Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Квоты же уже нет, теперь все по омс. Мы тоже оформляли мф ( мужской фактор), его легче оформить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Murana, в принципе не долго. В мае сдала документы, в июле получила направление. И в принципе можно было бы ехать в клинику, но у меня в июне была гистероскопия, поэтому я ждала, пока эндометрий восстановится. Смотря в какой клинике Вы собираетесь делать, от этого я думаю зависит очередь. Я делала в Москве в АльраВите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудуМамулей,  спасибо за ответы, со стороны мужа тоже все нормал, этот фактор тоже не подходит, вот как- то так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудуМамулей,  спасибо за ответы, со стороны мужа тоже все нормал, этот фактор тоже не подходит, вот как- то так(

так вы сделайте чтобы он вам подходил:)!!!! Многие оформляют МФ, хотя его нет:)!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всех с наступающим НГ;) Кто только на пути к своей мамской цели удачи огромной в новом году, а беременяшечкам, выносить своих малышей и легких родов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с Новым Годом!!!

Пусть все желания сбудутся, счастья в ваши семьи, любви, крепкого здоровья, удачи, терпения!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки, очень извиняюсь, уверена, что такой вопрос уже был, но очень долго нужно искать. посоветуйте хорошего гинеколога, желательно гинеколога-эндокринолога. слышала хвалят Волкову на Нарвской, но не знаю как она в гормонах разбирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanlika,  Мельникова А.Б. МЦ Надежда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanlika,  Мельникова А.Б. МЦ Надежда

Да-да, так же рекомендую Мельникову А. Б., она гинеколог- эндокринолог...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! где УЗИ сделать качественно? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! где УЗИ сделать качественно? :)

узи плюс ( мне понравилась Б@рисенко)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! где УЗИ сделать качественно? :)

Мне нравится в "клиник парк" у Румянцевой или у Жамойдо ,а вот категорически не советую в "Узи плюс" перепутали в каком яичнике доминантный фолликул-это вообще жесть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так еще кр@ковский гринхолл и авраменко урамед, денисова гинеколог и я

 

Мне нравится в "клиник парк" у Румянцевой или у Жамойдо ,а вот категорически не советую в "Узи плюс" перепутали в каком яичнике доминантный фолликул-это вообще жесть

а кто именно делал узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так еще кр@ковский гринхолл и авраменко урамед, денисова гинеколог и я

 

а кто именно делал узи?

Никифоровская Елена Николаевна

 

Плюсуюсь к Авраменко (Уромед),еще можно к Степаньковой в "Центр охраны здоровья" как узист она хороший спец,только по вопросам бесплодия к ней не обращайтесь в данной теме она ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orxideay, такую не знаю, советую только Б@рисенко, сама лично к ней ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orxideay, такую не знаю, советую только Б@рисенко, сама лично к ней ходила.

Узи она мне делала в апреле 2015г,может она сейчас и не работает(не удивлюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Авраменко записалась на 2е УЗИ (20 нед), он хорошо смотрит, оч внимательно (все знакомые его советовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Авраменко записалась на 2е УЗИ (20 нед), он хорошо смотрит, оч внимательно (все знакомые его советовали)

Да, действительно смотрит хорошо и внимательно ничего не пропускает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! где УЗИ сделать качественно? :)

Авраменко "Уромед", Крюковский "Гринхолл"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orxideay, к Степаньковой ни ногой! Вообще не понравилась! никому не посоветовала бы ее! Ни о чём!

 

Записалась к Авраменко, к нему по времени удобнее... Спасибо за советы! Делаю всегда у Жамойдо, но она в понедельник не принимает в МЦ Анастасия, а мне надо именно в понедельник, поэтому Авраменко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Девчонки, а кто сейчас занимается сбором доков для Эко, на каком вы сейчас этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудуМамулей,  Авраменко единственный, кто увидел у нас аномальное прикрепление пуповины, в роддоме и жк на УЗИ пытались потом разглядеть, никак не могли увидеть, на родах подтвердили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, я в его профессионализме не сомневаюсь, но он смотрит в основном беременных...а мне еще рановато...мы готовимся и надо очень приочень точно посмотреть мой эндик и фолликул доминантный....Вот...надеюсь, что все будет точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороБудуМамулей,  мне очень нравилась Беденкова Г.А. она в Нежности работала и в КК, именно гинекологию смотрела, потом заболела, не знаю работает ли сейчас.

Еще нормально смотрит Доронина в Надежде, она тоже в КК работает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача для гистероскопии в Смоленске ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...