Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Olya-osenka, Ага :D

 

Девочки, вы меня улыбнули))) может нам как-нибудь встретиться чаю попить, а?)))

неплохая идея)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люблю свой город, я почему-то и подумала что это ты)))) а я стояла напротив тебя :D , ждала пока муж денежку принесет, сдачи у них не было, нужно было поменять)))

Дашули, я за, но только я не со Смоленска))))

Изменено пользователем Olya-osenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, Ага теперь вспомнила, и мужа тоже помню)))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, ну вот теперь и наглядно познакомились ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, Ага, мне везет я уже с двумя девчонками наглядно познакомилась :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, Цветок на грядке, значит я не одинока! А то мой Г. так странно на меня посмотрел, когда услышал, что я сама буду писать...ему некогда. Вообщем договорились, что я напишу, все, что смогу и дам ему проверять))

 

И про чай)))) я с вами. Я тоже как и Olya-osenka не из Смоленска. 31 буду в Центре... с Дашули буду лично знакомиться и первая ее поздравлять с трехзначным ХГЧ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, я сдавала СА-125. У меня в норме. Но начиталась про него, что если он не много завышен, то это может говорить о каком-то воспалении в организме, не обязательно связанным с онко.

Значит, твой протокол предположительно на май? Это же совсем скоро! :class:

Дашули, повышенная ТТ - вариант нормы для Б. Но также это может быть реакцией на высокие дозы прогика...

 

Leganza-anna, менопур внутримышечно? и хорошо)))) облегчение твоему животику! Агрессивная была из-за гормошек ;) еще может плаксивость нагрянуть...

У меня во время стимуляции "приливы" были. Мама говорила, что у нее подобное при начале менопаузы ощущалось. Теперь можно считать, что состояние климакса я уже знаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, я сдавала СА-125. У меня в норме. Но начиталась про него, что если он не много завышен, то это может говорить о каком-то воспалении в организме, не обязательно связанным с онко.

Значит, твой протокол предположительно на май? Это же совсем скоро! :class:

Дашули, повышенная ТТ - вариант нормы для Б. Но также это может быть реакцией на высокие дозы прогика...

 

 

А прогика у меня ой как много !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже ЗА чаепитие!

 

А прогика у меня ой как много !!

конечно много! плюс к тому, что принимаешь, еще добавляется свой из-за Б! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, если все ЗА чаепитие, то может быть в выходной какой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savka85, мне наоборот Г. сказала "пиши сама". К тому же они со своего компа не могли скинуть на флешку, так что я сама + Анюта мне скинула свою выписку и я по её заполняла свою.

Цветок на грядке, я тоже уже про него начиталась, просто интересно почему не всем назначают :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, я этот анализ сдавала в обязательном порядке по распечатке анализов, которую мне дали в нашем Эко центре, он был в списках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, если все ЗА чаепитие, то может быть в выходной какой?

а меня возьмете? :confusion: только я в эти выходные не могу,в следующие -могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, не успеет она купить..уже выехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня возьмете? :confusion: только я в эти выходные не могу,в следующие -могу

 

Давайте на 5-6 апреля ориентироваться, но лучше бы 6-е, а то 5-го могу быть на Д.Р. :)

 

Дашули, не успеет она купить..уже выехала

 

Ну и ладно, буду пить днём по утрожестану :) Спасибо за помощь :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш привет, а в справочную службу аптеки (телефон я тебе писала выше) звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте 5-6 апреля...просто посидим чай попьем....можно в ПРАГЕ, уютно недорого и спокойно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш привет, а в справочную службу аптеки (телефон я тебе писала выше) звонила?

 

Звонила, есть целая упаковка на Пржевальского, но она открывать её не будет, чтоб мне поштучно дать :( , мне до анализа 3 дня, а там их 15 шт

 

давайте 5-6 апреля...просто посидим чай попьем....можно в ПРАГЕ, уютно недорого и спокойно

 

 

Я ЗА, нам же не обязательно вечером, мы же и днём можем?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила, есть целая упаковка на Пржевальского, но она открывать её не будет, чтоб мне поштучно дать :( , мне до анализа 3 дня, а там их 15 шт

 

 

 

 

Я ЗА, нам же не обязательно вечером, мы же и днём можем?))

я тоже ЗА,давайте днем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я тоже за, но точно скажу ближе к дате, так как у меня 6 апреля бывший проф. праздник и мы обычно с коллегами встречаемся :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я тоже за, но точно скажу ближе к дате, так как у меня 6 апреля бывший проф. праздник и мы обычно с коллегами встречаемся :cool:

 

Наташ, напомни, у тебя в поддержке какие препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, курантил 3 р. в день, утрожестан по две 2 раза в день, прогинова 1 т., актовегин 2 р. в день и фемибион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила, есть целая упаковка на Пржевальского, но она открывать её не будет, чтоб мне поштучно дать :( , мне до анализа 3 дня, а там их 15 шт

 

 

 

 

Я ЗА, нам же не обязательно вечером, мы же и днём можем?))

конечно в обед.....с 14,00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня 5-го ДР на природе, пока могу 6-го. А 6-го Наташик наверно не может :Crazy: Как это нам тогда сделать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, у меня может получиться, на след. неделе буду созваниваться, так как 6 это воскресенье, мы наверное будем встречаться в субботу, а на след. день я с вами :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...