Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Дашули, у меня может получиться, на след. неделе буду созваниваться, так как 6 это воскресенье, мы наверное будем встречаться в субботу, а на след. день я с вами :girl_bye:

 

:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Значит, в воскресенье, 6 апреля часа в 2 в "Праге"?Мне очень удобно)) а то я такой ездок по городу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город, ты фемибион где покупала?

 

давайте 5-6 апреля...просто посидим чай попьем....можно в ПРАГЕ, уютно недорого и спокойно

Ой, а у меня может быть пункция ;) в один из этих дней. В четверг-пятницу уточним когда точно будет ВСТРЕЧКА. :)

В прицепе к этому времени уже отойду))))

 

Все приятного вечера, была на узи....Все нормаьно растут, не бурно но растут....ПЯ 4 отличных, а самое главное ЛЯ проснулся...там 2 отличных. Эндометрий хороший. Дозу не снизили сказали будем на ней идти до пн. В пн. узи и будем колоть лекарство на Ц...)))) Пункция скорее всего сказала воскр или суббота.

Я чет ни чего не чувствую..живот не распирает....только чего-то газики у меня??? :) Сказала пить кисели, больше воды и белковую пищу принимать.

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, на Ц? цетротид наверное? это чтоб овулька не пришла раньше чем надо)))) отлично растут фолики!

Изменено пользователем Цветок на грядке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, ну вот, а ты расстраивалась, мы же говорили, что еще все впереди, и твои клеточки тебя не подведут))))) фемибион покупала в аптеке на пригородной, куда нас с Дашей врач всегда отправляет за лекарствами. Для планирующих и 1 триместра беременности нужен фемибион1

 

Дашули, Даш как у тебя грудь себя чувствует, моя начала болеть с самого начала протокола, но Е.Н. сказала, что это реакция на стимуляцию, потом полегче было, а теперь опять что-то сильно разболелась и тяжелая какая-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, ну у тебя всё по плану!!!! У меня болела при стимуляции, а теперь я её не чувствую))) ходили сегодня в кино на Ноя, конец проплакала навзрыд, мне конечно много не надо, но я ожидала большего!

Анют, если тебе назначат на субботу, тогда в воскресенье ты будешь в строю, а вот если в воскресенье, то спать будешь почти целый день))))) а яичники твои умнички, мамку не подводят!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, молодцы это хорошая психологическая разрядка :cool: , насчет по плану не уверена, у меня перед монстрами такая же фигня обычно, а они по старому графику через 4 дня :monstr:

Как ни странно, я после пункции, которая прошла "весело" для всего персонала больницы, приехала домой и уснуть не могла, до глубокой ночи, хотя перед этим еще две ночи на нервах не спала, муж вырубился сразу же, как будто это он под наркозом был, а я часов до 2 смотрела кино причем про врачей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после пункции "сбежала" как врачи говорили, после того как меня насильно разбудили и не давали поспать)) я подумала, что надо быстрее поехать домой, дома поела и вырубилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, Даш, я когда была на переносе, в соседнюю палату привезли девчонку после пункции, которая тоже очень очень хотела спасть, а ей не давали, и она тоже очень быстро ушла, даже раньше чем я :D Какая у всех разная реакция на наркоз)))) а меня видимо нервные два дня подвели и дали не очень хорошую реакцию

Изменено пользователем люблю свой город
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, а чего вы нервничали? Это связано было с протоколом или личные дела? Просто мне кажется при стрессе наркоз мог и не взяться( хотя ты очень быстро отошла от наркоза и такая живая была))) я как тюлень была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, а чего вы нервничали? Это связано было с протоколом или личные дела? Просто мне кажется при стрессе наркоз мог и не взяться( хотя ты очень быстро отошла от наркоза и такая живая была))) я как тюлень была)))

Дашуль, у всех наркоз по разному и отходят..мне когда лапару делали..я просто проснулась и все и ходить по палате встала, а другие вообще как ты говоришь..тюлени.Наркотик)))) по разному на всех действует ;) :D

, ты перед ним может думала что поспать бы.....а Натусик про другое не спать..и мозги все запомнили ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее не поспать, а поесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее не поспать, а поесть)))

да))))) я когда на тощак....вау тяжко для нас стройных ;) .У тебя сейчас как вес?

