Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Дашули, меня все время в гемотест направляют, да я уже и привыкла, во первых удобное расположение между домом и работой, а во вторых скидка нормальная, чтож я зря собирала :D

 

Дашули, Да не все нормально, нельзя один и тот же анализ, в одно и тоже время сдавать в разных лабораториях, у них разные нормы (например если считаешь что лаборатория ошиблась, нужно пересдавать у них же))))) И вообще забудь уже про них, главный анализ это ХГЧ, а он обязательно будет трехзначным!!!!!!!)))

 

 

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, приветики...пришла со 2 го узи...результат ответа Яичников

в правом 6...подрасли, а в левом 4 пока не растут.....дозу оставили 300..в пятницу 3 узи.

Г сказала вся надежда на правый

Эндометрий стал расти...сказала, что М скоро закончатся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, не переживай это только начало, еще неделю колоть уколы и левый может откликнуться, организм штука непредсказуемая, все будет ОК :girl_bye:

 

Дашули, Даш привет, ну вот теперь пришли мои анализы, они у нас как близнецы :D повышенный димер 0,64 при норме меньше 0,5 (а перед пункцией он у меня вообще был 0,05) и эстрадиол 71.4, а нормы

Фолликулярная фаза 12,5-166,0

Овуляторная фаза 85,8-498,0

Лютеиновая фаза 43,8-211,0

Постменопауза <5,0-54,7

 

Как твое самочувствие, тесты еще не мочила))))))

Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют ещё только начало стимуляции, не переживай ещё вырастут и в левом Я.

А я собираюсь в клинику у меня сегодня первая встреча с Е.Н. с направлением, посмотрим что мне скажут)))

люблю свой город, как твое самочувствие, сколько дней уже после подсадки?

Что врач сказал на счет анализов?

Изменено пользователем Olya-osenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, сегодня 6 день, самочувствие как обычно, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ :D , только сильный жар ночью, просыпаюсь вся мокрая, врачу не звонила, так как поеду сегодня к Е.Н. сама, мне еще нужно лекарства получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, во сколько едешь?

не чувствуешь и хорошо, самое главное результат)))

А за какими лекарставами едешь?

Изменено пользователем Olya-osenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, не переживай это только начало, еще неделю колоть уколы и левый может откликнуться, организм штука непредсказуемая, все будет ОК :girl_bye:

 

Дашули, Даш привет, ну вот теперь пришли мои анализы, они у нас как близнецы :D повышенный димер 0,64 при норме меньше 0,5 (а перед пункцией он у меня вообще был 0,05) и эстрадиол 71.4, а нормы

Фолликулярная фаза 12,5-166,0

Овуляторная фаза 85,8-498,0

Лютеиновая фаза 43,8-211,0

Постменопауза <5,0-54,7

 

Как твое самочувствие, тесты еще не мочила))))))

 

 

Наташ, у тебя эстрадиол в норме!! Отличные результаты!!! :kulachki: Так держать!!!!

У меня практически всё спокойно с понедельника, даже как-то не по себе)))

 

После сдачи того анализа, я чуть не поседела!!! Так что мысли о тесте не было!!!! Может только в воскресенье использую старую заначку))

 

девочки, приветики...пришла со 2 го узи...результат ответа Яичников

в правом 6...подрасли, а в левом 4 пока не растут.....дозу оставили 300..в пятницу 3 узи.

Г сказала вся надежда на правый

Эндометрий стал расти...сказала, что М скоро закончатся))))

 

 

Анютка! Не переживай раньше времени!! Уже 6 в правом! А ещё есть и левый, который проснётся от спячки и его как понесёт)))) у меня забрали всего 6 :D . Так что носик кверху и продолжай с хорошим настроем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, ты анализы платно сдавала или все входит в ОМС/?

 

Дашули, держим за тебя@@@@@.....у самой руки не чешутся?

 

Olya-osenka, сегодня 6 день, самочувствие как обычно, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ :D , только сильный жар ночью, просыпаюсь вся мокрая, врачу не звонила, так как поеду сегодня к Е.Н. сама, мне еще нужно лекарства получить

я думала лекарства ток стимуляция, а что вам выдают?

 

люблю свой город, Дашули, девочки вы при стимуляции в начале как чувствовали, яичники ощущали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, поеду кто-то к 15.00, выдают утрожестан в поддержку

 

Leganza-anna, анализы платно, в ОМС входит только ХГЧ, выдают в поддержку утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, ты анализы платно сдавала или все входит в ОМС/?

 

Дашули, держим за тебя@@@@@.....у самой руки не чешутся?

 

я думала лекарства ток стимуляция, а что вам выдают?

 

люблю свой город, Дашули, девочки вы при стимуляции в начале как чувствовали, яичники ощущали?

