Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

а я думала про эту пятницу, а тест только на пн-вт, вот я и не понял))

 

 

 

 

В субботу 11 ДПП, поэтому думала про воскресенье. А ещё я тут вычитала, что тесты (или ХГч) можно делать на 12-й день считая со след.после пункции, т.е. суббота будет 14 ДППункции :)

я бы вот как сделала...если в субботу встала в хорошем настроении....пошла и сдала ;) хгч

 

Девочки, два дня сидела с выпиской!!! Почти все написала, осталось анализы некоторые добавить и УЗИ. Вам врач выписку готовил?

Девочки, два дня сидела с выпиской!!! Почти все написала, осталось анализы некоторые добавить и УЗИ. Вам врач выписку готовил?

мне все мед.сестра из ЖК внесла, диагноз уточняла у моей Г. выписку подписывала моя Г+ зав.ЖК, все это выдали мне на руки и я пошла в 1Клиническую к гл.врачу, мне подписали за 10 мин...и потом в департамент(можно записаться чуть заранее, если знаете когда выдадут на руки выписку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, два дня сидела с выпиской!!! Почти все написала, осталось анализы некоторые добавить и УЗИ. Вам врач выписку готовил?

 

я сама, у неё времени типа не было

 

А я в субботу ещё и работаю с 11, ну вот если прям хорошее настроение, тогда сдам) только я про ХГч не думала, т.к. уже в пн анализ мне сдавать, а вот "замочить" можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Даш ну конечно же про себя и про следующую неделю :D ))))) Вернулась от врача, она сказала, что с анализами все хорошо, мы их сдаем чтобы посмотреть есть ли гиперстимуляция. На ХГЧ в центр 3 апреля, Е.Н. убеждала меня не делать его раньше, чтобы не трепать нервы, даже не знаю выдержу ли :girl_cray:

 

savka85, я пришла в консультацию мне отдали выписку уже готовую со всеми подписями (заведующей и главврача), саму выписку готовила участковый гинеколог, как я поняла первый раз, но ничего зато с моей помощью научится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, Даш ну конечно же про себя и про следующую неделю :D ))))) Вернулась от врача, она сказала, что с анализами все хорошо, мы их сдаем чтобы посмотреть есть ли гиперстимуляция. На ХГЧ в центр 3 апреля, Е.Н. убеждала меня не делать его раньше, чтобы не трепать нервы, даже не знаю выдержу ли :girl_cray:

 

savka85, я пришла в консультацию мне отдали выписку уже готовую со всеми подписями (заведующей и главврача), саму выписку готовила участковый гинеколог, как я поняла первый раз, но ничего зато с моей помощью научится :D

 

 

Вот и я всё же наверно ХГч не буду делать, а писнуть - писну :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Удачи Даш, я уверена, что все будет :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Удачи Даш, я уверена, что все будет :tectik:

 

Ой Натусик, так и должно быть у меня, потом у тебя, потом у Анютки.... а кто кстати там следующий???? :day_x::kulachki::tectik::pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, люблю свой город, девочки, только так :tectik: И не иначе!!!!! Даешь положительную статистику нашему центру!

Leganza-anna, Анют, все у тебя хорошо растет! На этом узи только глянули как Я отреагировали на менопур. А делать выводу по росту уже при следующем мониторинге. Ты там не накручивай себя! Как самочувствие?

savka85, я выписку сама заполняла "от и до". Гиня мне все анализы на руки отдавала, потом только прочитала и подписала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Есть среди нас кто в Гинеи ЭКО делал или собирается?Поделитесь мнением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Есть среди нас кто в Гинеи ЭКО делал или собирается?Поделитесь мнением.

 

Привет. Мы уже обсуждали ранее Гинею, можешь почитать. А так у меня пара собирались там делать платно ЭКО, но переругались там с главной из-за денег, они не внесли полной суммы для какого-то анализа и та накричала и вела себя не компететно!

 

Девочки, а у меня информация. Сегодня поехала за Крайноном, а там осталось только 1 шт, мне на завтра только, а в выходные нет(( Е.Н. сказала пить плюсом ещё 200мг Утрожестана. Но мне так не хочется менять поддержку до ХГч, а придётся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас полистаю странички)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы уже обсуждали ранее Гинею, можешь почитать. А так у меня пара собирались там делать платно ЭКО, но переругались там с главной из-за денег, они не внесли полной суммы для какого-то анализа и та накричала и вела себя не компететно!

 

Девочки, а у меня информация. Сегодня поехала за Крайноном, а там осталось только 1 шт, мне на завтра только, а в выходные нет(( Е.Н. сказала пить плюсом ещё 200мг Утрожестана. Но мне так не хочется менять поддержку до ХГч, а придётся((

думаю ни чего страшного...действующие вещество одно и тоже. Ты не пробовала в другие аптеки звонить... есть аптека на Октябрьской..теремок...я у них заказывала через нэт...А еще у меня подруга едит из Москвы..могу звякнуть ей....если попути будет аптека то купит, а в субботу будет тут Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю ни чего страшного...действующие вещество одно и тоже. Ты не пробовала в другие аптеки звонить... есть аптека на Октябрьской..теремок...я у них заказывала через нэт...А еще у меня подруга едит из Москвы..могу звякнуть ей....если попути будет аптека то купит, а в субботу будет тут

