Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Мальвина5,  со смесью так не пойдёт, всю ночь не покормить, нужен обязательный ночной перерыв, она долго переваривается.

 

//ЯсчастливаЯ//,  мы ели фрисолак год, гипоаллергенные тоже пробовали, они горькие все, особенно полные гидролизаты, ребёнок их фонтаном срыгивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, если ж орет, то что делать, сися, это все... Ну со смесью не знаю, как было б..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5,  у племянницы ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной девочка лежала в послеродовом, грудью не стала кормить больно было, тоже соски потрескались, так ее малыш оооочень часто ел, и ночью в том числе, то что приносили на подкорм, если молоко пока не пришло, ему было мало, она бегала к медсестре просила еще, ребенок очень орал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что делать, не моя была воля,всегда думала, что буду грудью кормить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5,  у племянницы ГВ

Понятно, это надо еще и у педиатра справку брать, что гв...дааа, судя по нам, мы малоимущие точно, чувствую наш педиатр так подумает)))) Там до года платят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перебрались 10 смесей, очень жалею, что сразу не стала козьей кормить, столько мучила ребёнка долго и врачи никто не подсказал.

 

Я даже не знаю, до какого возраста платят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что делать, не моя была воля,всегда думала, что буду грудью кормить..

Это понятно, редко кто не хочет кормить грудью, но такие правда есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5,  справка от педи года 10 дней, её в самую последнюю очередь брать

 

Мальвина5,  у меня подруга сразу перетянула грудь в роддоме и достинекс пила, даже пробовать покормить не стала. Так что да, бывает

Изменено пользователем naumka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, врачи у нас как всегда, пока сам не разберешься, результата не будет.... Я примерно слышала, что до года-полтора...

 

Мальвина5,  справка от педи года 10 дней, её в самую последнюю очередь брать

 

Мальвина5,  у меня подруга сразу перетянула грудь в роддоме и достинекс пила, даже пробовать покормить не стала. Так что да, бывает

Ой, не, я б так не смогла, я прям готовилась к кормлению, накупила чаев для лактации, так как боялась, что после кс, не скоро все наладится, но на 3-4 день молочко было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5,  врачи как обычно, ну поменяйте на другую...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  с дочуркой!!! Пумть растет умницей и красавицей!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

//ЯсчастливаЯ//, я рожала на Кирова, врач с которым договаривались там работает, я оплачивала платную палату, потому что общие там конечно жуткие, но платных палат всего 2 и за ними охотятся, скажем так. Мне делали кесарево сечение, наркоз спинальный, все прошло хорошо, к вечеру уже ходила, но правда сутки все-равно в реанимации пробыла, на следующий день перешла в палату и отдали ребенка.

Детские мне там не понравились, что врачи, что медсестры, грубиянки и всю информацию нужно клещами вытаскивать.

Привет. Мне предстоит через несколько дней там КС, вы случайно не знаете какой там анестезиолог самый хороший? Хотела общий наркоз, но вроде бы как сейчас больше всем советуют эпидуралку или спинальный наркоз, думаю уже согласиться. Побаиваюсь только возможных осложнений, поэтому хочется самого толкового анестезиолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Королева*,  я фамилии не помню, но врач которая меня оперировала, сказала, что два анестезиолога и оба отличные спецы, один в годах, если правильно Сергей Иванович, и молодой Роман отчество тоже не помню, мне наркоз делал молодой, хорошо все прошло.

 

Спиральный наркоз был, быстро отошла, и дежурный анестезиологии меня без конца ворочал, подниматься заставлял и я встала очень быстро.

 

Я имела ввиду двое работали в день моих родов, я не договаривалась заранее с анестезиологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Королева*, я фамилии не помню, но врач которая меня оперировала, сказала, что два анестезиолога и оба отличные спецы, один в годах, если правильно Сергей Иванович, и молодой Роман отчество тоже не помню, мне наркоз делал молодой, хорошо все прошло.

 

Спиральный наркоз был, быстро отошла, и дежурный анестезиологии меня без конца ворочал, подниматься заставлял и я встала очень быстро.

 

Я имела ввиду двое работали в день моих родов, я не договаривалась заранее с анестезиологии.

Спасибо! После КС очень тяжко первые сутки приходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Королева*,  как сказать, я думаю, что после любых родов нелегко, я как-то быстро отошла, обезболивающие котят, поэтому терпимо.

Я одна была после КС, очень хорошая м/с дежурила, ухаживала за мной как за родной.

Тяжелей было уже на вторые сутки, там ребёнка принесли и нужно было ухаживать за ним, а как фиг знает, у меня ещё мелкий родился, худенький, малюсенький,прищепка эта страшная на пупке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите - у нас в Смоленске есть место, где можно сдать ХГЧ и в тот же день результат узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисска84, я таких мест не знаю, везде на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисска84,  в гринхоле вроде как, но там своеобразные результаты, свои нормы, не как везде))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисска84,  в гринхоле вроде как, но там своеобразные результаты, свои нормы, не как везде))

 

Нашла) и уже сдала и результат получила через три часа, нормы классические.

Ул Твардовского, 27, "Гинеколог и Я". Сам центр так себе, не впечатлил, а вот ХГЧ быстро и классический вариант.

 

Изменено пользователем Лисска84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисска84, вас можно поздравить с результатом?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Троглодитка, да (шепотом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисска84,  ну вот будем знать, что можно в тот же день узнать, а то я помню как мучалась ожиданием.

Тихонечно поздравляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисска84,  Поздравляю! Легкой беременности)))

 

О да, я тоже мучалась, ждала сутки, издевательство над нервной системой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог и Я вроде в хеликс отвозят анализы, наверно в хеликсе тоже значит будет результат в тот же день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...