 

 

 

Я ходила как беременная после дня 5-6 (если память не подводит) Оказывается я такая чувствительная, что я всё ощущала))

Почему-то начали болеть лимфоузлы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш, спасиб тебе..а то я вчера :( , просто все пишу про такое кол-во ;) , а еще как всегда зашла в нэт и почитала)))) А сегодня утром мне уже лучше :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Ну вот она женская логика, болит плохо,

всё спокойно с понедельника,тоже не по себе :D)))))) Вот такие мы паникерши, тут за эти две недели поседеть можно, у меня уже и так нервы расшатались, вчера просто от всего подряд хотелось плакать (хотя заставить меня плакать это нужно очень постараться), зашла на работу, там все раздражают, обиделась из-за ерунды на мужа :malicious:, короче побыстрее бы был известен хоть какой-нибудь результат

 

люблю свой город, ты анализы платно сдавала или все входит в ОМС/?

 

Дашули, держим за тебя@@@@@.....у самой руки не чешутся?

 

я думала лекарства ток стимуляция, а что вам выдают?

 

люблю свой город, Дашули, девочки вы при стимуляции в начале как чувствовали, яичники ощущали?

Я начала сильно ощущать уже на второй день стимуляции, я их всегда очень чувствую и при обычных стимуляциях раньше , чувствую овуляцию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, сколько заплатили? у меня совсем чет туго с бабусиками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Ну вот она женская логика, болит плохо,

 

всё спокойно с понедельника,тоже не по себе :D)))))) Вот такие мы паникерши, тут за эти две недели поседеть можно, у меня уже и так нервы расшатались, вчера просто от всего подряд хотелось плакать (хотя заставить меня плакать это нужно очень постараться), зашла на работу, там все раздражают, обиделась из-за ерунды на мужа :malicious:, короче побыстрее бы был известен хоть какой-нибудь результат

 

Я начала сильно ощущать уже на второй день стимуляции, я их всегда очень чувствую и при обычных стимуляциях раньше , чувствую овуляцию

 

Наташик! Так у тебя уже смена настроения, хороший признак!!! А я наоборот такая вся спокойная, мужа не пилю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, ждем сообщений вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, с учетом скидки 15% около 1050 рублей за два анализа, я сдавала в гемотесте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, с учетом скидки 15% около 1050 рублей за два анализа, я сдавала в гемотесте

 

 

 

а у меня в Лабстори с 10% = 960 :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, ого нужно перебираться в Лабстори, может в понедельник-вторник туда схожу хгч сдам, у меня уже будет 10-11 день после переноса :day_x:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:day_x: будем ждать воскресенье и вторник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, ого нужно перебираться в Лабстори, может в понедельник-вторник туда схожу хгч сдам, у меня уже будет 10-11 день после переноса :day_x:

 

 

Ах ты какая!!! :D Не дотерпит)))) А я вот очееень хочу сделать может в субботу, но так страшно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, мне в пятницу нужно выходить на работу, если результат отрицательный будут дни ,чтобы наглюкаться с горя и прийти в себя :D Я во время планирования, обычных стимуляций никогда тестами не пользовалась, как-то не доверяю им)))) Дашуль, зато когда увидишь положительный результат, ты сократишь себе мучительные дни :girl_cray:

Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, мне в пятницу нужно выходить на работу, если результат отрицательный будут дни ,чтобы наглюкаться с горя и прийти в себя :D Я во время планирования, обычных стимуляций никогда тестами не пользовалась, как-то не доверяю им)))) Дашуль, зато когда увидишь положительный результат, ты сократишь себе мучительные дни :girl_cray:

 

Прошу уточнений "если результат отрицательный будут дни ,чтобы наглюкаться с горя и прийти в себя :D - это ты для меня писала?? По предложению не понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, в субботу какой день будет ..12? я бы сдала :) ..не бойся :)

 

Прошу уточнений "если результат отрицательный будут дни ,чтобы наглюкаться с горя и прийти в себя :D - это ты для меня писала?? По предложению не понятно)

это она про себя....про след.неделю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, в субботу какой день будет ..12? я бы сдала :) ..не бойся :)

 

это она про себя....про след.неделю

 

а я думала про эту пятницу, а тест только на пн-вт, вот я и не понял))

 

Дашули, в субботу какой день будет ..12? я бы сдала :) ..не бойся :)

 

это она про себя....про след.неделю

 

 

В субботу 11 ДПП, поэтому думала про воскресенье. А ещё я тут вычитала, что тесты (или ХГч) можно делать на 12-й день считая со след.после пункции, т.е. суббота будет 14 ДППункции :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два дня сидела с выпиской!!! Почти все написала, осталось анализы некоторые добавить и УЗИ. Вам врач выписку готовил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...