У тебя в стимуляцию не было метиоризма))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да))))) я когда на тощак....вау тяжко для нас стройных ;) .У тебя сейчас как вес?

У тебя в стимуляцию не было метиоризма))))

 

Он у меня постоянно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, нервничали из-за личных проблем, нервы довели до того. что у мужа СГ была не просто плохая, а вообще никакая, эмбриолог мне потом призналась, что думала вообще ничего не оплодотворится, так что нам повезло что хоть одного подсадили)))))) Я на наркоз всегда очень хорошо реагировала, после удаления аппендицита, очнувшись первое что я сделала это пошла курить, а потом есть, а выписали меня через 4 дня и гистероскопию хорошо перенесла.

Как дела рука к тестику не тянется :D

 

Leganza-anna, Ань, а ты где лапару делала, если будет пролет я тоже хочу ее сделать, чтобы все досканально проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, нервничали из-за личных проблем, нервы довели до того. что у мужа СГ была не просто плохая, а вообще никакая, эмбриолог мне потом призналась, что думала вообще ничего не оплодотворится, так что нам повезло что хоть одного подсадили)))))) Я на наркоз всегда очень хорошо реагировала, после удаления аппендицита, очнувшись первое что я сделала это пошла курить, а потом есть, а выписали меня через 4 дня и гистероскопию хорошо перенесла.

Как дела рука к тестику не тянется :D

 

Leganza-anna, Ань, а ты где лапару делала, если будет пролет я тоже хочу ее сделать, чтобы все досканально проверить

на Покровке у иваняна, она у меня диагностическая была....Г из ЖК отправила и все бесплатно сделали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, признаюсь, сделала я этот тест, но он не то, чтобы вторую показал, он плохо с первой справился)) не ровная , как подтёртая)) Как я и говорила, лучше подождать ХГч и расстроиться 1 раз, чем 2-3 или ещё больше!!

Кстати, я лапару делала 2 раза и все в Кр.Кресте, первую делала Денисова, а вторую мужчина с ж/д больницы перевели его кажется Васильев Игорь Георгиевич, классный мужик, с юмором, взял и отрезал мне обе трубы, говорит так лучше :malicious:

А если по душам, то меня по жизни река несла сама, когда вопрос стоял об удалении труб, я была в шоке, т.к. денег на платное ЭКО не было, а лет таки мне уже не 23. Но потом вышел закон о бесплатном ЭКО по моему фактору и я подумала - значит так надо! Получила направление № 1 (если бы не Анютка я бы даже не посмотрела на номер :) ), думаю ну вот моя попытка должна закончиться удачно, я по жизни оптимист, но к 31-му числу ой как трудно на душе, хочется спрятаться в коконе и услышать эти заветные слова :pregnant: .

Девочки, я точно уверена,что кто-нибудь из нас обязательно нам так скажет и мы будем дальше пытаться идти к заветной цели!!!! Вот как на меня плохой тест подействовал :girl_wacko: , что-то много я говорю :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, ТАААААК это ктой-то нос повесил :malicious: , даже не думай о плохом, тест может дефективный был, просроченный, осталось чуть-чуть и мы увидим на твоей страничке :pregnant: :pregnant:

А я сделала ошибку, что ушла в отпуск на все время после переноса, так как дома можно сойти с ума от ожидания, работа хоть не дает постоянно думать об этом)))))))

Я когда делала гистероскопию, делали ее платно в "Надежде" врачи из красного креста, один из них мне сказал, что лучше бы я сделала лапару и не страдала фигней, вот я наверное и пойду к Кр. Крест летом на ларару.

Даш а как ты туда попала, по направлению или сама искала выходы на врачей, сколько лежать после нее в больнице?

Чтоб ты не грустила расскажу смешную историю, мне вообще по жизни очень "ВЕЗЕТ" перед свадьбой муж у матери в частном доме делал забот и болгаркой повредил себе две ноги, одну чуть не отрезал, а на второй раздробил кости. Чтобы его поддержать свадьба была в Кр Кресте я не стала переносить, нам мед.сестры даже зайца закидывали перед палатой, короче было весело и гости съэкономили, потратились только на бахилы)))). Путевка в свадебное путешествие тоже накрылась, она у нас заранее была куплена, а и в этот месяц был один из циклов стимуляции, потрачено куча денег на уколы, а перед тем как должна быть овуляция, он попал в больницу :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю свой город,  ничего себе у тебя свадьба была! :) веселее и не придумаешь...

