Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

да ток начинаю 2ДЦ, поэтому мы делали узи и они еще маленькие0,6))) Так как я уже девушка в возрасте ;) мне подбирают дозу отдельно, что бы расти нормально начали и дружно.

 

Не-не я не то имела в виду) Как у тебя без предварительной стимуляции уже 10ЯК??? Почти у всех созревает по одной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ага,спасибо,значит в следующем цикле сдам

я там и ЭКГ сделала, тоже надо будет вам

 

Не-не я не то имела в виду) Как у тебя без предварительной стимуляции уже 10ЯК??? Почти у всех созревает по одной))

Дашуль, вспомни просто узи..в Яичнике..всегда фоллики есть, но в обычном цикле один доминантный потом(ну 2) Поэтому они еще маленькие0,6 и 0,5..потом как дорастут до18-21 размер..вот тогда и будут смотреть число перед пункцией
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут анализы получила, что-то я не укладываюсь ни в одну норму :think1:

Эстрадиол, пмоль/л = 106.3 (норма: Фолликулиновая фаза: 99.0 - 118.33; Лютеиновая фаза: 179.83 - 1067.97; Середина цикла: 348.65 - 1589.11; Постменопауза: 73.4 - 146.8; )

Д-димер в плазме, мг/л = 0.81 (Норма: 0.0 - 0.55; Беременность (I триместр): 0.0 - 0.55; Беременность (II триместр): 0.0 - 0.87; Беременность (III триместр): 0.0 - 1.05;)

 

я там и ЭКГ сделала, тоже надо будет вам

 

Дашуль, вспомни просто узи..в Яичнике..всегда фоллики есть, но в обычном цикле один доминантный потом(ну 2) Поэтому они еще маленькие0,6 и 0,5..потом как дорастут до18-21 размер..вот тогда и будут смотреть число перед пункцией

 

 

Вот ты как хорошо говоришь)) сразу память моя и вспомнила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там и ЭКГ сделала, тоже надо будет вам

 

Дашуль, вспомни просто узи..в Яичнике..всегда фоллики есть, но в обычном цикле один доминантный потом(ну 2) Поэтому они еще маленькие0,6 и 0,5..потом как дорастут до18-21 размер..вот тогда и будут смотреть число перед пункцией

экг я сделала 20-го числа,уже на руках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя вру укладываюсь в постменопаузу и 2 3 триместр беременности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут анализы получила, что-то я не укладываюсь ни в одну норму :think1:

Эстрадиол, пмоль/л = 106.3 (норма: Фолликулиновая фаза: 99.0 - 118.33; Лютеиновая фаза: 179.83 - 1067.97; Середина цикла: 348.65 - 1589.11; Постменопауза: 73.4 - 146.8; )

Д-димер в плазме, мг/л = 0.81 (Норма: 0.0 - 0.55; Беременность (I триместр): 0.0 - 0.55; Беременность (II триместр): 0.0 - 0.87; Беременность (III триместр): 0.0 - 1.05;)

 

 

 

 

Вот ты как хорошо говоришь)) сразу память моя и вспомнила :Crazy:

эстрадиол вроде в норме?или по какой фазе смотреть надо?

 

я эстрадиол в предыдущем цикле сдавала,тоже был повышен.в этом цикле пересдала - в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш привет, позвони Е.Н., судя по троим цифрам только она одна разберет)))) и главное не волнуйся!!!!!!!!!

Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эстрадиол вроде в норме?или по какой фазе смотреть надо?

 

я эстрадиол в предыдущем цикле сдавала,тоже был повышен.в этом цикле пересдала - в норме

 

 

 

так вот и не знаю какая фаза мне соответствует((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш привет, позвони Е.Н., судя по троим цифрам только она одна разберет)))) и главное не волнуйся!!!!!!!!!

так же поддерживаю....звони если надо будет что поднять по показателям она пропишет.

И главное не накручивай, а то мы все такие врачи))) :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш привет, позвони Е.Н., судя по троим цифрам только она одна разберет)))) и главное не волнуйся!!!!!!!!!

