Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

//ЯсчастливаЯ//, я в хеликсе сдавала, на следующий день был результат, может уже что-то изменилось.

 

Как ваши дела? Вот время летит, вам скоро месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

naumka, мы в больнице до сих пор, дома еще не были.

Девочки , не ложитесь в детскую на покровку, это ад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  мы лежали, я знаю, сочувствую..это казимат какой-то, я там полжизни оставила.

 

//ЯсчастливаЯ//,  нас домой из роддома выписали с желтухой, а потом экстренно из дома туда с тяжелейшей степенью желтухи, обезвоживание уже начиналось, 3 недели отлежали, капельницы эти кошмарные...у нас билирубин до 4 мес держался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, ох, а чего вас туда положили? Поправляйтесь скорее и домой!

 

naumka,  жесть! Как же они так прошляпили(( нас тоже с небольшой желтушкой, но мы под лампами до этого весь день провели и дома урсофальк пили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Троглодитка,  я говорила педиатру,что жёлтый, сказали фигня, но лампой мы все равно бы не отделались, билирубин за 300 был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж так страшно-то... Завтра на УЗИ. Так боюсь, что не найдут плодного яйца(( хотя мозгами понимаю, что срок-то еще совсем маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисска84,  все будет хорошо! Ну как иначе то?! Наслаждайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисска84, все будет хорошо! Ну как иначе то?! Наслаждайтесь!

 

Беременность маточная - УЗИ подтвердило) Все, ем фрукты, смотрю мультики, гуляю и никакого негатива))

Изменено пользователем Лисска84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисска84,  я не сомневалась! Пусть токсикоз обходит стороной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нашла) и уже сдала и результат получила через три часа, нормы классические.

Ул Твардовского, 27, "Гинеколог и Я". Сам центр так себе, не впечатлил, а вот ХГЧ быстро и классический вариант.

Поздравляю, тьфу-тьфу, легкой бер и родов) А центр хоть и простенький, но комфортный, я там вела свою бер, ходила, как к себе домой, врач отличный, на ресепшене всех беременяшек в лицо знают и фио называть не надо, так, что кому как)

 

Лисска84,  я не сомневалась! Пусть токсикоз обходит стороной)))

Ты прям все прелести бер отмахиваешь;) Токс-это ж прям одно из ранних ощущений бер, конечно не в тяжелой форме, что сутками рвет, а так слегонца))) У меня был до 4-х м токс, только стабильно утром натощак рвало, ну и подташнивало днем, так, когда он прошел, я даже скучала, непривычно было))) И кстати, при токсе маме плохо, а малышу хорошо, и по статистике, у таких беременных меньше выкидыши и замершие бер бывают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, тьфу-тьфу, легкой бер и родов) А центр хоть и простенький, но комфортный, я там вела свою бер, ходила, как к себе домой, врач отличный, на ресепшене всех беременяшек в лицо знают и фио называть не надо, так, что кому как)

 

Справедливо) Кому как) Поправлюсь - МЕНЯ не впечатлил. Возможно,. просто по той простой причине, что я к "Клиник парк" привыкла) Я и беременность в том числе там планирую наблюдаться.

 

ой нет) Можно хоть в этот раз без токсикоза?(( С сыном - минус 8 кг в первом триместре, рвота изматывающая, жизнь под капельницами. С дочкой чуть полегче - но все равно лихо было. Пока нет токсикоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Справедливо) Кому как) Поправлюсь - МЕНЯ не впечатлил. Возможно,. просто по той простой причине, что я к "Клиник парк" привыкла) Я и беременность в том числе там планирую наблюдаться.

 

ой нет) Можно хоть в этот раз без токсикоза?(( С сыном - минус 8 кг в первом триместре, рвота изматывающая, жизнь под капельницами. С дочкой чуть полегче - но все равно лихо было. Пока нет токсикоза

Ну Клиник Парк конечно, самый большой частный мед. центр.....Не-не, такой токс конечно ни к чему, да и вам уже это все знакомо, это у меня первая долгожданная бер, поэтому мне все в новинку было))) Это 3-й ребеночек получается у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Клиник Парк конечно, самый большой частный мед. центр.....Не-не, такой токс конечно ни к чему, да и вам уже это все знакомо, это у меня первая долгожданная бер, поэтому мне все в новинку было))) Это 3-й ребеночек получается у вас?

