Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

я - Леся,  я выносила только благодаря дюфастону и утрожестану.

 

У меня было столько таблеток в беременность, что моя мама когда увидела, сказала, а разве беременным можно столько таблеток пить и выкатила огромные глаза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

naumka, я не могу на авито ничего найти, как ты искала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже разобралась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нервозность не отпустит, можно на узи сходить, сердечко послушать, но я уверена, что все у вас хорошо!

 

На 17 число УЗИ назначили. Можно, конечно, и раньше сходить - но не хочу) Ибо в пятницу только плодное яйцо нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, как ты определяла, что ребенку смесь не подходит? Какие симптомы были?

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  я бы тебе посоветовала, когда будете дома на Кабриту год сесть, я ещё не видела, кому бы она не пошла, все знакомые искусственники на ней, подходит даже лучше чем Ненни, хоть и дешевле.

 

Воощем у сына на смеси были такие реакции: то рвота фонтаном, то запоры сильные, то какашки зелёные и вонючие и живот болел у него, то обсыпало с головы до пяток, то вес не набирал и срыгивал часто и много.

 

На фрисолак голд были около 4 мес и за это время ребёнок набрал всего 800гр, и начал от неё отказываться, перешла на Кабриту и ребёнок за месяц сразу 1000гр набрал и ест её очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, у нас рвота фонтаном и вес стоит, грешила на на антибиотики, но неделю их не принимаем , а разницы нет. Ели фрисолак голд, щас перешли на симилак нео шур, неужели опять менять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  неврологию проверяли? НСГ? ВЧД?

Из-за этого тоже может быть такое

 

//ЯсчастливаЯ//,  очень хороший невролог в областной детской, Каган , там при больнице центр Аниса, она в нем принимает.

 

Ещё и кишечник надо восстанавливать после антибиотиков.

Изменено пользователем naumka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на УЗИ была. Нашли и козявку, и сердцебиение - все отлично)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На 17 число УЗИ назначили. Можно, конечно, и раньше сходить - но не хочу) Ибо в пятницу только плодное яйцо нашли.

Не надо так переживать, тут у многих бер долгожданные, и все думали только о хорошем. У меня бер отлично протекала, прыгала все 9 м, как сайгак, хотя бер долгожданная, много чего прошлось пройти, чтоб добиться результата, и также боялась и замерзшей и выкидыша, но про себя старалась думать, что у все нас хорошо, Боженька нас хранит...

 

А я на УЗИ была. Нашли и козявку, и сердцебиение - все отлично)

Ну вот и отличная новость!!! Побольше положительных эмоций!!! Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо так переживать, тут у многих бер долгожданные, и все думали только о хорошем. У меня бер отлично протекала, прыгала все 9 м, как сайгак, хотя бер долгожданная, много чего прошлось пройти, чтоб добиться результата, и также боялась и замерзшей и выкидыша, но про себя старалась думать, что у все нас хорошо, Боженька нас хранит...

 

Ну вот и отличная новость!!! Побольше положительных эмоций!!!

 

Я 17 числа не дождалась))) Зато теперь полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, у нас рвота фонтаном и вес стоит, грешила на на антибиотики, но неделю их не принимаем , а разницы нет. Ели фрисолак голд, щас перешли на симилак нео шур, неужели опять менять(((

Вполне возможно, что флора после антибиотиков убита, ее и так там толком еще не было, а после лечения так вообще...Как и написала naumka, причиной такой рвоты может быть и вчд, надо бы это проверить...Еще отличный невролог в МиДе, мы у нее только наблюдаемся- Герасимова.... Смесь Симилак ГМОшная, читала статью, во многом детском питании содержится, и зачастую, на банке это не указано... Хаинц тоже ГМОшка, баночки стеклышко так точно, про каши точно не знаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, у нас рвота фонтаном и вес стоит, грешила на на антибиотики, но неделю их не принимаем , а разницы нет. Ели фрисолак голд, щас перешли на симилак нео шур, неужели опять менять(((

 

Добрый день!

Мы сожалеем о том, что Ваш опыт оказался негативным. Рвота может быть симптомом заболевания. При возникновении рвоты необходимо обратиться к врачу. Он обследует ребенка для выявления причин, вызывающих рвоту. Для прояснения ситуации пришлите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на электронный адрес [email protected] или позвоните на бесплатную горячую линию 8-800-100-54-45. Наш Медицинский советник свяжется с Вами в самое ближайшее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не зря говорят - бойтесь своих желаний. Похоже, дождалась я токсикоза - пока еще совсем слабого. Девочки, а расскажите - кто-то сталкивался с головной болью во время беременности? Чем спасались? Страшно привычные таблетки глотать(

Изменено пользователем я - Леся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я - Леся,  сладкий крепкий чай, компрессы на лоб или просто голлву и шею под струю воды, звездочкой виски намазать. Таблетки я не пила никакие, т.к. Мне ибупрофен только помогал, а его строго нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не зря говорят - бойтесь своих желаний. Похоже, дождалась я токсикоза - пока еще совсем слабого. Девочки, а расскажите - кто-то сталкивался с головной болью во время беременности? Чем спасались? Страшно привычные таблетки глотать(

Можно Парацетамол, мне помогал, самый безвредный препарат... Я пила не целую таблетку, половинку....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... Парацетамол или Ибупрофен мне отродясь не помогали. Мигрени - там препараты гораздо сильнее( Буду пробовать выкручиваться компрессами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я - Леся,  у меня до 28 над были сильные головные боли, один раз пришлось баралгин пить, ну просто жуть как болела голова, а так половинку цитрамона врач разрешала пить, когда совсем невмоготу, никакие чаи и компрессы мне помогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, от чего все эти мигрени? Раньше не было такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть среди нас, кто в этом году будет ЭКО делать в нашей клинике у ТБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть среди нас, кто в этом году будет ЭКО делать в нашей клинике у ТБ?

Я в в ближайшем будущем)))))жду дня x))))надеюсь что не будет препятствий никаких)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по ОМС?

 

ledi21, Вы по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по ОМС?

 

ledi21, Вы по ОМС?

Да,теперь по ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть среди нас, кто в этом году будет ЭКО делать в нашей клинике у ТБ?

Привет, собрала доки, отдала на рассмотрение, сказали ждать звонка, а ты когда подавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть среди нас, кто в этом году будет ЭКО делать в нашей клинике у ТБ?

Да, есть. Это я))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...