 

 

Да, она просила перезвонить, но надо идти гулять, что б не слышал никто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, очень хорошее начало! чтоб все ровненько и дружненько росли :kulachki:

 

Дашули, Даша, не надо ориентироваться не эти нормы. В стимулированном цикле (у экошек) они совершенно другие. Как самочувствие? на тесты рука не поднимается? но я уверена, что там уже :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, очень хорошее начало! чтоб все ровненько и дружненько росли :kulachki:

 

Дашули, Даша, не надо ориентироваться не эти нормы. В стимулированном цикле (у экошек) они совершенно другие. Как самочувствие? на тесты рука не поднимается? но я уверена, что там уже :tectik:

 

 

После этого анализа точно не поднимется)) эстрадиол должен повышаться во время Б, а у меня ниже нормы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, это не самый достоверный показатель для определения Б. Так что, панику в сторону!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даша это еще ничего не значит, прекрати думать о плохом :malicious: , действительно гормоны могут шалить после стимуляций и тех лекарств, которые мы принимаем в поддержке, мы обязательно с тобой встретимся на узи, чтобы послушать сердечко наших деток))))) :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Е.Н сказала, что всё хорошо, типа гиперы нет (эстрадиол показывает) и д-димер нормальный. Но я что знаю, у меня у девочки в первом протоколе (неудачном) эстадиол упал с 2000 до 105 и начались М. через 2 дня, а во втором протоколе - несколько тысяч (но была гипера). Вообщем я успокоилась, а то сердце чуть не выпрыгнуло из тела))) И всё же моё мнение - никаких анализов до ХГч, а то точно поседеть можно!!! (итак седина прёт :malicious: ) У меня дома какой-то один тест валяется с давних пор, если и сделаю, то на 10-12 ДПП

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, эстрадиол в протоколе и сдают только для оценки гиперы!!! больше ни о чем он сказать не может... Не накручивай себе поводов для нервов ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, эстрадиол в протоколе и сдают только для оценки гиперы!!! больше ни о чем он сказать не может... Не накручивай себе поводов для нервов ;)

 

 

:friend: :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, я тоже решила, что раньше 10ДПП точно нет ;)

 

Не знаю у меня такое спокойствие внутри...может пока))) ;):)

Потом может на гормонах буду не такая и ждать хгч результат???

Но в целом как-то мне хорошо :girl_bye: и вы все тут рядышком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы терпеливые, девочки! я с 6 дпп мочила, а на 9 дпп уже хгч сдавала... Как бы в этот раз не тестоманить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, я тоже решила, что раньше 10ДПП точно нет ;)

 

Не знаю у меня такое спокойствие внутри...может пока))) ;):)

Потом может на гормонах буду не такая и ждать хгч результат???

Но в целом как-то мне хорошо :girl_bye: и вы все тут рядышком

 

 

Я спокойная была до сегодняшнего)) только чуть мои тянущие боли волновали, а так ждала себе 31-го, а тут на тебе сдавала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш иду следом за тобой, мне завтра нужно сдавать эти два анализа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш иду следом за тобой, мне завтра нужно сдавать эти два анализа)))))

 

Предсказуемо)) животик смотрела? какой у тебя был эстрадиол до протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, животик смотрела, сказала все Ок, до протокола был 48.4 я его сдавала в начале цикла с остальными гормонами, в конце цикла никогда не сдавала

 

Забыла нормы лаборатории:

Фолликулярная фаза 12,5-166,0

Овуляторная фаза 85,8-498,0

Лютеиновая фаза 43,8-211,0

Постменопауза <5,0-54,7

Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, животик смотрела, сказала все Ок, до протокола был 48.4 я его сдавала в начале цикла с остальными гормонами, в конце цикла никогда не сдавала

 

 

У меня 36,1. Так я ещё пошла сдавать после кофе с бутербродом, а надо вообще-то натощак. Я в лабе сказала, что кушала. Куда пойдёшь в Лабстори или Гемотест?))

 

Моя ошибка в том, что надо было сдать в Гемотесте, чтоб единые границы нормы были, а так всё прыгает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, меня все время в гемотест направляют, да я уже и привыкла, во первых удобное расположение между домом и работой, а во вторых скидка нормальная, чтож я зря собирала :D

 

Дашули,

У меня 36,1. Так я ещё пошла сдавать после кофе с бутербродом, а надо вообще-то натощак. Я в лабе сказала, что кушала. Куда пойдёшь в Лабстори или Гемотест?))

 

Моя ошибка в том, что надо было сдать в Гемотесте, чтоб единые границы нормы были, а так всё прыгает((

Да не все нормально, нельзя один и тот же анализ, в одно и тоже время сдавать в разных лабораториях, у них разные нормы (например если считаешь что лаборатория ошиблась, нужно пересдавать у них же))))) И вообще забудь уже про них, главный анализ это ХГЧ, а он обязательно будет трехзначным!!!!!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...