 

 

Мне сказала и Е.Н. и продавец в аптеке, что они единственные продавцы, типа центр Эко по гос.заказу заказывает их. Если не трудно позвони девочке, только вот мне его выставлять надо часов в 15-17, девочка наверно так точно не приедет. А в Теремок я завтра позвоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, чувствую сегодня нормально...вчера чувствовала ПЯ.....и чет была агрессивная))) сегодня нормально и ни чего не чувствую.Есть тяжесть в голове))) но это может быть от работы. Гиперы у меня точно не будет врач сказала.....Т.Б. все мне на узи показала, что да как. По гормонам у меня все в норме...дозу очень аккуратно подбирала, что бы не навредить. Медсестры очень приятные и Марина уже по голосу узнает)))

Завтра еще на узи и за лекарством. Колим в попу))) я говорю а почему не в живот, а она говорит живот весь в дырках будет......за один раз 4 бутылька колим))) А вот гонал только в живот колят.

 

Мне сказала и Е.Н. и продавец в аптеке, что они единственные продавцы, типа центр Эко по гос.заказу заказывает их. Если не трудно позвони девочке, только вот мне его выставлять надо часов в 15-17, девочка наверно так точно не приедет. А в Теремок я завтра позвоню

она в пятницу позно вечером приедит..так что в субботу она тут будет.Если что она на Киселевке живет.

звоню ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) а я сейчас узнала в Теремке, что у московских поставщиков тоже его нет((

 

Температура чего-то 37.3, что это за новости???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) а я сейчас узнала в Теремке, что у московских поставщиков тоже его нет((

 

Температура чего-то 37.3, что это за новости???

повышенная температура при беременности часто бывает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

повышенная температура при беременности часто бывает :)

 

Ой как мне нравится как ты говоришь!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как мне нравится как ты говоришь!!!!)))

ну это правда,у меня была тоже повышенная в начале беременности,а я даже не знала еще,что забеременела,организм начинает перестраиваться

http://www.babyplan.ru/blog/33692/entry-55760-temperatura-tela-ne-bt-na-rannih-srokah-beremennosti/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш а ты в какой аптеке покупаешь?

 

а я сегодня походила по городу и стал тянуть живот с поясницей :girl_cray:

Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть один признак Б, а то всё болело, а тут и ноющие боли в спине и внизу живота))) ой, классно!!!)))

 

Дашули, Даш а ты в какой аптеке покупаешь?

 

Пригородная д. 2, где-то возле тебя))

 

Кстати, девчата, не мониторили ли вы цены на утрожестан, какая цена на него сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсЬ, съездила я....посмотрела анализы какие есть, все вроде в норме. т.к. цикл у меня к концу движется, сказали мне приехать после М., чтоб посмотреть как работают Я. А в мае с божьей помощью стартуем)))

Так же сегодня сдала онкомаркет СА-125 (кто-нибудь его сдавал?), потом нужно сдать АМГ (я в последний раз сдавала его более года назад). Ну и ближе к протоколы анализы, которые имеют маленький срок.

Дашули, я тоже сразу же подумала, что ТТ повышается у Б.

savka85, я тоже выписку заполняла сама, мне только подкорректировали диагноз.

люблю свой город, а я приехала к 14, а уехала около 15. Ты во сколько пришла, может мы друг друга видели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, не я подальше живу, мне просто добираться до Гемотеста ближе по Кирова, это смоленск-фармация, меня тоже туда Е.Н. отправляет за лекарствами? если да, то у них много филиалов, один крупный на Окт. Революции

 

нашла в сотовом смс от смоленск-фармации- телефон справочной службы 30-24-30

 

Девочки, отписываюсЬ, съездила я....посмотрела анализы какие есть, все вроде в норме. т.к. цикл у меня к концу движется, сказали мне приехать после М., чтоб посмотреть как работают Я. А в мае с божьей помощью стартуем)))

Так же сегодня сдала онкомаркет СА-125 (кто-нибудь его сдавал?), потом нужно сдать АМГ (я в последний раз сдавала его более года назад). Ну и ближе к протоколы анализы, которые имеют маленький срок.

Дашули, я тоже сразу же подумала, что ТТ повышается у Б.

savka85, я тоже выписку заполняла сама, мне только подкорректировали диагноз.

люблю свой город, а я приехала к 14, а уехала около 15. Ты во сколько пришла, может мы друг друга видели?

Поздравляю с первым шагом :girl_bye: , я приехала около 15 часов, если честно на время не смотрела :D Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, :flower: спасибки.

Может тогда и видела меня, мелированная с каре, в очках (вроде в очках никого больше не было).

люблю свой город, Дашули, ждем вместе с вами положительных результатов))) и кулачки зажала сильно при сильно)))

Изменено пользователем Olya-osenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, :flower::girl_bye: ))))

 

Olya-osenka, не помню :D , описываю себя темненькая с короткой стрижкой в синенькой кофточке со звездочками, сидела на диване перед телевизором))))))), может ты более внимательная :D ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, в джинсах, на диване ближе к туалету, читала журнал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня улыбнули))) может нам как-нибудь встретиться чаю попить, а?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...