 

Да) Старшему 13 уже) Дочке 11. Так что беременность хоть и третья - но как в первый раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да) Старшему 13 уже) Дочке 11. Так что беременность хоть и третья - но как в первый раз)

Здорово! Молодец вы, третий малыш. Не все то после первого за вторым идут....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, тьфу-тьфу, легкой бер и родов) А центр хоть и простенький, но комфортный, я там вела свою бер, ходила, как к себе домой, врач отличный, на ресепшене всех беременяшек в лицо знают и фио называть не надо, так, что кому как)

 

Ты прям все прелести бер отмахиваешь;) Токс-это ж прям одно из ранних ощущений бер, конечно не в тяжелой форме, что сутками рвет, а так слегонца))) У меня был до 4-х м токс, только стабильно утром натощак рвало, ну и подташнивало днем, так, когда он прошел, я даже скучала, непривычно было))) И кстати, при токсе маме плохо, а малышу хорошо, и по статистике, у таких беременных меньше выкидыши и замершие бер бывают...

Ну ты ж знаешь про мой токс :D меня и в родзале тошнило :D

Изменено пользователем Троглодитка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты ж знаешь про мой токс :D меня и в родзале тошнило :D

Твой токс да, был капец:) Я легко отделалась, но тоже, 4 месяца был, я уже и привыкла к нему, так я знала, что у маси все ок там, а когда все прошло, то страшновато стало, что не знаю, как она: ) Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Молодец вы, третий малыш. Не все то после первого за вторым идут....

 

Абсолютно не планировала - я вообще Джесс пью не первый год =) И свято верила в то, что моя последняя беременность была ровно 11 лет назад =) Но раз уж так вышло - значит, так надо. Аборт я вообще ни секунды не рассматривала.

Справлюсь) Старшие уже давно не малыши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Абсолютно не планировала - я вообще Джесс пью не первый год =) И свято верила в то, что моя последняя беременность была ровно 11 лет назад =) Но раз уж так вышло - значит, так надо. Аборт я вообще ни секунды не рассматривала.

Справлюсь) Старшие уже давно не малыши)

И правильно, молодец, раз Боженька послал, значит так действительно надо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужны срочно электронные весы для новорожденных б\у или напрокат, кто-нибудь подскажет где взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  на Авито смотрела?

 

//ЯсчастливаЯ//,  Погремушка67 у них есть весы на прокат, сейчас номер поищу

 

+79203214112

+79156517906

 

Посмотри авито за февраль есть несколько объявлений о продаже весов

 

8-950-704-34-12 это по объявлению с картинки

post-239722-0-88584900-1488814446_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка жалости к себе. Что-то меня понемногу накрывает паника.Живот тянет (слегка совсем, не так чтоб прям больно), сегодня дюфастон назначили. И понеслось... У меня нет токсикоза.. Почему? Всегда был! А вдруг что-то не так? а по статистике 20% беременностей заканчиваются самопроизвольным... а в предыдущую беременность дочкой кровило в первом триместре...А вокруг столько всего - биохимические, внематочные, замершие, выкидыши... Как же страшно жить =( Хочу в спячку на весь период, пока кроха не начнет шевелиться.

Еще и папа наш так далеко и надолго( И подруги все в другом городе... И вообще я тут одна-одинешенька :( Я расклеилась чего-то, девочки.

Изменено пользователем Лисска84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисска84,  у меня одна единственная беременность за 12 лет, которая очень тяжело протекала, и которая вообще каким-то чудом удержалась, я старалась не раскисать, хоть и страшно было очень, день прошёл и слава богу, ночь пережила, тоже хорошо и так до самого конца, а что только мне врачи не говорили, даже вспоминать неохотно.

Страхов куча и с шевелениями они не закончатся, а прибавятся новые, так что набирайтесь сил, моральных и физических, отдыхайте, наслаждайтесь, сейчас весна на носу, лето, тепло, хорошо, и не нужно думать про плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я - Леся,  а на основании чего вам дюф назначили? Прогестерон сдавали или как у нас любят, чтоб было?

 

А так, кто- то тут писал, что теперь мультики и покой))) расслабляйтесь, отдыхайте и наслаждайтесь!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я - Леся, а на основании чего вам дюф назначили? Прогестерон сдавали или как у нас любят, чтоб было?

 

А так, кто- то тут писал, что теперь мультики и покой))) расслабляйтесь, отдыхайте и наслаждайтесь!

 

Сделали - нижняя грань нормы. Я ой как не любительница таблеток - но пусть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я - Леся,  его в динамике смотрят, т.к. Норма индивидуальна у каждой, но раз вы уже начали таблетки, бросать ни в коем случае нельзя.

Без динамики назначают при выделениях или других трудных случаях. Но по сути вреда малышу он не принесет, просто может бесполезен быть.

 

Если нервозность не отпустит, можно на узи сходить, сердечко послушать, но я уверена, что все у вас хорошо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...