.

 

А вы к какому андрологу ходили? Мы не знаем ещё к кому, думали про Уромед, там женщина. Но отзывов нет

не ходите к этой женщине. толку с нее нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, из смоленска. вы у него были? и как он? в уромеде только назначают бесконечные анализы. а на чаплина прямо в поликлинике или в центре планирования семьи?

 

почитаю конечно. вот как раз к этой женщине и ходим! она еще и в уромеде принимает. вообще не понравилась. 1000 за прием, а назначает только новые и новые анализы. ничего не говорит вообще.

 

не ходите к этой женщине. толку с нее нет.

 

да, мы у него были. товарищ конечно не многословный, но всё по делу. принимает он в самой поликлинике, так что запишитесь, попробуйте с ним проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы у него были. товарищ конечно не многословный, но всё по делу. принимает он в самой поликлинике, так что запишитесь, попробуйте с ним проконсультироваться.

попробуем. он по спермограмме рекомендации дает? вы вдвоем ходили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуем. он по спермограмме рекомендации дает? вы вдвоем ходили?

 

доктор грамотный, все рекомендации даст. да, мы ходили вдвоем. Кстати, можете сходить к его коллеге в другую смену он принимает, он является и андрологом в нашем Эко центе. В общем к кому попадете...Я думаю у обоих будут грамотные назначения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки записала мужа на сдачу спермограммы в пятницу. Посмотрим какие показатели после лечения будут ли улучшения. Прошли курс лечения по рекомендации центра Надежда андролога. К сожалению в центре Эко даже намек не дали ни на какое лечение сказали сразу-вам эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доктор грамотный, все рекомендации даст. да, мы ходили вдвоем. Кстати, можете сходить к его коллеге в другую смену он принимает, он является и андрологом в нашем Эко центе. В общем к кому попадете...Я думаю у обоих будут грамотные назначения.

спасибо Вам большое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продам курантил №25, упаковка 120 таблеток, не хватает около 10-12.

А также регулон, не хватает 1 таблетки из 21.

 

Обменяю их на прогестерон в масле/утрожестан/дюфастон/фраксипарин/дивигель/ангиовит/иноферт.

 

Пишите в лс, если заинтересует предложение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl, вы в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl, вы в протоколе?

 

пока готовлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayflowergirl, курантил вам еще самой понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Вам большое!

Зосименко хороший доктор он на Чаплина принимает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зосименко хороший доктор он на Чаплина принимает

спасибо!мы ходили просто в поликлинику на фрунзе, сказали идите развлекаться в платную клинику. Вот так у нас в России(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanlika,  так и сказали: развлекаться?

 

Гады, такое отношение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!мы ходили просто в поликлинику на фрунзе, сказали идите развлекаться в платную клинику. Вот так у нас в России(((

Что значит развлекаться?!!!! Что за выражение такое?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что значит развлекаться?!!!! Что за выражение такое?!!!!

муж пришел к урологу спросить какие анализы надо сдать, чтобы исключить инфекции перед активным планированием. А ему сказали, что он фигней мается и если ничего не болит, то пусть идет к платному врачу развлекаться! Даже список опасных инфекций дать отказался!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж пришел к урологу спросить какие анализы надо сдать, чтобы исключить инфекции перед активным планированием. А ему сказали, что он фигней мается и если ничего не болит, то пусть идет к платному врачу развлекаться! Даже список опасных инфекций дать отказался!

вот это номер врачи выкидывают!!!! вы не на Чаплина всё таки пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот это номер врачи выкидывают!!!! вы не на Чаплина всё таки пошли?

мы с самого начала попали к этому "врачу" и решили, что действительно планированием только у платного можно заниматься и пошли в уромед. Если бы раньше подсказали, что на Чаплина нормальные врачи есть... в уромед женщина мне кажется вообще не заинтересована в пациентах. 7% нормальных по Крюгер, а она говорит что для ЕБ все отлично... пьем спермоплан все таки и витамины.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 7% по крюгеру это нормально))) 4% достаточно для ест. Беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста кто вёл беременность не в ЖК, а в частной клинике? Какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста кто вёл беременность не в ЖК, а в частной клинике? Какой?

Привет! Я вела бер в частной клинике " Гинеколог и Я" у Алексеевой М.П., все очень понравилось, у данного врача до бер наблюдалась, ну и сейчас к ней хожу...По цене точно не скажу, сколько вышло, так как некоторые анализы, которые ранее сдавала и сроки их еще нормальные, врач принимала, снова их не сдавала, ну и узи плода делала у них только в первом триместре, а 2 и 3 у Авраменко... Примерно думаю до 40 тысяч вышло, может 35-36... У них указана цена на сайте, 42... с чем-то,точно можно поглядеть, там все написано... Все анализы точно такие же, как и в ЖК, а зачастую, в частной чуть больше сдают, что считаю не лишним... Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я вела бер в частной клинике " Гинеколог и Я" у Алексеевой М.П., все очень понравилось, у данного врача до бер наблюдалась, ну и сейчас к ней хожу...По цене точно не скажу, сколько вышло, так как некоторые анализы, которые ранее сдавала и сроки их еще нормальные, врач принимала, снова их не сдавала, ну и узи плода делала у них только в первом триместре, а 2 и 3 у Авраменко... Примерно думаю до 40 тысяч вышло, может 35-36... У них указана цена на сайте, 42... с чем-то,точно можно поглядеть, там все написано... Все анализы точно такие же, как и в ЖК, а зачастую, в частной чуть больше сдают, что считаю не лишним...

Спасибо большое за ответ. А обменку они вам выдали? и с роддомом согласовали? значит вы в ЖК не обращались вообще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...