Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

naumka, это хорошо, а то я думала как она там себя ведет)), ведь реально ее можно по 2 часа ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина5,  как мне сказал Авраменко, ребенок хороший, а беременность поганая, я всю беременность сохраняла, и то что доносила до 39 недель было чудом, врачи говорили тяни хотя бы до 36 как-нибудь.

Делала КС Болтаева Н.В. на Кирова.

У меня много чего было, не знаю как мы это все прошли.

Главное, что с малышом все хорошо, хоть и сколько нервов и стресса...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  в середине сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Не скажете, как сейчас наш центр ЭКО на Паскевича? Какие там результаты по беременностям? Прошла ЭКО в Москве в Альтравите- не получилось с первого раза:-( столько слёз пролила уже, такое разочарование...осталась одна снежинка... еще не знаю, когда криопротокол. Уже начинаю думать о следующих попытках и надо начинать собирать документы по ОМС. Вот думаю, может всё таки у нас в Смоленске попытать счастье....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудуМамулей,  все получится с этой снежинкой! Что за настрой?!)) часто бывает, что в свежем не получается, а в крио все отлично!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудуМамулей, у нашего центра отличные результатв, бдю за ними с января месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Троглодитка,  я конечно надеюсь на свою снежинку, ведь она сильнее, чем был предыдущий, она дожила до 6 дня...! Но всё таки сразу ищешь "пути отступления"заранее, точнее пути наступления в нашем случае!:-)

 

ЯсчастливаЯ, Вы делали в нашем центре или у Вас ЕБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудуМамулей, делала в нашем центре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, если не секрет, какая была причина, по какому фактору шли и были ли ЕБ до этого? Просто у меня вообще в жизни не было Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудуМамулей, а не было никаких причин. ЕБ были, но они у меня случаются оооочень редко и то при полной отключке мозгов)). Амг поджимал , вот и побежала на эко.

Вы прям всё всё проверили? Я шла на эко подготовленная и подстрахованная со всех сторон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  вроде всё, хотя было бы желание, можно еще и еще обследоваться:-) лапара была, гистера была, все гормоны сдавала, Узи контолировала, овуляция подтвержденная...я не знаю, что еще проверять. кариотипы сдавали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудуМамулей, гены тромбофилии и фолантного цикла, гомоцистеин,какой гемостаз? СГ точно хорошая?

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудуМамулей,  Если все вышеперечисленное в норме, я бы посоветовала инсеменацию, т.к. Может быть просто в шейке матки проблема и не проходят спермики в нужном количестве))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//СГ вроде в норме, но нужно сдать по Кюгеру, кстати, не скажите, где лучше? вот гены и гомоцистеин не сдавала...гемостаз в норме был до протокола, посл переноса д димер 806, колю фраксипарин 0,3.

 

Троглодитка,  было 2 ИИ:-) я ж говорю, что почти всё что только можно прошла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудуМамулей, сг где лучше сдать не згаю, мы сдавали в центре эко, так как для протокола надо было именно у них сдать. Могу скать одно, что по Крюгеру ооочень отличается от какой-нибудь уромедовской.

Гены и гомоцистеин сдать обязательно.

Гемостаз просто в норме или ближе к нижней или верхней границе? Тут надо цифры. Не люблю эту фразу ,, в норме,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, гемостаз прям посрединке норм:-)

 

//ЯсчастливаЯ//,  фибриоген 2,54 (2-4) ПТВ 15,6(13-17), ПТИ 81,6 (60-120), МНО 1,14 (0,8-1,2), АЧТВ 29,8 (24-35) Вот как-то так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудуМамулей, ну да, гемостаз в норме. А Вы делали доплер сосудов матки во второй фазе цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  нет, не делала. Где, у кого его можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудуМамулей, надо искать, у нас его почему-то только беременным делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудуМамулей, я у Крюковского в ГринХоле делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдаМила, какая подготовка и на какой дц делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудуМамулей,  Добрый день, скажите, а по какому фактору вы оформлялись для Эко? Столкнулась с проблемой особых причин не выявляют,а оформляться, когда неясный генез долго и мучительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдаМила, какая подготовка и на какой дц делается?

никакой подготовки, в середине второй фазв смотрят кровоток в маточных артериях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murana, мы оформлялись по МФ. Неясный генез вроде только по квоте, а по ОМС можно разве?

 

//ЯсчастливаЯ//, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудуМамулей,  Мф это что ? Долго вы ждали своей очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...