Девчонки, послеподсадочные, выше нос! Совсем чуть до дня Х, верьте в своих крошек!

 

 

люблю свой город,  Наташ, во сколько тебе гистера обошлась? Я и не знала, что в Надежде ее делают... когда искала, где бы сделать, мне предложили только К.Кр. и у Иваняна. На покровке гистера бесплатная была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашули, ТАААААК это ктой-то нос повесил :malicious: , даже не думай о плохом, тест может дефективный был, просроченный, осталось чуть-чуть и мы увидим на твоей страничке :pregnant: :pregnant:

А я сделала ошибку, что ушла в отпуск на все время после переноса, так как дома можно сойти с ума от ожидания, работа хоть не дает постоянно думать об этом)))))))

Я когда делала гистероскопию, делали ее платно в "Надежде" врачи из красного креста, один из них мне сказал, что лучше бы я сделала лапару и не страдала фигней, вот я наверное и пойду к Кр. Крест летом на ларару.

Даш а как ты туда попала, по направлению или сама искала выходы на врачей, сколько лежать после нее в больнице?

Чтоб ты не грустила расскажу смешную историю, мне вообще по жизни очень "ВЕЗЕТ" перед свадьбой муж у матери в частном доме делал забот и болгаркой повредил себе две ноги, одну чуть не отрезал, а на второй раздробил кости. Чтобы его поддержать свадьба была в Кр Кресте я не стала переносить, нам мед.сестры даже зайца закидывали перед палатой, короче было весело и гости съэкономили, потратились только на бахилы)))). Путевка в свадебное путешествие тоже накрылась, она у нас заранее была куплена, а и в этот месяц был один из циклов стимуляции, потрачено куча денег на уколы, а перед тем как должна быть овуляция, он попал в больницу :D

я как связаны гистероскпия и лапара?просто у меня была лапара,теперь сказали делать гистеру матки,якобы при лапаре матку же не режут и не знают,что там внутри,может,полипы какие или еще что-то.в следующем цикле хотят послать в красный крест.а я так боюсь,врачей не знаю,как бы чего лишнего не удалили...страшно.... :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок на грядке, около 15 тысяч, в Надежде все врачи приходящие, как я поняла в основном из Кр.Креста, так что в принципе разницы никакой, только в больнице бесплатно, а в центре за данюжку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я собирала элементарные анализы (флюшку, мочу, кровь) и мне Г выписывала направление. Потом идёшь к Денисовой с направлением и она уже тебя записывает на определенный день, обычно это через неделю - две. Эта операция бесплатная!!!! Но как обычно некоторые отблагодаривают своих врачей))

Не, я нос не повесила)) грустно чуть, а так я верю в крошек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вы когда-нибудь задумывались о приемных грудничках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желающая09, а фиг его знает как они связаны, может и никак, просто врач так сказал :D Не бойся на гистере они смотрят матку и вычищают эндометрий, который у тебя и так при монстрах выходит. Гистера потом считается первым днем цикла, хотя не у всех

 

Дашули, И я верю!!!!!!!!!!!!!!!Мы же договаривались встретиться на узи слушать сердечко :girl_bye:

Даш, а сколько ты лежала в больнице после лапары? и больничный они дают?

Изменено пользователем люблю свой город
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Татьяна Борисовна подозревает гиперплазию((((до этого был страшенный эндометриоз,даже всё удалить не смогли.скоро пойду на узи молочных желез-так вообще страшко,мама молодой умерла от рака молочной железы,и бабушка,правда уже в возрасте.у меня наследственность ко всякого рода новообразованиям в организме,полип 2 года назад в желудке удалили(((лишь бы суметь и успеть родить....

 

желающая09, а фиг его знает как они связаны, может и никак, просто врач так сказал :D Не бойся на гистере они смотрят матку и вычищают эндометрий, который у тебя и так при монстрах выходит. Гистера потом считается первым днем цикла, хотя не у всех

 

Дашули, И я верю!!!!!!!!!!!!!!!Мы же договаривались встретиться на узи слушать сердечко :girl_bye:

Даш, а сколько ты лежала в больнице после лапары? и больничный они дают?

а планировать-то можно в следующем цикле после гистеры или полгода ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...